BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Случилась весьма печальная ситуация
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 02:22    Заголовок сообщения: Случилась весьма печальная ситуация Ответить с цитатой

Случилась весьма печальная ситуация и я не знаю что делать и как быть. Не секрет что зоновские понятия, особенно в рф, широко распространены и некоторым личностям под тяжелой наркотой и алкоголем абсолютно наплевать на то кого трахать - девушку там или парня. Активный же не пидор в их понятиях. Вообщем пишу эту историю идя пешком как раз от подобного типа.
Он мне сразу не понравился. Он был очень дерганый и мой наметанный взгляд на подобного рода вещи сразу признал солевого наркомана. Позже он сам признался что уже дня три употребляет плюс еще куча алкоголя, вообщем на конкурсе неадекватов он занял бы второе место, второе потому что он слишком неадекват. Первым делом он достал телефон и включил порнуху и достал свой отросток. И сразу заявил что ему похуй на меня, лишь бы я сосал. Я ответил что не буду и тогда он сразу озверел, начал бить меня по лицу и я тысячу раз пожалел, что не взял с собой баллончик с газом. Он продолжал меня избивать и требовать сосать его жалкий. Я выскочил в коридор, забрав ботинки и принялся держать дверь чтобы это чудовище меня не убило. Слава богу подъехал лифт и я убежал.
Итак, знатоки, внимание вопрос. Что делать в таких ситуациях, как такого избежать и как максимально усложнить жизнь этому муделю? Спасибо.
Такие дела, друзья. Есть геи, а есть пидоры. Берегите себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А первое место на конкурсе неадекватов занял бы я, потому что пошел к такому типу. Алсо, плзнакомился я с ним на этом сайте и не очень бы хотелось чтобы он дальше продолжал свою деятельность на нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ради такого зарегался даже на форуме, хоть и считаю форумы пережитком прошлого. Обидно что больше некому пожаловаться, я веду весьма закрытый образ жизни. Это очень обидно и очень горько. Я не против жесткого секса, совсем нет, но когда это идет в форме игры, а тот чел был реально аггресивен и без тормозов. Бил он довольно жестко и сильно, абсолютно не рассчитывая силы, мне повезло что я с детства мало чувствителен к физической боли, зато весьма сильно подвержнен моральной. И сейчас морально мне очень тяжело. Как будто окунули в бочку с говном и не дают высунуться оттуда. Я в теме уже лет десять и разное случалось при встречах, но такое первый раз. Не знаю, там ли я ищу поддержку, но мне и так тяжело было признать свою сексуальность, а тут такое. Не знаю как я дальше смогу, если смогу с кем либо встречаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 02:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

именно поэтому первые свидания и надо назначать на нейтральной территории, что бы было пространство для маневра
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете что? Меня достало что нас не считают за людей, особенно пассов. Любой обдолбанный мудила может нас безнаказанно избивать, не держать за людей, материть и им за это ничего не будет, потому что большинство, как и я, скрытны(а в россии матушке по другому никак) и не напишут заявление. Мне надоело такое отношение, а ноющая от боли скула, которая помнит еще удары, не позволяет забыть и просто жить дальше. У меня высшее образование, я блин игры программирую с 18 лет, знаю много языков, практикую медитацию и всесторонне развиваюсь (через аниме кхе-кхе) и любое быдло может меня как угодно оббосывать, потому что в рф так заведено, мы люди даже не второго, а третьего-четвертого сорта. Я еще пока не знаю что делать, но надеюсь не сделаю ничего плохого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы рассчитывали на отношения, когда встретили этого наркомана? 12
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
А вы рассчитывали на отношения, когда встретили этого наркомана? 12

Вопрос - а как его выявить по тексту? Писал он вполне адекватно, живет он сравнительно не далеко от меня, за 10 лет знакомств у меня подобных эксцессов не было, вот и бдительность ослабла. Да, я дурак, сам виноват, и это я прекрасно понимаю. Но, наверное, вы знаете как это бывает. И с наркоманами приходилось ранее встречаться, но те так, травку покуривали, я и сам изредка любитель этого дела. Но этот явно сидел на чем то тяжелом и уже не первый день.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пассивчики слабые, но это можно компенсировать вежливостью, красотой и знанием психологии...вы же тоже хотели им попользоваться...пососать в свое удовольствие...а когда к альфачу так относятся - он зеркалит. ибо это унизительно.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
EnzoMatrix

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 1633
Откуда: ReBoot

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пеш, ты не прав, не все пассивы безответные ванильные няшки, есть те кто вполне может постоять за себя
чем кстати вызывают неподдельное удивление у агрессора)
_________________
Дети! Устраивать Армагеддон может быть опасно. Не пытайтесь повторять это дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Inversn

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2021
Сообщения: 15
Откуда: Spb

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
пассивчики слабые, но это можно компенсировать вежливостью, красотой и знанием психологии...вы же тоже хотели им попользоваться...пососать в свое удовольствие...а когда к альфачу так относятся - он зеркалит. ибо это унизительно.

В данном случае это не паразитирование, а мутуализм, не нужно подменять понятия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.