BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На массаж в джоках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
А в чем глупость? Ну то есть очевидно что сразу палево в джоках, да?

Я слышал чт ов каких то странах это носят как обычные трусы.

В "каких-то" странах???
Да мля... А сколько тебе лет? Может я не оправдано груб, может тебе 10-12 лет.
КАКОЙ нормальный чел будет провоцировать на скандал (в лучшем случае)? Люди работают вряд ли ради удовольствия, а им под нос голую сраку - НА!

dunkel писал(а):
Не очень хорошая привычка затыкать рты смехуёчками!

На твой рот не претендую. Как ты писал, он на всю ночь у тебя дилдаком занят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
А в чем глупость? Ну то есть очевидно, что сразу палево в джоках, да?
Я слышал, что в каких-то странах это носят как обычные трусы.

Дело не в том, что это "глупость", "палево", "обычные трусы" или что-то ещё. Дело в том, что это...
dorilen писал(а):
И вот идея фикс - прийти в джоках. Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.


Если у Вас сформировалась сверхценная идея, то зачем Вы испрашиваете на форуме разрешения на её осуществление? Зачем все эти рассуждения о других странах и обычных трусах? Надевайте свои джоки и вперёд на массаж! Осуществите свои мечты! Потом расскажете, как оно всё прошло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):

На твой рот не претендую. Как ты писал, он на всю ночь у тебя дилдаком занят.

Твой тоже занят поеданием от бессонницы содержимого холодильника
по ночам между попытками заснуть то на одном, то на другом боку в
перерывах между просмотрами порнухи в эти длинные одинокие ночи.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
dorilen писал(а):
А в чем глупость? Ну то есть очевидно, что сразу палево в джоках, да?
Я слышал, что в каких-то странах это носят как обычные трусы.

Дело не в том, что это "глупость", "палево", "обычные трусы" или что-то ещё. Дело в том, что это...
dorilen писал(а):
И вот идея фикс - прийти в джоках. Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.


Если у Вас сформировалась сверхценная идея, то зачем Вы испрашиваете на форуме разрешения на её осуществление? Зачем все эти рассуждения о других странах и обычных трусах? Надевайте свои джоки и вперёд на массаж! Осуществите свои мечты! Потом расскажете, как оно всё прошло.


Я хочу чтобы вы подсказали какая может быть реакция. Потому что я далеко не факт что могу правильно jwtybnm какая она будет. А два мнения или больше - лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):


Я хочу чтобы вы подсказали какая может быть реакция. Потому что я далеко не факт что могу правильно jwtybnm какая она будет. А два мнения или больше - лучше.



Да могут просто деликатно отвернуться.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что от стрингов прям большая разница?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
А что от стрингов прям большая разница?


Ну в жару, какая была этим летом, вряд ли кто в семейных трусах будет
ходить. Кое кому нравятся стринги с вырезом сзади или с сеточкой на
лобке. А мож джинсы на голое тело.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
dorilen писал(а):
И вот идея фикс - прийти в джоках. Очень хочу прийти и понаблюдать за реакцией.

Я хочу, чтобы вы подсказали какая может быть реакция. Потому что далеко не факт, что я могу правильно оценить какая она будет.


Так Вы хотите "понаблюдать за реакцией" на месте, или заранее узнать какой она будет? Уж определитесь, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Авг 2021 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заранее знать вероятную реакцию а потом принять решение идти в джоках или нет. Если стринги не удвиляют почему джоки должны?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14457
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Так Вы хотите "понаблюдать за реакцией" на месте, или заранее узнать какой она будет?

dorilen писал(а):
Заранее знать вероятную реакцию, а потом принять решение идти в джоках или нет.


Ага, понятно. Тогда тут два варианта.
1) Спросить у Ваших массажистов, что они скажут (или сделают), когда Вы придёте в таком виде.
2) Спросить у гадалки (ясновидящего, телепата), что сделают Ваши массажисты, когда Вы придёте к ним в таком виде.
Третьего не дано.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.