BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Венерическая онкология
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Paren120009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 19:38    Заголовок сообщения: Венерическая онкология Ответить с цитатой

Всем привет. Я простой парень 20 лет, хочу рассказать историю, которая происходит со мной прямо сейчас.

В ноябре 2020 года я познакомился с парнем, ему было около 40, он позвал меня в бар, посидеть,выпить. Напоил он меня знатно, мне казалось, что что-то мне подсыпали. Проснулись мы уже утром у него дома, голые...Конечно был секс и на вопрос предохранялись ли мы человек ответил отрицательно.... Скажу сразу ДО этого и ПОСЛЕ все мои анальные контакты были в презервативе. В сексе с ним я был в пассивной роли. Как только мы встали я сразу посмотрел на его голое тело и увидел множество генитальных ПАПИЛЛОМ которые прямо в этих местах. Их было порядка 10-15 штук, на тот момент я не придал этому значению. Больше я этого человека не видел и не общался никогда.

Апрель 2021...В анальном канале я замечаю какую то шишку не понятную мне.
Не долго думая я обратился к проктологу...Осмотрев мой анус и прямую кишку спец.инструментами мне был вынесен диагноз: Венерические ПаПИлломы... Всего их было 3, одна наружная и две внутренние в прямой кишке. Проктолог отправил меня к венерологу. Поискав хорошего венеролога я пошел к нему на прием. Конечно я рассказал ей правду и она отправила меня на анализы. ИТОГОВЫЙ ДИАГНОЗ: ВПЧ (вирус папилломы человека) 16 ОНКОГЕННОГО ТИПА!!! Чтобы вы понимали этот диагноз вызывает в 95% случаев РАК ШЕЙКИ МАТКИ. Меня мой венеролог успокоил, сказав что я парень, мне это не светит, по максимуму вирус можно вывести из организма уколами и свечами. Действующие папилломы можно удалить эндоскопической операцией. Или можно их пару месяцев помазать мазью и подождать пока они отвалятся.

Я выбрал подождать и помазать мазью. Паралельно я прошёл дорогой курс лечения стоимостью более 20000руб.

ИЮЛЬ 2021. Концентрация вируса упала, но вот папилломы не отпали за время лечения. Мой врач меня отправил в онкологический диспансер, чтобы их удалить. Там удаляют любые образования не так и дорого, намного дешевле чем в частных клиниках. Придя туда меня записали на операцию.

После удаления папиллом хирург захотел взять биопсию, так уж...на всякий случай. (БИОПСИЯ смотрит доброкачественное это или злокачественное образование)
Через 2 недели после операции мне позвонили из ОНКОЦЕНТРА и сообщили что опухоль злокачественная. проще говоря это РАК, рак анального канала ll стадии. Вы просто не представляете какой у меня был шок. Сразу позвонил своему врачу-венерологу и сообщил эту новость. Она тоже была в шоке. ЭТО КАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИРУС, чтобы менее чем за год перерасти в онкологию. Сейчас я прохожу химиютерапию и лучевую терапию в надежде хоть как то сохранить себе жизнь...
Веню ли я того человека? Нет, молодость...глупый я был...сам во всем виноват.

Дорогие мои, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ. Это может спасти вам жизнь.
Оставлю свою почту: *запрещено правилами форума*
Если есть у вас вопросы или пожелания, то обращайтесь. Буду рад пообщаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... 04 Прям какой то , фатум! Все очень неудачно для тебя сложилось. 02
Однозначно, врач упустила тебя, ВПЧ-16 , время на мазилки ушло , скорее всего желание было чуть заработать, в итоге папилломы переродились (изначально они доброкачественные - всегда!) тактика лечения сразу должна была быть агрессивной , вирус встроился в эпителиальную ткань ,пророс(размножился), и переродился ( фактор онкогенности очень большой) как ни странно не на руку сыграл твой возраст, метаболизм в этот период в организме очень интенсивный в итоге обменные процессы быстро привели к перерождению, скорее всего защитные силы организма были/есть в тот период не на высоте ...увы все это сложилось в пазл.
Странно, что врач допустила промедление , учитывая очаг проявления. Любой дерматолог, а не только онкодерматовенеролог понимает коварство ВПЧ, там и правда в дебюте нет практически никакой симптоматики. Нужно было изначально провести либо криодиструкцию или же коагуляцию очагов с приемом супрессивных препаратов.
В итоге заболевание развивается по негативному сценарию.
В обще цепь невезения прямо подряд, кстати, с хорошим иммунитетом риск заражения ВПЧ хоть и велик, но , это не 100 процентов вероятности что чел заболеет, вступив в интимный контакт с заражённым человеком( испытывать Фортуну не стоит). Хотя , там клиника наглядная так сказать , если , все обсыпано папилломами, чувак просто плюёт на свое здоровье, жаль, подонок о других людях не думает, утоляя свою похоть.
Поправляйся ! Выздоравливай! 🙏
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... 04 Прям какой то , фатум! Все очень неудачно для тебя сложилось. 02
,... подонок о других людях не думает, утоляя свою похоть.
Поправляйся ! Выздоравливай! 🙏


Как подумаешь, сколько пацанов по их неопытности может заразить этот ссучий потрох! Жутко становится! Пусть это будет напоминанием тем, кто прочёл, кто излишне доверчив задать предполагаемому половому партнёру
некоторые наводящие вопросы из за своей стеснительности!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Paren120009

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.10.2021
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное что этот подонок ходит и заражает сейчас других парней.
Связывался со знакомым ментом, он сказал, что за заражение ВПЧ нет! Это не возможно доказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren120009 писал(а):
Самое интересное что этот подонок ходит и заражает сейчас других парней.
Связывался со знакомым ментом, он сказал, что за заражение ВПЧ нет! Это не возможно доказать.


Знакомый мент останется знакомым ментом. Нужна доказательная база, результаты обследований. свидетели.

интересно, есть практика принудительного лечения по показателям
заражения венерическими болезнями. диспансеры для чего? Кто знает?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 07 Окт 2021 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paren120009 писал(а):
Самое интересное что этот подонок ходит и заражает сейчас других парней.
Связывался со знакомым ментом, он сказал, что за заражение ВПЧ нет! Это не возможно доказать.
...нет, статья все же есть за заражение венерическими и опасными заболеваниями. Да, она почти мертвая- нерабочая. В теории в теории попытаться привлечь можно , нужен биоматериал твой например и его,если ,фенотип вируса у вас будет одинаков то тогда удастся доказать связь и заражение. Маленькая проблемка, как осуществить забор материала у него...для сравнительного анализа . 02
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2021 02:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После инфицирования папилломавирусной инфекцией высокого онкогенного риска для развития рака любой локализации у человека с нормальной иммунной системой требуется от 15 до 20 лет.
У человека с ослабленной иммунной системой, например, с неконтролируемой медикаментозно ВИЧ-инфекцией или первичным иммунодефицитом, этот процесс может занять от 5 до 10 лет.

Тут вся история развернулась за 9 мес. Извините, не верю.
С уважением, врач-гематолог, клинический иммунолог, кмн.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2021 03:04    Заголовок сообщения: Re: Венерическая онкология Ответить с цитатой

Paren120009 писал(а):
ЭТО КАКОЙ КОНЦЕНТРАЦИИ ДОЛЖЕН БЫЛ БЫТЬ ВИРУС, чтобы менее чем за год перерасти в онкологию.


Концентрация вируса тут ни при чем, проблема в хроническом воспалительном процессе и неудачных попытках иммунной системы уничтожить вирус. И это процесс, который длится не один год.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2021 06:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забор любого биологического материала возможен только при наличии решения суда.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14331
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 12 Окт 2021 07:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Забор любого биологического материала возможен только при наличии решения суда.

Правдаааа? 04 То есть теперь по своему желанию в поликлинику с банкой мочи уже никак? Не примут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.