BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шизофрения
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 08:34    Заголовок сообщения: Шизофрения Ответить с цитатой

Здравствуйте, недавно обследовался в психической клинике, перед судом иммиграционным много на себя наговаривал...и мне поставили диагноз шизофрения. В Америке ставят диагнозы с твоих слов. А я хотел выглядеть как можно более бедным и несчастным. Сказали что провалы в памяти это и есть синдром шизофрении. Я заметил что я читаю текст и не могу его запомнить. Учу язык и забываю слова. А также не всегда слежу за гигиеной. В Америке по этой статье дают инвалидность и платят ежемесячную пожизненную пенсию 783 доллара в моем штате (58000 рублей), а в Калифорнии пенсия 950 долларов (около 70000 рублей). Кто-нибудь когда-нибудь с подобным сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то где-то сталкивался. И даже на этом форуме много лет находится "профессиональный" шизофреник. А может быть и не один. Но что ты хочешь обсудить? Размер пенсии, ошибочный диагноз, ухудшение памяти, последствия для психики, если не будешь лечиться (при подтверждённом диагнозе)? Или просто хочешь выговориться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...каждый третий по статистике, имеет , "на борту" те или иные психические расстройства.Но, тут не о заболевании, Галина, как всегда о деньгах , социальной помощи, и прочей халяве , предоставляемой сирым и убогим. 15 Типа, смотрите, а вот у нас в Америке...! 15 ну, ей и имитировать не нужно, российский психиатр по внешнему виду и рыбному запаху все понял бы! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 20 Окт 2021 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, а в чем вопрос-то? Вы жалуетесь, просите совета или хвастаетесь?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня интересует действительно ли потери в памяти это признак именно шизофрении и аак в таком случае это лечить и стоит ли оформлять инвалидность - смогу ли я с ней устроиться на нормальную работу или даже водить машину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если прожиточный минимум в Омерике в Вашингтоне 1063 доллара в месяц на человека, то 783 доллара в месяц это меньше местного прожиточного минимума. И если сумма всех пособий больше 1500 долларов в месяц то урезают пособие именно на ту сумму которая прквышает 1500. Наверное не стоит себя в столь жесткие рамки загонять в таком раннем возрасте...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Меня интересует действительно ли потери в памяти это признак именно шизофрении и аак в таком случае это лечить и стоит ли оформлять инвалидность - смогу ли я с ней устроиться на нормальную работу или даже водить машину.
в России - с машиной нет. А с работой - вариативно. Есть ли инвалидность, от этого зависит. Не надоело вам притворятся...сами себе нагадите. Вы помните число, день недели, сон-аппетит в порядке, не сидите полдня пялясь в одну точку. Маму-папу не забыли как зовут. Болезненных идей нет.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Меня интересует действительно ли потери в памяти это признак именно шизофрении и как в таком случае это лечить и стоит ли оформлять инвалидность - смогу ли я с ней устроиться на нормальную работу или даже водить машину.

Потеря (провал) в памяти может быт признаком различного рода мозговых нарушений. Это может быть сосудистая деменция, например. Провалы в памяти могут возникнуть после нервного потрясения (срыва). В общем, это не только признак шизофрении.
Память можно восстановить. Существуют способы. Под руководством специалиста.
Если диагноз шизофрения подтвердится, придётся пить лекарства, сильнодействующие и опасные. Если лекарства не принимать, крыша поедет дальше, вплоть до нетрудоспособности и полной недееспособности.
Если оформление инвалидности позволяет работать – оформляй. Например, III группа инвалидности в России – для работающих граждан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нету никой шизофрении там, ради денег изображает.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2021 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Smaragd93 писал(а):
Меня интересует действительно ли потери в памяти это признак именно шизофрении и как в таком случае это лечить и стоит ли оформлять инвалидность - смогу ли я с ней устроиться на нормальную работу или даже водить машину.

Потеря (провал) в памяти может быт признаком различного рода мозговых нарушений. Это может быть сосудистая деменция, например. Провалы в памяти могут возникнуть после нервного потрясения (срыва). В общем, это не только признак шизофрении.
Память можно восстановить. Существуют способы. Под руководством специалиста.
Если диагноз шизофрения подтвердится, придётся пить лекарства, сильнодействующие и опасные. Если лекарства не принимать, крыша поедет дальше, вплоть до нетрудоспособности и полной недееспособности.
Если оформление инвалидности позволяет работать – оформляй. Например, III группа инвалидности в России – для работающих граждан.
...при шизофрении третью группу не дают, это тяжёлое заболевание, приводящее к нетрудоспособности, а порой и утрате самообслуживания .Группа, сразу идёт не рабочая.
Нынешнее поколение медикаментов , оказывает меньший токсический эффект , как и побочных действий.
И вишенка на торте 🍒 у шизофреников отличная память (как ни странно) если , отсутствуют иные нейродегенеративные расстройства. 01
А, память, на память может влиять и вирус простого герпеса попадалась на глаза работа, где описывается связь , если , вирус преодолевает ГЭБ.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.