BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Что со мной не так
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
targotao

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 04.04.2020
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 13:51    Заголовок сообщения: Что со мной не так Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера у меня был первый анал с парнем, у него был небольшой, и было не особо больно, но есть вопрос:
Везде пишут, что пассив должен получать удовольствие, когда член задевает простату, но я почему-то ничего особо не чувствовал. Были немного необычные ощущения, как будто какие-то вспышки, но я бы не сказал, что это было очень приятно. Актив, правда, тоже был не особо опытный
В общем, мне психологические ощущения понравились больше, чем физические 10
Скажите, это нормально, или у меня что-то с простатой не так?...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин чувак, ты в первый раз хотел море ощущений и гамму чувств и оргазмов? А ничего не произошло? Сюрприз!!! Секс - это не просто так, этим ЗАНИМАТЬСЯ надо. 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 15:10    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так Ответить с цитатой

targotao писал(а):
В общем, мне психологические ощущения понравились больше, чем физические 10

Вот и сосредоточься на своих психологических ощущениях. Ведь секс не столько в жопе, сколько в голове. Главное - моральное удовлетворение. Физическое удовольствие научишься получать со временем, практикуясь в деле "мужской любви".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 15 Авг 2021 15:21    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так Ответить с цитатой

targotao писал(а):
Привет всем!
Вчера у меня был первый анал с парнем, у него был небольшой, и было не особо больно, но есть вопрос:
Везде пишут, что пассив должен получать удовольствие, когда член задевает простату, но я почему-то ничего особо не чувствовал. Были немного необычные ощущения, как будто какие-то вспышки, но я бы не сказал, что это было очень приятно. Актив, правда, тоже был не особо опытный
В общем, мне психологические ощущения понравились больше, чем физические 10
Скажите, это нормально, или у меня что-то с простатой не так?...

Возможно парень неопытный, не знает, что простату можно и пальчиком нащупать.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что все это нормально. Я сначала тоже получал чисто психологическое удовольствие, что меня трахает парень. Мне минет нравился больше анала, но со временем стал получать кайф от анала. Конечно еще играет какой опыт у актива.

Ну а вот бывают ли после первого раза сразу бомбические ощущения, вот уж не знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сержик пасс писал(а):
Я думаю, что все это нормально. Я сначала тоже получал чисто психологическое удовольствие, что меня трахает парень. Мне минет нравился больше анала, но со временем стал получать кайф от анала. Конечно еще играет какой опыт у актива.

Ну а вот бывают ли после первого раза сразу бомбические ощущения, вот уж не знаю...


Знаешь, первый раз контакт с парнем запоминается на всю жизнь. Я сам
испытал некий приятный стресс, неожиданные ощущения.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну мне не запомнился, совсем ни о чем. Никаких невероятных ощущений. Ну и к партнеру симпатии не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще - то когда после первого анала, да и после второго нет особых физических ошущений -это нормально. У меня тоже наверное раза с десятого они возникли. Но у меня был именно любимый человек и полгода до этого минеты друг другу делали. Так что вданном случае проблем не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 16:34    Заголовок сообщения: Re: Что со мной не так Ответить с цитатой

targotao писал(а):
Привет всем! Вчера у меня был первый анал с парнем


Во-первых, поздравляю! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Сержик пасс

Участник форума



Зарегистрирован: 13.08.2021
Сообщения: 49
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт 17 Авг 2021 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Вообще - то когда после первого анала, да и после второго нет особых физических ошущений -это нормально. У меня тоже наверное раза с десятого они возникли.

Ну вот я не один такой, у меня раза с 5го наверное... Когда на море познакомился с парнем и он всю ночь меня чпокал. Он мне невероятно понравился, типа курортный роман был. Вот там я познал все прелести... И впервые кончил от анала. Потом шел и ноги подкашивались, чувствовал себя шалавой после оргии с ротой солдат. Но это был лучший секс в моей жизни! 68 67
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.