BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шизофрения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 21 Мар 2022 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы про шизофрению или про пенсию?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2022 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про шизофрению и про пенсию, вызванную шизофренией 01 Доктор выписал мне сильные таблетки под названием caplyta, одна пачка которой без страховки стоит 1465 долларов за пачку. Мне бесплатно дают две таких пачки в месяц, причём сказали что будут давать пожизненно. Таким образом, государство тратит на моё лечение 2900 долларов в месяц и будет это делать до конца моих дней 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 24 Мар 2022 05:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Точнее, мне просто похоже что выдали 2 пачки по 30 таблеток на 2 месяца, нужно пить одну таблетку в день. Одна пачка стоит 1465 долларов (на амазоне на 100 баксов дороже), умножаем на 12 и получаем 17772 доллара в год государство оплачивает мне лекарства. Плюс с визитами к врачу ежемесячными ещё 2500 баксов добавляем (200 долларов за визит) и получается что американское государство оплачивает моё лечение на 20000 баксов в год или тратит на меня два миллиона русских рублей в год. Если я проживу исчо 50 лет, то государство потратит на меня сто миллионов рублей или один миллион долларов по нынешнему курсу только на моё лечение 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2022 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

24 мая – Всемирный день шизофрении.


Продолжаем лечение. 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2022 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, не туда выложил! 15
Выздоравливайте, товарищи! 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2022 23:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Ой, не туда выложил! ...


Свои яйца? 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2022 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За своими следи! 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Июн 2022 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
мои лекарства стоят 1500 в месяц.

По "бесплатным" рецептам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cumback писал(а):
еще годик поебешься в анал и в рот хуи мужские пособираешь, не только депрессия и шиза будет, но и в гроб сляжешь, ок? так что подумай, прежде чем что-то запускать в свой сран, который предназначен для вывода кала.

попробуй, хоть раз, подмыться после туалета. И твой "сран" превратится сначала в жопу, а потом, может быть, и в попу. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 03 Авг 2022 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cumback писал(а):
для меня ты фон из телевизора, когда помехи шуршат и рябь ебашит


Я так понимаю, что телевизор старый, сделанный в СССР.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.