BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Шизофрения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2021 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Россию ты можешь приехать хоть с американским гражданством, хоть без американского гражданства. Пока ты официально, в консульстве России от российского гражданства не отказался, ты - гражданин, со всеми правами и обязанностями. Так что можешь и в нашей психушке полечиться. 32

Чтобы оформить инвалидность, придётся побегать по врачам. Но если тебе уже стукнуло 80 лет, то врачи к тебе сами придут. До конца 2021 года действует "упрощённый" способ оформления - спасибо ковиду - документы можно подать дистанционно. Давай поторопись. Вэлком бэк ту Москау, диар френд! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2021 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Тут еще такая фишка есть в Америке, что обычная депрессия считается основанием для оформления инвалидности, все те же 783 долларов платят временно, в течение 3х лет, затем каждые 3 года надо продлевать диагноз.

Да что вы говорите!? Я уже хочу в Америку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2021 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В Россию ты можешь приехать хоть с американским гражданством, хоть без американского гражданства. Пока ты официально, в консульстве России от российского гражданства не отказался, ты - гражданин, со всеми правами и обязанностями. Так что можешь и в нашей психушке полечиться. 32*


У меня тогда отнимут статус беженца, т.к. если вернулся человек в страну из которой бежал, то и опасность ему не угрожает больше. Только если беженец получает американский паспорт, тогда он может вернуться в страну исхода. Ну допустим я стану гражданином через года два-три, смогу ли я подоить русскую титьку еще на 21000 рублей в месяц?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2021 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да что вы говорите!? Я уже хочу в Америку.


Наилучшая страна для иммигранта! Причем если ты гей из России то одобряют убежище со 100% вероятностью, т.к. это группа которой потенциально грозит опасность.


И я правду говорю насчет пенсии за обычную депрессию:

https://blog.affleckandgordon.com/ssi-depression-disability-benefits

https://www.nolo.com/legal-updates/social-security-and-ssi-disability-benefit-amounts-and-cola-for-2020.html

https://www.disabilitysecrets.com/win-can-you-get-disability-for-depression.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2021 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Ну допустим, я стану гражданином через года два-три, смогу ли я подоить русскую титьку еще на 21000 рублей в месяц?

Вот через два-три года и узнаем, что ты сможешь или не сможешь. Тут не знаешь, что завтра будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
.каждый третий по статистике, имеет , "на борту" те или иные психические расстройства
В Омерике ишо за это пенсию платят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zwezda писал(а):
Нет конечно.России предатели не нужны.


Патриоты, это те, которые вывозят капитал за границу и приобретают там недвижимость
и ведут пропагандистские телепедерачи.


А предатели это те, которые получают гонорары и гранты заграницей за литературную и
научную деятельность, образовательные проекты. Не так ли?

А сам себя кем считаешь? Тебе дороже свои личные интересы или общественные?.
04
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 25 Окт 2021 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Патриоты, это те, которые вывозят капитал за границу и приобретают там недвижимость
и ведут пропагандистские телепедерачи.



Так вот они же и ведут патриотические передачи и рассказывают таким лаптям как Звездулькин, почему на Западе плохо и именно ему туда не надо! Ну и правда - у крепостного должен быть барин, барин должен крепостного бить, собирать с него оброк и поучать любви к барину и к Отечеству! 15
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Патриоты, это те, которые вывозят капитал за границу и приобретают там недвижимость и ведут пропагандистские телепедерачи.


Это частный случай. А в целом "патриот" - это тот, кто считает свою страну самой лучшей в мире. А самой лучшей она стала потому что ОН в ней родился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2022 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я могу много рассказать про шизофрению. Если тема об этом действительно. Много случаев и негативных и относительно *позитивных*...у нас на даче у соседей есть женщина с шизофренией. Работает дворником, не бедокурит. Другая живет за границей с любимым мужем. Ну про негативные случаи все могут начитаться в интернете. У меня было все плохо до 2009 года. Потом решил, что жить надо по человечески. С таблетками.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.