BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Двойное проникновение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maximka95t писал(а):
Фига се.. а как же кайф? Пусть один в ротик тебя возьмёт, другой в попку. Думаю намного гуманней)) ну или по очереди - а в конце закончат тебя 03
молчел, вы как читали? у автора топика речь идёт о дубль пенетрации, двойное проникновение в срамную дыру.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 09:54    Заголовок сообщения: Re: Двойное проникновение Ответить с цитатой

Lehadem писал(а):
Kalter писал(а):

Два члена сразу? Хм... А не боишься что порвут?


Боюсь, поэтому и интересуюсь как подготовиться
вот зачем, объясните? страстный, активный, бурный и т.д. секс там не возможен физически и по мерам безопасности.хватит ваших активов минут на 5 от силы.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 26 Май 2021 17:33    Заголовок сообщения: Re: Двойное проникновение Ответить с цитатой

старик0 писал(а):
вот зачем, объясните? страстный, активный, бурный и т.д. секс там не возможен физически и по мерам безопасности.хватит ваших активов минут на 5 от силы.

Думаю при подобной акробатике, быстрее активы зае@уться от нагрузки в неестественных позах)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Чт 27 Май 2021 03:25    Заголовок сообщения: Re: Двойное проникновение Ответить с цитатой

Lehadem писал(а):
Встречаюсь с гей-парой и хочу попробовать с ними двойное анальное проникновение в пассивной роли. Есть опытные, кто подскажет как подготовить себя физически?


Насчет физически незнаю, но лучше заранее уточнить куда обращаться с травмами, чтобы потом не создавать тему "порвали жопу, стесняюсь идти в поликлинику".

Если без шуток, всё конечно реально, думаю надо месяца за два начать тренировки.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Пт 13 Авг 2021 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю это конечно жесть. Анус не пизда. Я втроем пробовал один раз и честно мне очень понравилось, но попробывать это реально страшно. Плюс у парней прям большие члены были, что реально опасно. Тут наверное только если искать актов с тонкими и не большими членами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2021 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Анус не пизда.


Зафиксируем.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
pikachu

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2021
Сообщения: 1
Откуда: Альметьевск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2021 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сразу возможно и не получиться. Нужно тренироваться. Растягивать анус. Из своего опыта скажу. Я растянул. Да, новые ощущения, но теперь уже одного члена бывает маловато.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2021 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pikachu писал(а):
Сразу возможно и не получиться. Нужно тренироваться. Растягивать анус. Из своего опыта скажу. Я растянул. Да, новые ощущения, но теперь уже одного члена бывает маловато.


Ну тут я могу посоветовать иногда их вынимать оттуда и анус будет приходить в близкое к базовому состояние.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 14:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с возрастом на смену двум-трем членам придет друг-геморрой. И вашим любимым мужчиной будет проктолог.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
А с возрастом на смену двум-трем членам придет друг-геморрой. И вашим любимым мужчиной будет проктолог.)))


Да он и не с возрастом может. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.