BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Боюсь свидания
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 16:55    Заголовок сообщения: Боюсь свидания Ответить с цитатой

Здравствуйте. Нужен совет.

Уже полтора месяца переписываюсь с парнем. Всё что я о нём знаю, я конечно знаю только с его слов.
Он бисексуал, у него есть девушка. От меня он хочет секса. И очень хочет доминировать (хотя изначально речь шла о минете, но я рассказал о своих фетишах, и ему идея очень понравилась). По его словам, я ему очень нравлюсь.

Он пишет, что и просто со мной переписываться ему нравится и интересно, даже если до встречи не дойдёт. Но встречи очень хочет.

Ещё он не захотел разговаривать по телефону, и его мессенджер прикреплён к номеру мобильного оператора другой страны. Этот номер он мне сообщил, понимая, что звонить на зарубежный номер я не стану. Хотя номер моего мобильного он знает, и по его словам, у него есть (конечно же) мобильный номер одного из отечественных операторов, и теоретически он мог бы со мной созвониться.
На секс он согласен только втроём - с участием его друга. И по-видимому - если до этого дойдёт, то это будет на его территории. У меня места нет.

Он согласен в первый раз обойтись без секса и просто встретиться в людном месте и прогуляться вдвоём.

Но что касается секса... Любой из них, и он и его друг, существенно крупнее и тяжелее меня.
И я уверен, что в случае какой-то подставы я окажусь в большой беде. Кроме других причин - я, кстати, до сих пор не восстановил полностью здоровье - после операции мне противопоказаны физические нагрузки.

До сих пор мы ни разу не виделись. И я очень боюсь с ним встретиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 17:43    Заголовок сообщения: Re: Боюсь свидания Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
На секс он согласен только втроём - с участием его друга. И по-видимому - если до этого дойдёт, то это будет на его территории. У меня места нет.


И тебе нужен такой нахес?

Там или подстава, или какой-то шлимазл, которому и в постели помощник нужен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 17:48    Заголовок сообщения: Re: Боюсь свидания Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Deditus писал(а):
На секс он согласен только втроём - с участием его друга. И по-видимому - если до этого дойдёт, то это будет на его территории. У меня места нет.


И тебе нужен такой нахес?

У меня 11 лет не было секса. А здесь как будто полное совпадение по предпочтениям.
Но конечно не хочу проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты хочешь с ним быть актом или пассом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Ты хочешь с ним быть актом или пассом?

Я согласен быть пассом, но мне это не обязательно. А его анальный секс, по его словам, не интересует. Он хотел минет.
И ещё у меня фетиш на ноги, и мне нравится подчиняться партнёру.
А ему никто никогда не вылизывал ноги, ему очень понравилась эта идея, как и вообще тот факт, что парень хочет ему подчиняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все равно, как то сомнительно... Первый раз и сразу втроем? Если есть возможность пойди с кем нибудь кому ты доверяешь и попроси покараулить под домом. Если через какое то время от тебя не будет сообщения или звонка с условной фразой - пусть друг вызывает полицию.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Если через какое то время от тебя не будет сообщения или звонка с условной фразой - пусть друг вызывает полицию.


Так себе идея. Какие основания для вызова? Нет сигнала от друга? И что? Может, другу не то что плохо, а наоборот, всё так хорошо, что ему уже не до сообщений и звонков, а условные фразы напрочь забыты.

Но вряд ли так будет в данном случае. Как-то, действительно, сомнительно. Хочет только минета. Ну-ну.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Все равно, как то сомнительно... Первый раз и сразу втроем? Если есть возможность пойди с кем нибудь кому ты доверяешь и попроси покараулить под домом. Если через какое то время от тебя не будет сообщения или звонка с условной фразой - пусть друг вызывает полицию.

первая встреча - просто прогулка, без секса, на это он согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
А ему никто никогда не вылизывал ноги, ему очень понравилась эта идея, как и вообще тот факт, что парень хочет ему подчиняться.

А где в этой комбинации место друга? У меня пока пазл не складывается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 11 Авг 2021 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
пойди с кем нибудь кому ты доверяешь

думаю у меня такого друга нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.