BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-каучсерфинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2021 09:49    Заголовок сообщения: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Кто из вас пользовался гей-каучсерфингом чтобы переночевать в нужном городе и нужной стране? Лично я в период с 19 по 22 года когда путешествовал по всему миру продал свои дырочки пидоркам по всему миру в расплату за ночлег. Меня трахали в Бухаресте, распечатали вдвоем в Братиславе, отымели в Мюнхене и в Берлине и на Гавайских островах. С меня ничего не брали за ночлег но требовали кекс. Также периодически я встречаюсь с приятелями с naked sleepers и дрочу под порнушку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2021 23:31    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Кто из вас пользовался гей-каучсерфингом чтобы переночевать в нужном городе и нужной стране? Лично я в период с 19 по 22 года когда путешествовал по всему миру продал свои дырочки пидоркам по всему миру в расплату за ночлег. Меня трахали в Бухаресте, распечатали вдвоем в Братиславе, отымели в Мюнхене и в Берлине и на Гавайских островах. С меня ничего не брали за ночлег но требовали кекс. Также периодически я встречаюсь с приятелями с naked sleepers и дрочу под порнушку.

Блин, слава Богу, пока еще можем позволить себе не торговать собой ради циновки на полу и миски супа...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 09 Авг 2021 23:46    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Kalter писал(а):

Блин, слава Богу, пока еще можем позволить себе не торговать собой ради циновки на полу и миски супа...

Вы ни чего не понимаете в еврогейских ценностях.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 10 Авг 2021 00:09    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):

Вы ни чего не понимаете в еврогейских ценностях.
Ну кто как по Европам путешествует... Не осуждаю, но чуток брезгливо...
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 07:41    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Лично я в период с 19 по 22 года, когда путешествовал по всему миру, продал свои дырочки пидоркам по всему миру, в расплату за ночлег.
Также периодически я встречаюсь с приятелями с naked sleepers и дрочу под порнушку.


Постарайся держать себя в форме и ты увидишь ещё много интересных мест на этом свете. 03 И мы прочтём ещё немало интересных сообщений и рассказов на этом форуме.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:07    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Лично я в период с 19 по 22 года, когда путешествовал по всему миру, продал свои дырочки пидоркам по всему миру, в расплату за ночлег.
Также периодически я встречаюсь с приятелями с naked sleepers и дрочу под порнушку.


Постарайся держать себя в форме и ты увидишь ещё много интересных мест на этом свете. 03 И мы прочтём ещё немало интересных сообщений и рассказов на этом форуме.
Удачи!


Виртуальный гей-клуб с руководством к действию.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 12:22    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Постарайся держать себя в форме и ты увидишь ещё много интересных мест на этом свете. 03 И мы прочтём ещё немало интересных сообщений и рассказов на этом форуме.
Удачи!
И можешь привезти из разных стран много чего интересного))) Ну там ЗППП, ВИЧ, гепатит, да тот же короновирус Дельта)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 13:08    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
И можешь привезти из разных стран много чего интересного))) Ну там ЗППП, ВИЧ, гепатит, да тот же короновирус Дельта)))

А Сержанту – бусики. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 16:15    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

А Сержанту – бусики. 32



"...тебе , капрал, за верный труд
штаны с лампасами сошьют
а , может быть, и нет..." 07
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:20    Заголовок сообщения: Re: Гей-каучсерфинг Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

А Сержанту – бусики. 32
Может лучше трусы пахнущие мужчиной? 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.