BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в клиентку и как быть теперь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
а вы не чувствовали стеснения рядом с ней?


Нет, у меня вообще со стеснением проблем нет - работа быстро отучает :)

Дажьбогъ писал(а):


О Ваших планах на эту женщину и совместное... совместное... Что? Мне не понятно, что Вы с ней собираетесь делать. Общаться, встречаться, жить?

Вам не нравится слово "фантазии"? Подберите другое. Вы же даже не знаете чего хотите.


Так нет никаких планов пока. Есть мысли разные, есть желания.
Совместное что - не знаю, что получится, никто же никогда не знает заранее во что что может перерасти или не перерасти вообще. Сначала - перейти из статуса эскорт-клиентка в статус любовников, например, было бы неплохо, а дальше уже посмотреть, что будет. Вот только это уже большой шаг вперед в сложившейся ситуации.

astralwalker писал(а):
Дегай, вы никогда не мечтали о семье? вы понимаете, что если останетесь в этом эскорт-бизнесе - семьи у вас не будет своей!


У меня есть семья :) Если вы о жене-муже и детях, то женат я тоже был, а детей никогда не хотел. Эта девушка, к слову, детей тоже не хочет, из-за чего у них с мужем тоже большие проблемы - он хочет.
Даже если бы хотел, не понимаю, как моя работа может повлиять на наличие или отсутствие у меня семьи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего вас *не вижу*...так как есть наслоения разных энергий, тут просто надо выбрать -мечту об отношениях...или одному, но с деньгами.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
скорее всего вас *не вижу*...так как есть наслоения разных энергий, тут просто надо выбрать -мечту об отношениях...или одному, но с деньгами.


Я писал выше о том, что у меня были отношения. Причиной расставания никогда не была моя работа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
astralwalker писал(а):
скорее всего вас *не вижу*...так как есть наслоения разных энергий, тут просто надо выбрать -мечту об отношениях...или одному, но с деньгами.


Я писал выше о том, что у меня были отношения. Причиной расставания никогда не была моя работа.
последствия приходят не сразу. отношения это как скотч, переклеиваешь его 100 раз, и он держать уже не будет.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
последствия приходят не сразу. отношения это как скотч, переклеиваешь его 100 раз, и он держать уже не будет.


Отношения были с разными людьми, а не с одним и тем же человеком :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погадал на вас, видимо останетесь со своей работой и при деньгах. ДажьБог был прав.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14490
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
Так нет никаких планов пока. Есть мысли разные, есть желания.
Совместное что - не знаю, что получится, никто же никогда не знает заранее во что может перерасти или не перерасти вообще. Сначала - перейти из статуса эскорт-клиентка в статус любовников, например, было бы неплохо, а дальше уже посмотреть, что будет. Вот только это уже большой шаг вперед в сложившейся ситуации.


«Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться.»

В общем, понятно. Женщина удивительная, мысли в голове разные, желания имеются, планов нет. Разбираться тут не в чем, потому что мнение другой стороны нам не известно. Оно даже ВАМ не известно, так как... вы ничего такого с ней не обсуждали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наложилось два фантома, две женщины. Бывшая жена и нынешняя *пассия*. Жену оказывается-то любите еще. Дэгай, ваша нынешняя пассия тут вообще не при делах. Игрушка от скуки просто. не более. Вас с женой связывало нечто большее, чем просто любовные отношения. Общее дело.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


«Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться.»

В общем, понятно. Женщина удивительная, мысли в голове разные, желания имеются, планов нет. Разбираться тут не в чем, потому что мнение другой стороны нам не известно. Оно даже ВАМ не известно, так как... вы ничего такого с ней не обсуждали.


Простите, а вы когда встречаете симпатичного вам человека, у вас в этот момент нет ни мыслей, ни желаний, зато есть четкий план действий? Это даже пугает немного :)
Весь вопрос же как раз и был о том, стоит ли вообще пытаться что-то начинать. Я думал, что может быть кто-то был в аналогичной ситуации и сможет поделить опытом, негативным или позивитвным, на основании которого уже можно сделать определенные выводы. Потому что если вывод был бы - да, стоит, разумаеется, я бы поговорил с ней. А если нет - то о чем разговаривать?


astralwalker писал(а):
Наложилось два фантома, две женщины. Бывшая жена и нынешняя *пассия*. Жену оказывается-то любите еще. Дэгай, ваша нынешняя пассия тут вообще не при делах. Игрушка от скуки просто. не более. Вас с женой связывало нечто большее, чем просто любовные отношения. Общее дело.


Так сильно люблю, что двадцать лет вообще не вспоминал о существовании своей бывшей жены, и не вспоминал бы дальше, если бы здесь о ней не написал :)
Нет, общего дела у нас с ней не было, не угадали. Просто молодость и глупость сыграли, вот и все.
"Игрушка от скуки" - у меня достаточно интересная и насыщенная жизнь, так что от скуки не страдал, пожалуй, с университета ни разу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
глупость сыграли, вот и все.
почему глупость?
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  След.
Страница 3 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.