BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроём в отношениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс втроем-это:
Измена, я против
37%
 37%  [ 6 ]
Я не против, это вносит разнообразие и дополнительные эмоции в отношения
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
dunkel писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Как я уже писАл в какой-то другой теме, приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.


Я бы не смог. Должно всё таки между двоими быть что то недоступное для других,по настоящему сакральное.

Точно, не смог бы.


Для нас секс втроём или с парой не является тем самым сакральным. Если секс приносит удовольствие, то зачем ограничивать себя какими то границами, а так если копать глубже, то секс кроме как со своей половиной больше не допустим ни с кем


Я тоже не люблю отвлекаться в сексе. Хотя и нравится смотреть на симпатичных
пацанов.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Допустим присутствовать парой во время секса другой пары, возможно было бы прикольно, но меняться партнёрами - не знаю, это не по мне!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Допустим присутствовать парой во время секса другой пары, возможно было бы прикольно, но меняться партнёрами - не знаю, это не по мне!

Это ты так сейчас думаешь, а если бы оказался с женой свидетелями соития другой пары, то 99,9% присоединились бы и поменялись бы в процессе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):

Это ты так сейчас думаешь, а если бы оказался с женой свидетелями соития другой пары, то 99,9% присоединились бы и поменялись бы в процессе

Вряд ли... Мы вдвоем наедине раскрепощены, но вряд ли мы сможем быть более открыты на людях, а уж тем более заниматься сексом! Нет! Это так - в виде фантазии, что может быть...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Натурал57 писал(а):

Это ты так сейчас думаешь, а если бы оказался с женой свидетелями соития другой пары, то 99,9% присоединились бы и поменялись бы в процессе

Вряд ли... Мы вдвоем наедине раскрепощены, но вряд ли мы сможем быть более открыты на людях, а уж тем более заниматься сексом! Нет! Это так - в виде фантазии, что может быть...

Да, действительно, вспоминая наш первый раз мжм. Моя никак не могла решиться, но после общения на откровенные темы я уже не мог терпеть и дал жене сосать член после чего наш партнёр последовал моему примеру. По сути жена оказалась в безвыходной ситуации
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):

Да, действительно, вспоминая наш первый раз мжм. Моя никак не могла решиться, но после общения на откровенные темы я уже не мог терпеть и дал жене сосать член после чего наш партнёр последовал моему примеру. По сути жена оказалась в безвыходной ситуации

То есть по сути, вы заставили человека, который находится в зависимости от вас заниматься сексом с другим человеком, не оставив ей выбора? Фактически принудили её? Капец! А вы понимаете, что это очень смахивает на домашнее насилие?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Допустим присутствовать парой во время секса другой пары, возможно было бы прикольно, но меняться партнёрами - не знаю, это не по мне!


Для меня такое смешение невозможно. Даже если случайно застукал бы сладкую парочку, мне было бы неловко и я не знал куда себя деть, хоть голову в песок!

А когда только я и он (или она) в постели, то уже давно нет ни комплексов ни стеснительности
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Натурал57 писал(а):

Да, действительно, вспоминая наш первый раз мжм. Моя никак не могла решиться, но после общения на откровенные темы я уже не мог терпеть и дал жене сосать член после чего наш партнёр последовал моему примеру. По сути жена оказалась в безвыходной ситуации

То есть по сути, вы заставили человека, который находится в зависимости от вас заниматься сексом с другим человеком, не оставив ей выбора? Фактически принудили её? Капец! А вы понимаете, что это очень смахивает на домашнее насилие?

Слова - оказалась в безвыходной ситуации это имелось ввиду в ковычках. Парень же не чай пришёл к нам пить, а для мжм. Ей больше хотелось, чем кололось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 01 Авг 2021 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натурал57 писал(а):
Ей больше хотелось, чем кололось
Это она вам сказала или вы сами почему то пришли к такому мнению?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн 02 Авг 2021 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Натурал57 писал(а):
Ей больше хотелось, чем кололось
Это она вам сказала или вы сами почему то пришли к такому мнению?

Конечно же жена сказала. Тем более, когда жена при муже скачет на чужом члене и высасывает всё до последней капли, наверное она это делает по своему желанию, а не от безвыходного своего положения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.