BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Рассказы на армейскую тему
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как говорил мой сержант бойцам:
-Вы у меня мелкую моторику будете отрабатывать через подстригание травы маникюрными ножницами! От скажите, почему вы выбрали именно мою роту для прохождения службы? Чем дольше я служу, тем больше я хочу уйти в отставку.
15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПНШ, к-н Потребич решил к визиту начальства обновить в расположении
вверенного ему батальона все бирки, таблички, описи имущества.
Штабной компьютер, который за ненадобностью его в казарме, кроме как
для печатания всякой... ,
перестал заружаться. к-н мобилизовал своего посыльного, скоро тот принёс
добытую где-то гуашь и перья.
- рядовой Зашкиркин!
-приказываю Вам обновить опись количество тубареток.
- т-щ капитан, мож быть табуреток правильно?
- пиши как сказал, табуретки это совсем другое.
- в чём различие?
-к-н Потребич на секунду задумавшись выдал:
- тов. рядовой, табуретка, это просто стул, чтобы сев на него качать пресс,
ну а тубаретка, это то же самое, только с прорезью на сиденье, чтобы
удобней её хватать руками, в качестве оружия если подлые враги
навяжут нам рукопашную!
- как понял?
- так точно, тов капитан!
- ну если поняли, тов. Зашкиркин, то схватили табуретку, ноги за батарею,
- отжаматьсяя 50 раз!
= Кррру-гом! Ррработать!!!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soldier4Soldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2021
Сообщения: 6
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Ср 09 Фев 2022 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

::: Морпех ::: ч.1 Прибытие
Морпех

Служебный УАЗик в умеренном и чуть спеша темпе, двигался по просёлочной дороге среди небольших зарослей, деревьев и кустов, на служебный пункт подразделения морской пехоты, который находился в 10 км от ближайшего мало населенного городка, проезжая который совсем недавно, Андрей почти не видел, потому как удобно пристроившись своей головой на рюкзаке, заменивший ему подушку, он лежал с закрытыми глазами и не раз пытался представить перед собой лейтенанта, у которого ему придется провести какое-то время. Образы всплывали разные, от самых романтических, до не очень, вырисовывая то приятные картинки, то разочарование, по тем или иным причинам.
Местами ухабистая дорога не давала Андрею сосредоточится на желаемом воображении, и встряхивания от движения служебной машины привели к тому, что Андрей просто поднялся на сидение в вертикальное положение и немного потянулся, словно только что проснулся, придерживаясь при этом, чтобы не завалиться набок.
-Проснулся, Андрей? – спросил отец с переднего сиденья заметив оживление своего сына. – Ты как раз вовремя, почти приехали.
Андрей перевел взгляд на ближайшее окно с левой стороны и сквозь стекло попытался вглядеться в окружающую полутьму в надежде увидеть там хоть какие то огоньки, понимая при этом что ничего подобного он там не увидит. Потом он переместился на середину сиденья и стал наблюдать за впереди лежащей дорогой, в свете фар, но кроме деревьев и кустов он так ничего и не увидел.
Машина подъехала к небольшому дому, огражденному забором. В свете фар блеснули триколор родины и эмблема морской пехоты на заборе, машина не доезжая забора чуть вывернула влево осветив металлическую дверь, на которой также были триколор и эмблема. Притормозив, водитель несколько раз нажал на сигнал, отец Андрея убедился в том что его сын все понял по поводу дальнейшего пребывания в новом месте, с надеждой, что в скором времени, он сможет жить в другом, более уютном месте.
Через несколько минут металлическая калитка открылась и в свете фар показалась фигура морпеха, выходящего наружу. Андрей открыл дверь машины и неспеша вылез, не забыв при этом захватить с собой личные вещи. Почти в полной темноте разглядеть что-либо было практически невозможно, только свет фар давал хоть какое-то ощущение видимости.
- Андрей. – позвал отец, - Знакомься, это Сергей Андреевич, до службы ты будешь пока жить здесь.
- Здравствуйте! – Андрей протянул руку человеку в черном пытаясь разглядеть этого Сергея.
- Привет… Андрей. – прозвучало в ответ.
Из за фар можно было только разглядеть фигуру этого морпеха, не более…
- Ладно иди в дом Андрей, - приказно сообщил отец Андрея, - будь на связи, если что понадобиться, звони.
- Хорошо пап. – тут же ответил Андрей и через пару шагов перешел границы калитки оказавшись в небольшом дворике.
Позади слышались какие-то разговоры и беседы. Андрей мельком осмотрел дворик. Слева -турники, это хорошо, подметил он, справа в свете окон стояла машина а за ней под самым забором виднелась небольшая беседка.
Порог дома освещал свет исходящий из окон.
Ну вот она, заветная дверь… Переместив сумку с личными вещами из правой руки в левую, Андрей открыл дверь и шагнул в освещённое помещение. Справа у порога стояла тумбочка на которую сел Андрей, положил рядом сумку, снял свои берцы и надев рядом стоящие первые попавшиеся тапочки Андрей решил немного осмотреться. Слева были две двери, и таблички размещенные на них указывали на то, что самая ближняя дверь к Андрею это был туалет, а следующая душевая, на третьей, идущей за душевой, никакой таблички небыло. Помещение которое было примерно три метра в ширину и метров пять-шесть в длинну, выглядело очень современным, на что Андрей даже не рассчитывал, даже некоторые казармы в которых он бывал так и оставались непережитым прошлым советских времён. Справа находился длинный стол который начинался почти от самого порога и заканчивался у дальней стены немного не доходя до небольшого холодильника стоявшего в углу, проходя рядом с двумя большими окнами, на нем располагался ноутбук, какие-то бумаги тремя стопками лежали рядом и небольшой стаканчик с канцелярскими предметами. У дальней стены стоял ещё один стол, и по предметам что на нем находились Андрей понял что это был стол не только для принятия пищи но и ее приготовления.
Пройдя вдоль комнаты Андрей открыл третью дверь, свет из основной комнаты дал небольшое освещение, Андрей разглядел выключатель, и щёлкнув, комната осветилась небольшой трёх ламповой люстрой. Это была спальня. Две кровати диванного типа были сдвинуты вплотную друг к другу и рядом с каждой по бокам стояли тумбочки, под дальней стенкой в углу слева стоял шкаф. Андрей подошёл ко второй тумбочке что находилась у дальней стены предполагая что именно она не будет занята. И он оказался прав, тумбочка действительно была свободна. Андрей расстегнул сумку и стал выкладывать свои вещи: зубная щётка, паста, бритвы, машинка для стрижки волос, зарядное устройство и пена для бритья оказались на второй полке, полотенце Андрей положил на первую вместе с планшетом и смартфоном. На самый низ тумбочки попали крем для обуви щётка и сланцы для душа. После, вывалив из сумки оставшиеся вещи Андрей встал, подошёл к шкафу и распахнул первую дверцу. Три нижние полки предусматрительно были освобождены, три верхние были заполнены различными вещами. Андрей расположил на свободных полках свои вещи и решил посмотреть что же скрывается за следующими двойными дверьми, и распахнув их особо не удивился, на правой двери располагалось зеркало почти во всю высоту двери, в котором отразилась стена, а внутри на плечиках висел комплект формы с камуфляжем типа цифра и черный комплект формы морской пехоты. Футболки, джинсы, брюки рубашки и прочее уже были гражданскими. На полке над одеждой лежал черный берет и аккуратно уложенные тельняшки.
Словно магнит Андрея потянуло дотронутся до формы морской пехоты, такая безмерно возбуждающая, черная. Андрей протянул руку и провел ладонью по рукаву кителя потом наклонил голову и вдохнул носом пытаясь ощутить весь аромат этого кителя который перед ним висел. Внезапно входная дверь негромко хлопнула, Андрей тут же закрыл шкаф и поспешил на выход в главную комнату.
Усевшись на табурете лейтенант неспешно снимал берцы. Показавшийся в комнате Андрей заставил приподнять голову и посмотреть на своего соседа.
- Ну как тебе тут, Андрей? – спросил Сергей глядя на лысенького парня что стоял у дверей в спальню.
- Весьма не плохо! – с улыбкой ответил Андрей.
- Так, а где мои тапочки, не понял?
Сергей замерзал головой в поисках.
- Вы про эти? – спросил Андрей. – Я не знал, извините…
Андрей подошёл к Сергею и уже готов был снять тапочки и отдать их владельцу, как Сергей тут же произнес:
- Да ладно ладно, носи, я эти одену.
Сняв берцы, Сергей подошёл к своему ноутбуку, снял берет и положил его на стол рядом с ноутбуком. Андрей увидев его чисто армейский вариант бокса чуть не возбудился на месте. Гладко выбритые затылок и бока до самого верха, и четкая линия коротких волос сверху. Так обычно стриглись все морпехи которых повидал в своей жизни Андрей, чистый армейский бокс с ровно выведенной линией волос сверху и максимально высоко бритый затылок и бока. Именно так Андрей решил подстригаться в будущем когда начнется его служба в армии, потому что сочетание такой стрижки с военной формой морского пехотинца невероятно и сильно возбуждало его. Но сейчас, как он уже для себя решил ещё 5 лет назад, он всегда будет ходить лысым, причем гладко выбритым.
Даже в тот момент когда Сергей снял берет, Андрею жутко сильно захотелось прикоснуться к этому гладковыбритому затылку и гладить его пока не устанет рука.
Потом Сергей снял китель положил его на спинку стула и спросил:
- Можешь кстати перейти на ты, мне хоть и двадцать восемь, но всеравно как то… ну ты понял, хорошо?
- Да без проблем, - ответил Андрей не отрывая своего взгляда от головы Сергея, - на «ты» так на « ты».
- Голоден?
- Да не особо… устал от переезда немного. Два с половиной часа в дороге.
- Понял. Осмотрелся уже?
Сергей демонстративно подошёл к первой двери.
- Ну тут туалет, - затем прошел дальше, - это душевая, кстати надо будет определиться кто когда будет мыться, бак маленький и хватает на одного, можно конечно и в двое но с большой экономией воды тогда.
Сергей щёлкнул переключатель осветив предбанник, справа была вешалка для вещей а напротив стоял умывальник.
- Как то так. Я щас летом душ каждый вечер принимаю, лето, жарко, за целый день намотаешься триста раз вспотеешь.
- Понимаю, - дополнил Андрей, - самому в футболке и штанах жарковато.
- Берцы у порога твои?
- Да.
- Молодец, следишь за ними, а чё кроссовки не носишь?
- Привыкаю к будущей повседневной обуви, мне следующей весной в армию. – ответил Андрей улыбаясь при этом.
Сергей также улыбнулся в ответ и добавил:
- Ну тогда присаживайся за стол.
Сергей жестом указал на стул перед которым стоял стол.
Усевшись на стул, Андрей повернул голову в сторону Сергея который в этот момент что-то доставал из холодильника.
Через несколько мгновений на столе оказалась закуска в виде колбасы салями, бутылка уже немного отпитого коньяка и пару стопок.
- Ну давай что-ли за приезд накатим да за знакомство Андрюх!
Сергей улыбаясь посмотрел на Андрея.
- Ну в принципе можно, - согласился Андрей и улыбнулся в ответ.
Сергей разлил по двум стопкам коньяк. Взял свою а Андрей свою.
- Ну, давай, за знакомство!
- За знакомство-, подтвердил Андрей.
Стопки легонько соприкоснулись, слегка отдавши звоном. Опрокинув свою стопку и закусив колбасой, Андрей невольно обратил внимание на Сергея, поняв что вот сейчас он может его более детально рассмотреть. Красивые серые глаза, слегка овальное лицо, немного припухлые губы, от которых Андрей иногда просто не мог оторвать взгляда, слегка курносый нос но в сочетании с его прической все это делало Сергея для Андрея просто невообразимым красавцем!
Выпив ещё пару стопок Андрей начал хмелеть. Да и Сергей убал коньяк в холодильник, дабы не опустошить бутылку вдвоем с Андреем. Разговоры шли разные, начали узнавать немного друг о друге, Сергей рассказывал про местность вокруг дома, о службе, о своем недовольстве что его отправили сюда лишив полноценного общения с сослуживцами и по вечерам ему тут жутко одиноко. Андрей немного рассказал про себя, как случилось так что живёт он как кочевник переезжая с одной части в другую. О разрыве отца и матери как ему в 13 лет предоставили выбор, жить с матерью в хорошей квартире или с отцом военным, который раз в год по причине своей работы вынужден пока менять одну часть на другую.
- Так а чего ты не остался в этой части? – спросил Сергей
- Забита, очень много военных среднего состава, а солдат ещё больше, вот отец и решил что могу пока пожить здесь, как большинство военнослужащих пораспределяют по другим местам перееду в казарму.
- Ясно. Ну я лично рад что не один теперь тут буду, - Сергей улыбнувшись положил свою правую руку на плечи Андрея, - как никак вдвоем веселее!
- Согласен!
- Кстати, разреши спросить.
- Ну?
- У меня электробритва есть, может не откажешься брить мне голову раз примерно в два – три дня? А то сам вроде как и привык уже за пол года но неудобно постоянно перед зеркалом крутиться.
- Да без проблем! – ответил Андрей, а сам про себя подумал, да хоть каждый день!
- Вот самое сложное это затылок, - Сергей повернул свой затылок к Андрею, приложил ладонь и продолжил, - вот под самым верхом сложно, боюсь как бы линию вот эту не зацепить, видишь?
Сергей провел ладонью до макушки сделав при этом несколько движений ладонью в области где после волос резко начиналась бритая часть.
- Ага, - Андрей только рад был лицезреть эту красоту да ещё и так близко. - можно потрогать?
- Конечно.
Андрей прикоснулся своей ладонью к затылку Сергея, ощутив лёгкую щетину, потом провел до границы волос.
- Это так электробритва гладко бреет? А я станками голову брею.
- Ну вот видишь, - Сергей повернулся лицом к Андрею, - я без проблем побрею тебе!
- Слушай, было бы здорово! – Андрей был счастлив такому ответу потому что хотел было уже предложить и сам такую взаимность, но делать этого не пришлось. – Кстати, Сергей, у меня машинка есть для стрижки, хочешь я тебе вот эту угловатость выровняю?
- А сможешь? Я б может и сам убрал бы эту угловатость, но увы есть только электробритва.
- Конечно смогу, и красивее смотреться будет.
- Ну вот и договорились, но это уже завтра вечером как со службы приеду, спать пора, мне завтра рано вставать а до части около часа езды. Если хочешь можешь ещё посидеть, тут у меня вайфай есть если что.
- Класс, вайфай это хорошо! Но нет, сидеть больше не хочется, в сон клонит.
- Ну как знаешь, пошли тогда спать.
Когда Сергей начал снимать форму Андрей подумал что и трусы тоже лягут на спинку стула, но нет, трусы так и остались на Сергее. Учитывая лёгкую душность в спальне, Андрей решил тоже раздеться до трусов.
- Хорошая у тебя фигура Андрей, спортом занимаешься?
- Да нет, - ответил Андрей глядя на Сергея, - утренняя гимнастика отжимания, турник, ну так по мелочи.
Андрей тоже оценил атлетическую форму Сергея который в данный момент стоял на другом конце сдвоенной кровати в ожидании отключения света. Хорошо выделенная грудь, атлетически сложенные руки, пресс, и даже то что немного выделялось сквозь черные трусы вызывало у Андрея непредвзятое восхищение. Андрей бы и без трусов уже сейчас готов был бы спать, только бы рядом с таким красивым лейтенантом.
- Ну что Андрей все, готов к отбою?
Шутливо спросил Сергей.
- Так точно!
Подыграл ему Андрей а сам юркнул под свою простыню.
Сергей выключил свет и лег на свою половину.
- Спокойной ночи. – произнес Сергей.
- Спокойной ночи. – ответил Андрей.
Только вот уснуть Андрей долго не мог. В его хмельной голове бушевал ураган страсти и любви. Невероятные ситуации приводившие его к сексу как солдата и лейтенанта, утренние поцелуи в щёчку перед отъездом на службу, ночные занятия сексом, от всех подобных мыслей член Андрея стоял колом и не давал толком уснуть. А через некоторое время Андрей тихо и аккуратно приблизился к краю кровати Сергея, с непреодолимой охотой протянуть свою ладонь в трусы к рядом лежащему лейтенанту. Но решиться так и не смог, опасаясь того что Сергей проснется, или вообще не спит! Как потом вообще такое объяснить? А потом и вовсе сделает так что бы побыстрее от него избавиться. Поэтому в первую ночь Андрей решил не делать чего-то подобного. Но приятно было ему при этом осознавать что он будет проводить каждую ночь рядом.
Сам того не замечая Андрей провалился в сон и крепко уснул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2022 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочите?
Могу 17
Был там 17
Знаю!
Ссыконтно? Понимаю...
И не осуждаю 17
Лю, вас, дураков 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 04 Ноя 2022 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Хочите?
Могу 17
Был там 17
Знаю!
Ссыконтно? Понимаю...
И не осуждаю 17
Лю, вас, дураков 10

Пиши уже, болтушка! И штоп к утру здесь была новая простыня. 17
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soldier4Soldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2021
Сообщения: 6
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2023 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Soldier4Soldier писал(а):
Пацаны, из за работы толком не мог ничего выложить, лето ударное, я ещё и в курортном городе живу, так что сами понимаете, писать продолжу скорее всего с сентября уже основательно, извините что такое короткое начало, но ведь я же не собираюсь писать огромный роман!)))) Это фантазия на тему, так что строго не судите)))


Самое главное, не исчезай надолго, напишем и сами, если вспомним
что нибудь интересное. Тему ты хорошую нащупал!

Стараюсь не пропадать, а мне вот интересно, откровенные рассказы тут выкладывать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Soldier4Soldier

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.07.2021
Сообщения: 6
Откуда: Феодосия

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2023 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Хочите?
Могу 17
Был там 17
Знаю!
Ссыконтно? Понимаю...
И не осуждаю 17
Лю, вас, дураков 10

Давай, выкладывай! Очень хочется почитать!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2023 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldier4Soldier писал(а):
dunkel писал(а):
Soldier4Soldier писал(а):
Пацаны, из за работы толком не мог ничего выложить, лето ударное, я ещё и в курортном городе живу, так что сами понимаете, писать продолжу скорее всего с сентября уже основательно, извините что такое короткое начало, но ведь я же не собираюсь писать огромный роман!)))) Это фантазия на тему, так что строго не судите)))


Самое главное, не исчезай надолго, напишем и сами, если вспомним
что нибудь интересное. Тему ты хорошую нащупал!

Стараюсь не пропадать, а мне вот интересно, откровенные рассказы тут выкладывать можно?


Тут это только и делают. Но, увы, в основном - откровенно выдуманные. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2023 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Soldier4Soldier писал(а):
а мне вот интересно, откровенные рассказы тут выкладывать можно?

Нужно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Творчество Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.