BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

На массаж в джоках
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 01:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истеричное *Я ГЕЙ* под нос раздражает обычных людей...но те, кто делают массаж много повидали.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пол года работал на передвижной флюорографии. Не скажу, что много, но были желающие раздеться до пояса снизу. Симпатичные и молодые, в моём вкусе, но... Но, если ты в`ёпываешь, за день до 300 тел, тебе не надо ни видеть, ни щупать. Ты уже оттрахан работой. И эти "подкаты" - мягко говоря раздражают.
В вашем случае, из-за боязни оказаться безработным, массажист может вполне и проглотить сие.
Просто моё (!) мнение, это тупо НЕУВАЖЕНИЕ к работающему челу. Типа современных уже не новых русских, а новых богемных тварей, стебущих официантов, горничных, охранников и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
Я пол года работал на передвижной флюорографии. Не скажу, что много, но были желающие раздеться до пояса снизу. Симпатичные и молодые, в моём вкусе, но... Но, если ты в`ёпываешь, за день до 300 тел, тебе не надо ни видеть, ни щупать. Ты уже оттрахан работой. И эти "подкаты" - мягко говоря раздражают.
В вашем случае, из-за боязни оказаться безработным, массажист может вполне и проглотить сие.
Просто моё (!) мнение, это тупо НЕУВАЖЕНИЕ к работающему челу. Типа современных уже не новых русских, а новых богемных тварей, стебущих официантов, горничных, охранников и т.п.


Два раза проходил КТ ( это когда лежат в трубе) там все спецы ходят с
дозиметрами, которые щёлкают иногда. Не знаю, сколько чел в день
проходит через них, такого "траха" и врагу не пожелаешь!

Правда, там ни догола, ни до пояса раздеваться не заставляют.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):


Я хочу чтобы вы подсказали какая может быть реакция. Потому что я далеко не факт что могу правильно jwtybnm какая она будет. А два мнения или больше - лучше.

Давайте я вам один случай расскажу который произошел в начале "двухтысячных" с одним моим знакомым... Звали его к примеру Леша... Работал он значит в одном достаточно крутом столичном ночном клубе барменом. А знание английского и путешествия по Европе сделали его еще и достаточно знающим и классным в своей среде. Была у Леши фишка - на работе он всегда достаточно вызывающе одевался и был достаточно манерным. Это очень нравилось девулям которые литрами заказывали у него понтовые коктейли, нравилось пацанам этих девуль - Леха не претендовал на их девул, ну он же типа "какой то странный", а потому пусть крохи сидят на баре и пью свою Маргариту или Секс на пляже, пока пацаны по текиле пройдуться для разогрева... Публика в основном столично-понтовая, все норм, все друг друга знают, все пришли тусить. Но тут оказались в клубе какие то залетные... Короче эти пара пацанчиков подловили когда Леха вышел на перекур на задний двор, ну и типа решили Леху поиметь на двоих... Подошли и типа, ну что гребень типа давай сначала отсоси у реальных пацанов, а потом раком примешь, а как закончим сделаешь нам по стаканчику Б-52! Леха парень не очень робкий, говорит, малыши вы наверное что то попутали, у меня с ориентацией все в порядке. Они -ему ты че типа тогда такой манерный? Та не ты точно пидар, а потому давай принимай как пидар и давай по хорошему, пока мы тебя на капоте тачки не разложили! - ну дальше один из чуваков взял Леху за волосы ( а они у него такие спадающие до плеч, но когда он за стойкой то он их обычно резинкой в косичку собирает) и тут же упал, второй вытянул нож и вдруг тоже упал со сломанной челюстью. Я тут немного забыл сказать, что Леша был членом юношеской сборной Украины по каратэ, но из-за травмы колена ушел из Большого спорта, и в свободное от работы барменом время преподавал каратэ деткам в какой то ДЮСШ... Короче тут выскочили СБ клуба, но спасать было некого))) Вызвали полицию, скорую... Чуваки пытались что то бузить, но начальник СБ клуба бывший мент на пенсии, причем достаточно оборотистый - один звонок и чуваков забрали ночевать в участок и объяснять, что такое хорошо, а что такое плохо...
Я к чему это рассказывал? К тому уважаемый dorilen, что каждый человек достоин уважения, какой бы работой он не занимался! И провоцировать его не стоит. Я 1000 раз согласен с КАА-2, если ты платишь деньги за массаж, то это значит что ты платишь деньги за массаж! Ты должен уважать человека который на своем рабочем месте! В Европе или Америке на твою выходку с джоками вполне могут вызвать полицию, и ты там будешь долго и нудно объяснять про страны в которых носят джоки, но какое ты отношение к этим странам имеешь ты парень из Сибири где носят семейные трусы судья может не понять...))) И закончиться для тебя это может - хорошо если просто штрафом! Так думай сам.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, очень познавательно и общий посыл ясен. Только вот не понятно: разве между стрингами и джоками на массаже - пропасть? Почему одни идут вот прям за норму, другие провокация? И там и там голый зад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Авг 2021 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Только вот не понятно: разве между стрингами и джоками на массаже - пропасть? Почему одни идут вот прям за норму, другие провокация? И там и там голый зад.

Опять таки может выскажусь витевато, так сказать метафорично, но все же: "В Герлеме не стоит искать упавший на асфальт кошелек подсвечивая себе 12-ым Айфоном."
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dorilen

Участник форума



Зарегистрирован: 13.09.2016
Сообщения: 75
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не витиевато, а ни о чем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dorilen писал(а):
Не витиевато, а ни о чем.
Ок. Просто и понятно: Не искушай судьбу и не будет проблем. )))) Кстати, найти хорошего массажиста это дорогого стоит, и потерять его только из-за того, что чешеться в заднице? Ну сомнительное удовольствие.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

97
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пт 12 Ноя 2021 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего хорошего из этого не выйдет. Примерно так же, как я после концерта любимой группы один раз забыл глаза смыть ибо приехав домой упал спать: проблем не было, но на моей тогдашней работе в этот день я здорово отпугивал клиентов потекшими остатками готической подводки и чёрных теней для век в сочетании с весьма хреновым состоянием лица, бледность, отёки и мешки под глазами ибо (ибо солидные количества крепкого алкоголя до, в процессе и после концерта). Хорошо хоть в обеденный перерыв посмотрел в зеркало: твою мать, не смыл вчерашнюю раскраску и не снял серьгу с перевёрнутым крестом!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.