BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс втроём в отношениях
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Секс втроем-это:
Измена, я против
37%
 37%  [ 6 ]
Я не против, это вносит разнообразие и дополнительные эмоции в отношения
62%
 62%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 16


Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 10 Июл 2021 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего сразу измена? Втроем же, а не поотдельности.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знал пару парней , которые так разнообразили свою интимную жизнь .Прожили вместе 12 лет...и умерли один за другим в течении года. Они не признавали презики...и СПИД сделал свое дело... если идти на это,то надо все обдумать, и проверить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

evgayman писал(а):
Знал пару парней , которые так разнообразили свою интимную жизнь .Прожили вместе 12 лет...и умерли один за другим в течении года. Они не признавали презики...и СПИД сделал свое дело... если идти на это,то надо все обдумать, и проверить...

Бляяя!!! Ну как то не очень позитивная история. Уж совсем на позитив не настраивает!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
evgayman писал(а):
Знал пару парней , которые так разнообразили свою интимную жизнь .Прожили вместе 12 лет...и умерли один за другим в течении года. Они не признавали презики...и СПИД сделал свое дело... если идти на это,то надо все обдумать, и проверить...

Бляяя!!! Ну как то не очень позитивная история. Уж совсем на позитив не настраивает!



это реальность жизни :))) надо просто предохраняться. А остальное - позитив и оргазм :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логика как у Милонова: гей + гей = спид + (3-йпартнёр гей) = смерть.
ИДИОТИЗМ!
Тема не о предохранении от заболеваний, а значит по умолчанию "в презиках". 09
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно, я вообще не понимаю, как можно прыгать в постель с незнакомым человеком и при этом не предохраняться? Не ужели можно так себя не любить, и не беспокоиться о своем здоровье? Я все понимаю - безумный секс, гормоны, азарт и вожделение... Но блин, волна схлынет, а потом останется какая ни будь неприятная херня, лечить которую обойдется гораздо дороже стоимости презерватива!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дэн4

Участник форума



Зарегистрирован: 07.05.2021
Сообщения: 69
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2021 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз норм тема.
Ездил в область к парочке. Забавная пара. Первый - здоровый, накаченный. Второй - худющий, похож на эмо. Да, качек чистый пасс, дрищ - акт. Зато у тощего весомый аргумент. 2-ое выходных неплохо провели. Первые полдня "обычный" секс втроем, потом пошли допом игрушки (анальный вибратор нечто вообще), маски и прочая лабуда.
Оказалось что парочка давно практикует группы и им норм. Порой девушек приглашают. Хотят еще начать видео снимать и "зарабатывать" этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Чт 22 Июл 2021 02:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я с женой регулярно устраиваем встречи. Приглашаем постоянного парня или встречаемся с другой парой. В последние три месяца периодически приглашаем новых знакомых с которыми знакомимся целенаправленно для секса. Я с женой смотрим на такие встречи только как на удовлетворение. Что она не ревнует меня к другим партнёршам, что я не ревную её к другим парням и девочкам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 24 Июл 2021 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Как я уже писАл в какой-то другой теме, приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.


Я бы не смог. Должно всё таки между двоими быть что то недоступное для других,по настоящему сакральное.

Точно, не смог бы.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб 31 Июл 2021 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Gentle Whisper писал(а):
Как я уже писАл в какой-то другой теме, приглашение третьего - это начала конца в отношениях двоих.


Я бы не смог. Должно всё таки между двоими быть что то недоступное для других,по настоящему сакральное.

Точно, не смог бы.


Для нас секс втроём или с парой не является тем самым сакральным. Если секс приносит удовольствие, то зачем ограничивать себя какими то границами, а так если копать глубже, то секс кроме как со своей половиной больше не допустим ни с кем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.