BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шизофрения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
С таблетками.


Говорят, если к медикаментам добавить ЭСТ, можно добиться потрясающих результатов в лечении, т.к. шизофрения несовместима с эпилепсией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):


Говорят, если к медикаментам добавить ЭСТ, можно добиться потрясающих результатов в лечении, т.к. шизофрения несовместима с эпилепсией.


эст не делали мне. Я думаю это варварство - не знаю. Мое мнение в том, что при шизофрении в мозг внедряется энергия Хаоса...после нее личность меняется необратимо. И не всегда только в худшую сторону. Могут открыться психические дары.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Мое мнение в том, что при шизофрении в мозг внедряется энергия Хаоса...после нее личность меняется необратимо. И не всегда только в худшую сторону. Могут открыться психические дары.


Предполагаю, что она не внедряется. И даже не энергия. Скорее всего некая область, скрытая от сознания, которая изначально записана в мозг. Вроде как скрытых зашифрованных системных файлов на компьютере. В результате сбоя системы или с помощью случайно подобранного ключа пользователь неожиданно получил к ним доступ. Закрыть его снова - нельзя. И если он научился ими пользоваться, то приобрёл те самые "психические дары", т.е. возможности, недоступные обычным людям. А если не научился, то они ему будут мешать, что неизбежно приведёт к перегрузке и болезни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про энергию Хаоса мне карты показали...но болезнь называется во множественном числе - *шизофрении*...поэтому может при других формах - причины другие. Например кататоническая форма, когда личность съедена. человек дни напролет лежит в одной позе. пока душа гдето бродит. или съедена или бродит - не знаю. Я, честно, не суюсь в эти области. чувствую - мне это ни к чему. ТОчнее даже не душа съедена, а мозг. ее проявление в мире живых.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё другое мнение.
Шизофрения - это ведь не конкретная болезнь. Это собирательный термин для обозначения множества нарушений, которые психиатрия ещё до конца не исследовала, и не научилась излечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 20:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Есть ещё другое мнение.
Шизофрения - это ведь не конкретная болезнь. Это собирательный термин для обозначения множества нарушений, которые психиатрия ещё до конца не исследовала, и не научилась излечить.
продуктивные симптомы лечатся, и очень хорошо - антипсихотиками. Такие как параноидальные мысли о том, что близкие хотят навредить, галлюцинации таблетками убираются, а негативные симптомы - пассивность, у некоторых пропадает интерес к жизни, нечистоплотность - они остаются.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2022 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пересчитали пенсию. С учётом того что я работал 5 лет я могу претендовать на пенсию по инвалидности, которая включает в себя федеральную пенсию и надбавку от штата. Получается где-то 1354 доллара в месяц пожизненно, причём можно жить за границей и тебе пенсию будут начислять прямым депозитом на карточку. Ищу потихоньку страну где можно на 1354 доллара в месяц прожить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ищу потихоньку страну где можно на 1354 доллара в месяц прожить.


По сегодняшнему курсу - это почти 150000 рублей, что примерно в 1,5 раза больше средней зарплаты в Москве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 04:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беда в том что если выходить на пенсию в России, я не смогу снимать с карточки пенсию по шизофрении, т.к. её посылают на визу или мастеркарт, а в России только Мир работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 04:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поэтому сейчас думаю про Колумбию, Аргентину, Турцию, Грецию, Испанию, Германию, Тайланд, Вьетнам, Болгарию. Хотя наверное в Германии на эти деньги не прожить стареющему пидарасу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.