BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Секс игрушки: С чего начать?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ZXCRuiner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 16:35    Заголовок сообщения: Секс игрушки: С чего начать? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Хочу купить себе пару игрушек, немного побаловаться так сказать)
Но зайдя на сайт соответствующего интернет-магазина словил ступор. Столько разных штуковин, начиная от простых фаллосов,зжаканчивая шариками😐)
Хочется узнать, кто может покупал подобные девайсы: что посоветуете новичку, желательно не очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanyaLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй начать с небольших анальных пробочек. Я себе в 17 лет будучи ещё девственником заказал на алике небольшую анальную пробку(резиновую), мне очень понравилась, она не сильно толстая поэтому начал практиковаться с ней, потому, что пальцами не удобно, а пробка в самый раз. Вставлял её до того момента когда стал почти не ощущать её, да и в ней можно даже ходить, поэтому я думаю для начала это очень подходящая игрушка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ZXCRuiner

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.07.2021
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanyaLove писал(а):
Попробуй начать с небольших анальных пробочек. Я себе в 17 лет будучи ещё девственником заказал на алике небольшую анальную пробку(резиновую), мне очень понравилась, она не сильно толстая поэтому начал практиковаться с ней, потому, что пальцами не удобно, а пробка в самый раз. Вставлял её до того момента когда стал почти не ощущать её, да и в ней можно даже ходить, поэтому я думаю для начала это очень подходящая игрушка)

Спасибо за рекомендацию, мне еще советовали разные штуки для простаты, юзал их?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DanyaLove

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2020
Сообщения: 10
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 13 Июл 2021 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуйста, вообще нет, были только пробки резиновая, и также небольшая стальная, пока ими доволен, ещё все впереди))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DanyaLove писал(а):
Попробуй начать с небольших анальных пробочек. 12

Самый оптимальный вариант! А там дальше согласно интуитивных вещей.. чего больше захочется..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 22:39    Заголовок сообщения: Re: Секс игрушки: С чего начать? Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
Доброго времени суток!
Хочу купить себе пару игрушек, немного побаловаться так сказать)
Но зайдя на сайт соответствующего интернет-магазина словил ступор. Столько разных штуковин, начиная от простых фаллосов,зжаканчивая шариками😐)
Хочется узнать, кто может покупал подобные девайсы: что посоветуете новичку, желательно не очень дорого

Да попробуйте на любом интернет-секс-шопе анальную пробку в ценовой категории где то около 10$. Можно и дешевле, но не советую, качество может подгулять...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 15:49    Заголовок сообщения: Re: Секс игрушки: С чего начать? Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
Доброго времени суток!
Хочу купить себе пару игрушек, ...




23 15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):

Спасибо за рекомендацию, мне еще советовали разные штуки для простаты, юзал их?

Массажеры простаты штука хорошая, но толк есть от достаточно дорогих моделей из качественного материала с разными степенями вибрации-массирования. Дешевые модели, как по мне абсолютно бессмысленны.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Натурал57

Участник форума



Зарегистрирован: 30.06.2021
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пн 19 Июл 2021 04:10    Заголовок сообщения: Re: Секс игрушки: С чего начать? Ответить с цитатой

ZXCRuiner писал(а):
Доброго времени суток!
Хочу купить себе пару игрушек, немного побаловаться так сказать)
Но зайдя на сайт соответствующего интернет-магазина словил ступор. Столько разных штуковин, начиная от простых фаллосов,зжаканчивая шариками😐)
Хочется узнать, кто может покупал подобные девайсы: что посоветуете новичку, желательно не очень дорого

Привет. Тоже хотел купить себе член, но мне как женатому человеку проблематично им пользоваться и хранить особо не где. Читал о них, не рекомендуют брать пустотелые - ощущения не те и гелевыет - впитывают сильно запахи и хранить нужно в определённых условиях для долговечности. В итоге купил на али металлическую пробку среднего размера, после пробы понял, что нужно было брать большую. Ходить с ней прикольно, даже на улицу ходил с пробкой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Зван

Участник форума



Зарегистрирован: 24.01.2019
Сообщения: 22
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 21 Июл 2021 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я начинал с разного рода флакончиков....потом пошли овощи и фрукты...колбасные изделия...когда начал жить отдельно-анальные пробки. Фаллоимитаторы. Любил кататься на велосипеде с анальной пробкой. И три года назад я купил себе фаллоимитатор с функцией семяизвержения...резервуара на 150 мл мне хватает за глаза. Думаю второй купить. Они, конечно же, не идут ни в какое сравнение с живым членом, но всё же это лучшее из искусственных членов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.