BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как начать хоть какие-то отношения?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Saint

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2021
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 21:32    Заголовок сообщения: Как начать хоть какие-то отношения? Ответить с цитатой

Всем доброго дня!

Никогда не подумал, что буду писать на форум о своих личных проблемах, однако я не знаю, где бы ещё смог получить какой-то совет или поддержку.

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений и даже просто секса с парнями. Я могу выделить несколько причин (они же мои проблемы и загоны, которые я не могу самостоятельно решить). Во-первых, я боюсь знакомиться в интернете, так как не могу знать, с кем я общаюсь. Во-вторых, хотя я и симпатичный на лицо, мне не нравится мое тело: при росте 180 я вешу 55 кг + у меня небольшой член 14 см х 4см, расстраивает тот факт, что многим нужно больше, я не соответствую стандартам и могу получить отказ из-за этого.

При этом я не могу сказать, что у меня очень низкая самооценка из-за этого, так как у меня много интересов в жизни, в основном это учеба и самообразование. Но в сфере личной жизни я чувствую себя потерянным и несостоявшимся.

Буду благодарен за ваше мнение и советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы не видите света в этом Мире. Как маленький старичок. Накручиваете себя. Получается как самопорча. Любовь может притянуть только любовь внутри человека.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 22:17    Заголовок сообщения: Re: Как начать хоть какие-то отношения? Ответить с цитатой

Saint писал(а):
Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений и даже просто секса с парнями.

Но в сфере личной жизни я чувствую себя потерянным и несостоявшимся. Буду благодарен за ваше мнение и советы.


Девятнадцать лет и уже потерянный и несостоявшийся? Не слишком ли рано начал "накручивать" себя и "грузиться" по полной программе?

Если не было ни секса, ни отношений, значит ещё не созрел. А если ещё не созрел, зачем сидеть в печали о несостоявшийся взрослой жизни?
Стань взрослым, дружок, и не впадай в хандру раньше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Max Charlemagne

Участник форума



Зарегистрирован: 12.08.2021
Сообщения: 42
Откуда: Из дальней страны

СообщениеДобавлено: Сб 28 Авг 2021 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересную тему затрагиваете! Сам предпочитаю приложения по типу мамбы, тиндера и т.д. Если через интернет не хотите, то загуглите плешки вашего города - обязательно должны быть, но там люди ищут секс, а не отношения, да и контингент часто такой себе. А насчёт возраста не волнуйтесь - мне самому двадцать, тут это только плюс :)
_________________
Жизнь как коробка шоколадных конфет: никогда не знаешь, какая начинка тебе попадётся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 29 Авг 2021 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Saint писал(а):

Мне 19 лет, у меня никогда не было отношений и даже просто секса с парнями. .
И что с того?
Saint писал(а):
Но в сфере личной жизни я чувствую себя потерянным и несостоявшимся. Буду благодарен за ваше мнение и советы.
Малыш, а ты не рано то в жизни разочаровался? Некоторые в 40 лет все с нуля начинают имея за плечами всего лишь опыт и мотивацию. И при желании можно добиться хороших результатов. А ты себя в 19 уже хоронишь... Что ты в жизни видел, что бы такое писать?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 20:31    Заголовок сообщения: Re: Как начать хоть какие-то отношения? Ответить с цитатой

Saint писал(а):
расстраивает тот факт, что многим нужно больше, я не соответствую стандартам и могу получить отказ из-за этого.

Какая разница что думает большинство? Ты же не собираешься переспать со всем городом или областью? 15 (я надеюсь) Поэтому тебе не нужно искать одобрения большинства. Главное чтобы ты сам себя любил и не загонялся по этому поводу. Возраст молодой, рост высокий, вес набрать гуда проще чем сбросить, а насчет члена главное что у он вообще есть - без него было бы иначе 15
Ты начинаешь продумывать каждое действие и событие на начав каких либо отношений. Не нужно заглядывать так далеко. Для начала начни со знакомства...Дальше уже будет видно перетечет это в отношения или разовый секс и только потом уже будет важен или не важен размер 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если он видит себя активом, то да, 14 см это трагедия.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 30 Авг 2021 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не попробует - не узнает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старик0

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 20.08.2008
Сообщения: 7602

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какие его годы.пусть не спешит.а то как войдёт во вкус. не остановить будет.
_________________
И каждый день мои пороки с утра нахально начинаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Вт 31 Авг 2021 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем и где был вопрос?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.