BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Больно при анальном сексе.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешение в одном предложении разных языков всегда считалось не признаком эрудиции, а дурным тоном)))
Тем более, это вообще неуважительно при общении заставлять собеседника "лезть" в словарик))
Только не говори, что это слово вошло в русский язык и стало общеупотребимым, даже в профессиональной среде оно употребляется крайне редко))

Уважаемые участники форума, простите, что увожу разговор от темы!!!
Больше не буду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
Уважаемые участники форума, простите, что увожу разговор от темы!!!
Больше не буду))


Нет уж! Давай исчо! Нам не больно. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
Смешение в одном предложении разных языков всегда считалось не признаком эрудиции, а дурным тоном)))

Правда? А я вот не знал.
Расскажите пожалуйста, какие русские слова вы используете вместо нижеприведенных заимствований из других языков? Хочу покончить с дурным тоном и стать просветленным.
... Эрекция, импотенция, деньги, карандаш, лошадь, тюрьма, акула, гейзер, экзамен, диктант, директор, каникулы, максимум, минимум, жемчуг, изюм, арбуз, караван, туз, сундук, халат, якорь, кнут, мачта, сельдь, матрос, галстук, курорт, мольберт, шпинат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
DenisRet писал(а):
Смешение в одном предложении разных языков всегда считалось не признаком эрудиции, а дурным тоном)))

Правда? А я вот не знал.
Расскажите пожалуйста, какие русские слова вы используете вместо нижеприведенных заимствований из других языков? Хочу покончить с дурным тоном и стать просветленным.
... Эрекция, импотенция, деньги, карандаш, лошадь, тюрьма, акула, гейзер, экзамен, диктант, директор, каникулы, максимум, минимум, жемчуг, изюм, арбуз, караван, туз, сундук, халат, якорь, кнут, мачта, сельдь, матрос, галстук, курорт, мольберт, шпинат.


Не пора ли изгнать из русского языка иностранщину? Вместо "интерфейс",
говорить(глаголить) "междумордие", вместо "меню" молвить "разблюдовка"
вместо ненавистнага нашему слуху "имиджмейкер", просто "мордодел"!
и так далее!
Станем чище и непорочнее! Если кто ещё чего знает, пусть продолжит
список!

З.Ы. : извините, что вышел за пределы темы. 20
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автомобиль - самодвужущаяся повозка.
Аплодисменты — рукоплескания
Гимнастика - ловкосилие.
Кредитор — заимодавец
Йог - голый философ.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
Эрекция, импотенция, деньги, карандаш, лошадь, тюрьма, акула, гейзер, экзамен, диктант, директор, каникулы, максимум, минимум, жемчуг, изюм, арбуз, караван, туз, сундук, халат, якорь, кнут, мачта, сельдь, матрос, галстук, курорт, мольберт, шпинат.


Выпрямление, (половое) бессилие, гроши, палка-рисовалка или уголёк, конь, острог, чудо-юдо-рыба-кит, струяшище, испытание, наставление, руководитель, ничегонеделанье, наибольший, наименьший, белый горох или ракушечный горох, сушёный виноград, астраханская ягода, (пеший) поезд, очко, ларь, турецкое платье, грузило, попосечка, ствол, северная рыба, полосатик, шеедавка, здравница, подставка (для каляк-маляк), фугадость!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та ак, щас придёт админ и всё экстрадирует ( зачистит ), выставит бан
(занавесочку).
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DenisRet

Участник форума



Зарегистрирован: 02.05.2021
Сообщения: 64
Откуда: Первопрестольная

СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2021 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слово пенетрация не вошло в общеупотребимый русский язык как вышеуказанные)) тем более и пишешь ты его с ошибкой, с эрудицией у тебя, видимо, вообще беда)) предлагаю закрыть этот спор за никчемностью))) или выдели для этого отдельную тему, если хочешь продолжить...

Автору темы.. думаю очко у тебя не разработано, поэтому больно.. одно дело, когда сам себя дилдаком, совсем другое другой парень тебя ...
Неподготовленный сфинктер спазмируется от неожиданного проникновения (пенетрации))))))) отсюда и боль..
Никаких препятствий на "высоте" пениса в ж... быть не может))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 14 Авг 2021 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как мне кажется - основную роль играет угол введения. Отсюда и болевые ощущения или дискомфорт в одной позе и приятные ощущения и оргазм в другой позе.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 16 Авг 2021 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DenisRet писал(а):
Слово пенетрация не вошло в общеупотребимый русский язык как вышеуказанные)) тем более и пишешь ты его с ошибкой, с эрудицией у тебя, видимо, вообще беда)) предлагаю закрыть этот спор за никчемностью))) или выдели для этого отдельную тему, если хочешь продолжить...

Автору темы.. думаю очко у тебя не разработано, поэтому больно.. одно дело, когда сам себя дилдаком, совсем другое другой парень тебя ...
Неподготовленный сфинктер спазмируется от неожиданного проникновения (пенетрации))))))) отсюда и боль..
Никаких препятствий на "высоте" пениса в ж... быть не может))

а вот хамить не следует, да я пишу с обишками - и имею на это полное право - тут не экзамен, и при беглом наборе текста опечатки неизбежны...
Автору темы и тов. "DenisRet" - очень рекомендую использовать юмор при любом взаимодействии с миром, в т.ч. и при общении с другими участниками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.