BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Поход в гей клуб: что ожидать и к чему готовиться?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5926
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 У тебя глаза синие-синие
В обрамлении пушистых ресниц...
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тебя пися красивая,
В обрамлении огромных яиц.
15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
У тебя пися красивая,
В обрамлении огромных яиц.
15



Во первых, не пися а писюн,
а во вторых, не яйцы а куриные фрукты!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уберите свой горох, от него пучит. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Уберите свой горох, от него пучит. 15



Если пучит, значит съел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 05 Июн 2021 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рассказал бы кто, без насмешек. Как выглядит всё своими глазами, возможно
и о личном участии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 15 Июн 2021 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожал туда водить натурала, сестру 3-родную. Их глаза 04 , просто обоссаться. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в клуб тематический все же лучше идти компанией,или хотя бы с другом,подругой. Вариантов того что может быть в гей-клубе много, но все зависит от тебя...чего хочешь,кого ищешь?:) я ходил компанией,или вдвоем. Сходил раз один - очнулся у клуба на газоне, голова гудела, и мою сумку-планшет вырвали от ремня...а в сумке было ВСЕ... вот мой опыт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
в клуб тематический все же лучше идти компанией,или хотя бы с другом,подругой. Вариантов того что может быть в гей-клубе много, но все зависит от тебя...чего хочешь,кого ищешь?:) я ходил компанией,или вдвоем. Сходил раз один - очнулся у клуба на газоне, голова гудела, и мою сумку-планшет вырвали от ремня...а в сумке было ВСЕ... вот мой опыт...

Зачем ходить в клуб с планшетом? Я максимум телефон беру, минимум денег и карту. На карте лимит снятия 10$, если что после ввода пароля я могу увеличить. Денег на 2-3 коктейля. Блин нормально все всегда было... Правда один раз в драке поучаствовали... Набили людям лица.))) А так все спокойно и цивильно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходил с подружкой лесби в провинциальный свой гей клуб...меня тогда приняли за девушку. Помню как ктото, похожий на мужчину, покуривал и разглядывал меня...это конечно удивительно, кода гей идет в клуб с лесби...они редко дружат...не помню брал ли я с собой денежки...вроде даже ничего не ел...я ведь не работаю...а у родителей не любил просить. но было приятно, все такие яркие, веселые.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.