BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в клиентку и как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 04:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сначала чувствуешь лишь искорку в сердце, через год это уже свечка, через 10 лет - костер.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 04:33    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
Так она несчастлива в браке. Жизнь европейского обывателя тоже не для нее - я смог бы ее обеспечить, даже если бы бросил эскорт (есть отличные накполения, да и массажисты зарабатывают немногим меньше), попытаться хотя бы сделать ее счастливой. Это не к тому, что я к кольцам присматриваться начал, но с ней бы отношения попробовал.
С личной жизнью был полный порядок, как я и написал в своем сообщении - искренне наслаждался одиночеством.
Так почему же не справляюсь? Вполне справляюсь: на людей вроде не кидаюсь, никого не похитил, не убил, в депрессию не впадал. Интересно было стороннее мнение. Может, есть какое-то решение, которое я упускаю, а не помощь мозгоправа - с головой проблем, к счастью, не имею и никогда не имел.

Вряд ли так уж и любовь после всего трех-то встреч. Но что-то в этом направлении, тут вы правы.


С личной жизнью был полный порядок, искреннее наслаждение одиночеством, но зачем-то понадобилась чужая баба.
Любви у меня нет, но отношения я попробую.
Вам не кажется, что противоречите сами себе?

Она несчастлива в браке? Но живёт же с мужем. 12 лет живёт.
Вы её счастливой сделать хотите? А она просила? Мнение другой стороны насчёт её осчастливливания Вам известно?

Из рассказа следует, что она всего лишь рассматривает Вас как эрзац-партнёра, средство для сексуальной разрядки и эмоционального выплеска.
Всё остальное - Ваши фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:32    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


С личной жизнью был полный порядок, искреннее наслаждение одиночеством, но зачем-то понадобилась чужая баба.
Любви у меня нет, но отношения я попробую.
Вам не кажется, что противоречите сами себе?



Нет, не вижу.
Как не вижу противоречия, например, в том, что обожаю свинину, но ем и другую еду. В чем здесь противоречие?

Дажьбогъ писал(а):



Она несчастлива в браке? Но живёт же с мужем. 12 лет живёт.
Вы её счастливой сделать хотите? А она просила? Мнение другой стороны насчёт её осчастливливания Вам известно?



Многие женщины живут с мужьями, которые их бьют. Они счастливы?
Нет, мнение другой стороны мне неизвестно, поскольку я пока не решил, что мне со всем этим делать. Если в конечном итоге, допустим, приду к тому, что хочу попробовать с ней, то разумеется, спрошу ее :)

Дажьбогъ писал(а):


Из рассказа следует, что она всего лишь рассматривает Вас как эрзац-партнёра, средство для сексуальной разрядки и эмоционального выплеска.
Всё остальное - Ваши фантазии.


Все остальное - это что? Я же нигде не говорил, что считаю, будто у нее есть ко мне чувства или что-то в этом роде. О каких фантазиях вы говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не очень четко вижу ваши чувства, вы христианин? но первый взгляд - очень похоже на любовь.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Я не очень четко вижу ваши чувства, вы христианин? но первый взгляд - очень похоже на любовь.


Я - атеист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
astralwalker писал(а):
Я не очень четко вижу ваши чувства, вы христианин? но первый взгляд - очень похоже на любовь.


Я - атеист.
вас крестили?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):


Я - атеист.
вас крестили?[/quote]

Нет, не крестили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы не чувствовали стеснения рядом с ней?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14521
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 05:59    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
О каких фантазиях вы говорите?


О Ваших планах на эту женщину и совместное... совместное... Что? Мне не понятно, что Вы с ней собираетесь делать. Общаться, встречаться, жить?

Вам не нравится слово "фантазии"? Подберите другое. Вы же даже не знаете чего хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дегай, вы никогда не мечтали о семье? вы понимаете, что если останетесь в этом эскорт-бизнесе - семьи у вас не будет своей!
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  След.
Страница 2 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.