BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от желания секса с парнями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И от себя добавлю.
Главное скрыть от не нужных глаз, этот дисбаланс.
А то смотрю, даже лёгкую перемену ... точнее даже наличие стиля в одежде, окружающие воспринимают настороженно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):


Самое лучшее, найти оптимальный баланс между парнем и девушкой. И в семейной
жизни тоже. Если получится, буду счастлив вдвойне. Парень прибавит то, что не
может ни одна женщина чисто по своей природе.

Как ты понимаешь у баланса две стороны... И вот эти стороны должны находится в согласии и равновесии. И как ты думаешь стороны согласятся на баланс?


Мой знает, что я к девочкам неравнодушен. Но когда я нахожусь в окружении
парней в универе, ощущаю его беспокойство. На работе у меня много симпатичных
ребят , есть парень, к которому я более чем неравнодушен, и иногда сильно
возбуждаюсь на него, но это моя приятная тайна. Это измена или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владисли писал(а):
И от себя добавлю.
Главное скрыть от не нужных глаз, этот дисбаланс.
А то смотрю, даже лёгкую перемену ... точнее даже наличие стиля в одежде, окружающие воспринимают настороженно!

Я понимаю, по глазам можно определить, равнодушен к тебе парень или нет.
А о чём может сказать одежда, обувь или причёска?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хм.какая впопулярность у Вела среди 3.14зданутых дам.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июл 2021 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как избавиться от желания секса с парнями?

А главное зачем))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2021 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
На работе у меня много симпатичных ребят , есть парень, к которому я более чем неравнодушен, и иногда сильно возбуждаюсь на него

Рубрика "Что и требовалось доказать":
Ну вот вам и начало саморазоблачения нашего временно отсутствующего камрада Дуняшика. Бесконечно твердил, что другого парня, кроме "друга детства", ему не надо, в отличие от девиц, коих он и далее готов перебирать пачками. А теперь, смотрите, на других надрачивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт 08 Июл 2021 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто не могу понять самой темы....да, я я мужчина с женщиной...и женщина с мужчиной...работаю на заводе, где преимущественно работают мужчины разных возрастных категорий...и для меня пытка-вечерний душ. Потому что вокруг меня ходит столько разных мужчин, с разным телосложение, разным возрастом, да с разными членами, в конце концов...а так как я последние два года жила, именно жила, полноценной половой жизнью как женщина...нет, стой, подожди... Одно дело-тебе не нравиться, но хочется. Другое дело что ты не хочешь самому себе в этом признаться... Если я не прав/не права-тогда к чему вопрос ?
Или я чего-то не допонял...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 06:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Я просто не могу понять самой темы....да, я я мужчина с женщиной...и женщина с мужчиной...работаю на заводе, где преимущественно работают мужчины разных возрастных категорий...и для меня пытка-вечерний душ. Потому что вокруг меня ходит столько разных мужчин, с разным телосложение, разным возрастом, да с разными членами, в конце концов...а так как я последние два года жила, именно жила, полноценной половой жизнью как женщина...нет, стой, подожди... Одно дело-тебе не нравиться, но хочется. Другое дело что ты не хочешь самому себе в этом признаться... Если я не прав/не права-тогда к чему вопрос ?
Или я чего-то не допонял...

Тут многие не могут понять)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Я просто не могу понять самой темы....да, я я мужчина с женщиной...и женщина с мужчиной...работаю на заводе, где преимущественно работают мужчины разных возрастных категорий...и для меня пытка-вечерний душ. Потому что вокруг меня ходит столько разных мужчин, с разным телосложение, разным возрастом, да с разными членами, в конце концов...а так как я последние два года жила, именно жила, полноценной половой жизнью как женщина...нет, стой, подожди... Одно дело-тебе не нравиться, но хочется. Другое дело что ты не хочешь самому себе в этом признаться... Если я не прав/не права-тогда к чему вопрос ?
Или я чего-то не допонял...

Женщина! Как здесь определится?
Женщина это любовь к мужщинам?
Женщина это только секс?
Признать себе мало, нужно определится и посмотреть на себя в зеркало. Кто мы- знаем только мы! Окружающие видят то что мы видим в зеркале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 09 Июл 2021 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Как избавиться от желания секса с парнями?

А главное зачем))


Да всё оч просто: трахай парней без желания. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.