BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я гей с рождения или натурал?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я гей с рождения или натурал ставший геем уже взрослым?
Я гей с рождения, меня всегда интересовали лишь мужчины.
46%
 46%  [ 6 ]
Я натурал, но повзрослев, стал возбуждаться на мужчин.
23%
 23%  [ 3 ]
Мне всегда интересны и мужчины и женщины.
30%
 30%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 13


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 00:02    Заголовок сообщения: Я гей с рождения или натурал? Ответить с цитатой

Многие из нас всегда интересовались только мужчинами, некоторые почувствовали тягу к ним, испытав на себе обаяние мужчины, другие испытывая симпатию,
к ним равнодушны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется особо отметить тему, созданную не новым пользователем с одним сообщением.)

Для меня лично вопрос сложный. Интерес точно был всегда, но от того что он долго не был реализован я сильно не переживал и спокойно имел дело с девушками. А потом всё сошлось как то само.
Некоторые душевные метания парней в соседних темах, мне совсем не понятны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 06:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно от природы многие люди бисексуальны, а может просто в силу того, в каком обществе мы живем что то подавляется и потом лишь спустя годы осознается... Но рано или поздно ты понимаешь в каких отношениях тебе комфортно, что тебя влечет, что привлекает. И если в 16-19 это можно списать на поиск, сексуальные эксперименты, то в более зрелом возрасте, возможно это проявление того, что подавлялось многие годы.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей от рождения. Всегда интересовали только мужчины. Девушки никогда не возбуждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2021 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду банален , с рождения , тогда обратил внимание в 11 лет , как-то резко в один момент заметил что мне интересны именно парни , а сейчас понимаю что признаки уже проявлялись в садике даже))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Чт 29 Июл 2021 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
И если в 16-19 это можно списать на поиск, сексуальные эксперименты, то в более зрелом возрасте, возможно это проявление того, что подавлялось многие годы. 03

Полностью с Вами согласен!
В юности можно еще было списать на эксперименты.. а с возрастом, все так и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):
. а с возрастом, все так и есть.
Потребность... То к чему лежит душа и хочет тело.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу дружить с девушкой...обниматься...если у нее есть парень, а следовательно она не тащит меня в постель. Я практически асексуален...и озабоченных мужчин стремаюсь. с мужчинами комфортнее дружить чем с девушками если они высокодуховны.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
с мужчинами комфортнее дружить чем с девушками если они высокодуховны.
А высокодуховны это как? Это вы с ними только о высоких энергиях разговариваете? А как же по дружбе пивка попить, в футбол погонять? На рыбалку махнуть, на велах катнуться?
Как же простые человеческие радости? Кстати, секс - это тоже радость!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 30 Июл 2021 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всегда, сколько себя помню, замечал у себя влечение только к мужчинам, первые признаки отношу к 7-8-летнему возрасту, тогда начал проявляться интерес к определенным фетишам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.