BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как избавиться от желания секса с парнями?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Neo11

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.05.2021
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 00:59    Заголовок сообщения: Как избавиться от желания секса с парнями? Ответить с цитатой

В 20 я был безразличен к парням. Сейчас в 29 я уже сосал пару раз член, кайфа не получил и скорее всего не продолжу это дело - для меня это как сосание пальца по ощущениям, даже не возбуждает. Давал в жопу несколько раз, тоже никакого удовольствия, хотя когда сам, то с игрушками иногда даже нравилось, и даже мог кончить без рук, но уж точно не больше нравится чем когда я трахаю, видимо это просто стимуляция простаты и это (стимуляция простаты) может понравиться всем парням независимо от ориентации. Трахал пару раз трансов и парней, член стоит норм если жопа большая и поменьше маскулинных черт лица и тела, но на большинство с трудом встает, да и оргазм так себе, не сравним с тем которые получаю с женщинами. Единственное что могу сказать хорошего - так это то что многие парни умеют глубокий минет, среди девок таких умелиц единицы)
Не могу отнести себя к геям, отношения, поцелуи, минет парню и я в роли пассива мне не нужны. Считаю себя би. Не знаю почему, но тянет иногда трахнуть какого-нибудь парня в жопу и чтобы он отсосал, хотя удовольствие для меня сомнительное. Пробовал разбираться в себе почему все таки тянет, не понял. Я вроде бы не гомофоб, даже сочувствую людям с нетрадиционной ориентацией, в РФ сложно выражать свою натуру.
А все началось с парнухи когда мне было 23-24. Начал смотреть с трансами, потом с би и так и пришел к тому что описал выше. А до этого ничего в плане секса с парнями не было даже в мыслях.
Парней для секса выбираю по таким критериям - чтобы не толстый пузач, не худой, не какой то качек, не меньше 175, я сам 189 и не люблю мелких людей, и чтобы не больше меня ростом, не нравиться чтобы кто то доминировал надо мной своим ростом. Хоть я и актив, но размер члена тоже важен, не люблю чтобы был больше моего (у меня 18), и чтобы был меньше 15 см. Больше нравятся парни в женском или трансы, и этого как раз не могу понять. Раз нравятся парни в женском, то можно же не искать суррогат женщины, а сразу женщин и трахать. Этим я и занимаюсь, но тяга все равно есть.
Осознал что я би лет в 25-26.
Не получаю от этого то же удовольствие что и от секса с женщинами. Потрахаюсь, понимаю что нет от этого кайфа и говорю себе что все, это последний раз. А через какое то время опять трахаю кого нибудь, если желание, ничего не могу с этим поделать.
Хотелось бы узнать у кого еще так? И что делать, прекращать или продолжать глядя на все описаное выше? Если прекращать то как убрать желание трахать парней?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 20 Май 2021 01:05    Заголовок сообщения: Re: Трахать парней или нет? Не могу определиться Ответить с цитатой

Neo11 писал(а):
...
вы понимаете что протрахаете мимо всех, кто вас любит и будете одиноким мужчиной с собачкой.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2021 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё зря(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2021 17:14    Заголовок сообщения: Re: Трахать парней или нет? Не могу определиться Ответить с цитатой

Neo11 писал(а):
В 20 я был безразличен к парням. Сейчас в 29 я уже сосал пару раз член, кайфа не получил и скорее всего не продолжу это дело - для меня это как сосание пальца по ощущениям, даже не возбуждает. Давал в жопу несколько раз, тоже никакого удовольствия, хотя когда сам, то с игрушками иногда даже нравилось, и даже мог кончить без рук, но уж точно не больше нравится чем когда я трахаю, видимо это просто стимуляция простаты и это (стимуляция простаты) может понравиться всем парням независимо от ориентации. Трахал пару раз трансов и парней, член стоит норм если жопа большая и поменьше маскулинных черт лица и тела, но на большинство с трудом встает, да и оргазм так себе, не сравним с тем которые получаю с женщинами. Единственное что могу сказать хорошего - так это то что многие парни умеют глубокий минет, среди девок таких умелиц единицы)
Не могу отнести себя к геям, отношения, поцелуи, минет парню и я в роли пассива мне не нужны. Считаю себя би. Не знаю почему, но тянет иногда трахнуть какого-нибудь парня в жопу и чтобы он отсосал, хотя удовольствие для меня сомнительное. Пробовал разбираться в себе почему все таки тянет, не понял. Я вроде бы не гомофоб, даже сочувствую людям с нетрадиционной ориентацией, в РФ сложно выражать свою натуру.
А все началось с парнухи когда мне было 23-24. Начал смотреть с трансами, потом с би и так и пришел к тому что описал выше. А до этого ничего в плане секса с парнями не было даже в мыслях.
Парней для секса выбираю по таким критериям - чтобы не толстый пузач, не худой, не какой то качек, не меньше 175, я сам 189 и не люблю мелких людей, и чтобы не больше меня ростом, не нравиться чтобы кто то доминировал надо мной своим ростом. Хоть я и актив, но размер члена тоже важен, не люблю чтобы был больше моего (у меня 18), и чтобы был меньше 15 см. Больше нравятся парни в женском или трансы, и этого как раз не могу понять. Раз нравятся парни в женском, то можно же не искать суррогат женщины, а сразу женщин и трахать. Этим я и занимаюсь, но тяга все равно есть.
Осознал что я би лет в 25-26.
Не получаю от этого то же удовольствие что и от секса с женщинами. Потрахаюсь, понимаю что нет от этого кайфа и говорю себе что все, это последний раз. А через какое то время опять трахаю кого нибудь, если желание, ничего не могу с этим поделать.
Хотелось бы узнать у кого еще так? И что делать, прекращать или продолжать глядя на все описаное выше? Если прекращать то как убрать желание трахать парней?


Значит.... , значит завязывайте с парнями, не смотрите порнуху. С парнем
приятней, необычней, экстравагантней. Но с женщиной продуктивней по
жизни. А на пацана можно иногда отвлечься. Пусть однополый секс будет
для Вас как деликатес. Ведь тоже вариант. Не так ли?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2021 20:14    Заголовок сообщения: Re: Трахать парней или нет? Не могу определиться Ответить с цитатой

Neo11 писал(а):
....

Что я тебе скажу? Дампстер... Помни, когда сомневаешься - трахайся.© - сам погуглить откуда это.))))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 16:44    Заголовок сообщения: Re: Трахать парней или нет? Не могу определиться Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Neo11 писал(а):
...
вы понимаете что протрахаете мимо всех, кто вас любит и будете одиноким мужчиной с собачкой. 03

Согласен! Нужно менять подход к жизни, иначе действительно будете одиноким всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 22 Июн 2021 17:32    Заголовок сообщения: Re: Трахать парней или нет? Не могу определиться Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Neo11 писал(а):
...
вы понимаете что протрахаете мимо всех, кто вас любит и будете одиноким мужчиной с собачкой.

А собака - сука? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 07:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собака - громоотвод не реализованной любви и нежности.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2021 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Всё зря(


Пытался. Безуспешно. Видимо вновь обретённый половой инстинкт оказался более
могущественным чем натуральный врождённый! Понял, что противиться ему , это
нанести вред себе, всё равно возвращаещься на круги своя!

Самое лучшее, найти оптимальный баланс между парнем и девушкой. И в семейной
жизни тоже. Если получится, буду счастлив вдвойне. Парень прибавит то, что не
может ни одна женщина чисто по своей природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Июн 2021 06:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Самое лучшее, найти оптимальный баланс между парнем и девушкой. И в семейной
жизни тоже. Если получится, буду счастлив вдвойне. Парень прибавит то, что не
может ни одна женщина чисто по своей природе.

Как ты понимаешь у баланса две стороны... И вот эти стороны должны находится в согласии и равновесии. И как ты думаешь стороны согласятся на баланс?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.