BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс-символ который представит публике интересы геев!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007 12:42    Заголовок сообщения: Секс-символ который представит публике интересы геев! Ответить с цитатой

Вот такая мысль возникла!Ведь в Шоу-Бизнесе много геев и практически все они позорят наше достоинство.Взять того же Борю Моисеева!Все же смотрят на него и думают что все геи такие же как и он.Вот мой папа когда видит Борю на сцене говорит:"Во пи*ар...."!Соответственно у него такое же мнение о всех нас нормальных геев.Ну а если например на эстраде появится настоящий секс-символ(гей который не будет скрывать свою сексуальную ориентацию) и будет вести себя как нормальный парень(очень интелигентный) но который будет посвящять все свое творчество мужчине!Как вы смотрите на это???Хотели бы вы что бы кто-то представлял публике наши интересы или относитесь отрицательно так как это явление может вызвать у натуралов еще больше негативной реакции в сторону геев?Например мне очень понравилось как начил этот путь Оскар с песней "Между мной и тобой".Но жаль что ничего больше о нем не слышно 02 Поделитесь своими мыслями,мнениями....Что вы думаете по этому поводу?
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
shu

Постоянный участник



Зарегистрирован: 26.01.2006
Сообщения: 120
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 17 Янв 2007 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что могу сказать, история с Оскаром (нынче Шамиль) была не столь идеальная, его первый клип Бег по острию ножа... был далеко не брутальным, а третий клип Мажь вазелином... еще хлеще, поэтому даже не знаю...
таких как Джордж Майкл и Элтон Джон в нашей стране все равно не будет, то таких как Моисеев, Шура и Пенкин... будут всегда воспринимать за эталон гомиков. А вот что касается нормальных!!! натуралов они очень хорошо относятся к творчеству иностранных звезд геев, причем зная об их ориентации, чем к нашим реально вычурным *ездам РосЭстрады
_________________
Как страшно жить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
чертяка

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 17
Откуда: Russian Federation

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007 17:35    Заголовок сообщения: Re: Секс-символ который представит публике интересы геев! Ответить с цитатой

Dreamland писал(а):
Ну а если например на эстраде появится настоящий секс-символ(гей который не будет скрывать свою сексуальную ориентацию) и будет вести себя как нормальный парень(очень интелигентный) но который будет посвящять все свое творчество мужчине!


такой появится тогда, когда общество станет немного толерантным к геям
ведь помимо того что сказать со сцены - Я-гей, необходимо занимать еще
и активную позицию по вопросам, касающихся секс-меньшинств.
подобных "героев нашего времени" на русской сцене нетю 18

ПыСы: у лезби на эту роль могла бы подойти Елена Погребижская BUTCH
_________________
"Любовь - ничто, когда она политкорректна" (c)MF
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007 19:15    Заголовок сообщения: Re: Секс-символ который представит публике интересы геев! Ответить с цитатой

Цитата:
... они позорят наше достоинство...

Н-да? Как же жить-то теперь с этим...

А на моё достоинства они ни фига не влияют. Руки коротки, наверное, не дотягиваются... 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007 22:18    Заголовок сообщения: Re: Секс-символ который представит публике интересы геев! Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
Цитата:
... они позорят наше достоинство...

Н-да? Как же жить-то теперь с этим...

А на моё достоинства они ни фига не влияют. Руки коротки, наверное, не дотягиваются... 05

Дотянутся не боись 08 Если разрешишь... 21
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 06 Фев 2007 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу. Я не люблю, когда меня трогают без разрешения.
Перетопчутся как-нибудь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
БЕЛЫЙ КОНЬ

Участник форума



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 57
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем положительный образ гея искать именно в шоу-бизнесе? Неужели внебогемный известный персонаж не подойдёт? Ведь были же Микеланджело и Шуберт, Лорка и Мисима, Чайковский и Платон? А в наши дни - Ливингстон, мэр Лондона, или Воверайт, мэр Берлина? Да и недавно умерший Андрей Черкизов - тоже полный антипод Моисеева.
_________________
Если Конь говорит тебе, что ты сумасшедший, значит, так оно и есть (народная мудрость)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БЕЛЫЙ КОНЬ писал(а):
А зачем положительный образ гея искать именно в шоу-бизнесе? Неужели внебогемный известный персонаж не подойдёт? Ведь были же Микеланджело и Шуберт, Лорка и Мисима, Чайковский и Платон? А в наши дни - Ливингстон, мэр Лондона, или Воверайт, мэр Берлина? Да и недавно умерший Андрей Черкизов - тоже полный антипод Моисеева.

Потому что шоу-бизнес очень сильно влияет на молодежь!Может таким образом и перевоспитает 12
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодежь, которая воспитывается на шоубизнесе - сборище дебилов. Им этот положительный образ в жопу не уперся.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dreamland

Участник форума



Зарегистрирован: 04.01.2007
Сообщения: 49
Откуда: Rep. of Moldova,Кишиnew=)

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Молодежь, которая воспитывается на шоубизнесе - сборище дебилов. Им этот положительный образ в жопу не уперся.

Ну если воспитываются на песнях таких групп как:Блестящие или Фабрика,а также Тимати с этой дурой Жанной Фриске,например смотрят всякие шоу с Ксенией Собчак или с Сергеем Зверевым то согласен!Нах.. их всех надо гнать со сцены 06
Так я ж нормальных вот имел в виду!
_________________
Я!Это Я....Да просто Я и все.(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.