BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Влюбился в клиентку и как быть теперь?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Ср 03 Ноя 2021 05:32    Заголовок сообщения: Влюбился в клиентку и как быть теперь? Ответить с цитатой

Извиняюсь за многобукв - не знаю, с чего начать, так что решил начать сначала.

Мне 45 лет, немец но с русскими корнями: оба родителя говорят на двух языках свободно. Бисексуал с сильным уклоном в сторону мужчин, прежпочитаю активную роль. Подтянут, слежу за собой, выгляжу моложе - все ради профессии, о которой чуть ниже.

В молодости был женат несколько лет. Жену уважал, даже, наверное, любил. Но в итоге не срослось по целому ряду причин, одной из которых (хотя и не рещающей - она знала изначально), собственно, и стала моя бисексуальность. После этого если какие - то отношения и были, то длились недолго и партнерами в них были исклюсительно мужчины. Последние пять лет один и искренне наслаждаюсь этим. Вернее, наслаждался.

По професси я - манульный терапевт, массажист. Долгое время работал при отелях и спа салонах, и как-то потихоньку так вышло, что перешел в сферу эскорт услуг. Клиенты - мужчины в 99% случаев, так как зарегистрирован на сайтах для гей-эскортинга исключительно, но иногда случаются и пары, и женщины. И даже если женщины эти молоды и хороши собой, особенного удовольствия процесс не доставлял - простая механическая работа и актерская игра, ничего больше.

И в сентябре написала мне одна девушка. На ломанном английском, явно нервничая (дело обычное для тех, кто в первый раз с эскортом), уточнила некоторые интересующие ее вопросы, попросила о встрече. Назначили, приехала ко мне. И ничего - обычная девушка, как мне тогда показалось , лет двадцати, не красивая, невзрачная даже, забитая, молчаливая, стеснительная. Попросил ее раздеться и лечь на массажный стол, она смутилась явно, и я вышел из комнаты, чтобы ей было не так страшно. На столе никому уже стращно не бывает, даже натуралам, которые за острыми ощущениями приходят - лицо в дырке, созерцает пол, массаж расслабояет, так что все всегда ок :)

Выждал, зашел в комнату, сделал ей массаж расслаюляющий, постепенно в эротический переходя. Простоналась, возбудилась, перешли в спальню (практически на руках отнес), усадил на кровать. Ну, думаю, сейчас будет два варианта: либо насмотрелась порнухи, и начнется закатывание глаз, охи наигранные и прочее, либо бревно - лежит и жмурится. Но все вообще иначе оказалось, я такого вообще не ожидал, хотя жензин все же немало знал в плане секса.

У меня было такое ощущение, что это я ее нанял, а не она меня. Девочка просто все делала и так увлеченно, явно удовольствие получая. Я чуть не кончил спустя минут пять с ней, хотя обычно даже с партнерами, которые мне очень симпатичны, могу замечательно контролировать себя. Вообще никогда такого не испытывал, как с ней, даже не знаю, в чем именно дело. Главное, тогда чувств к ней не было никаих вообще, но секс был настолько потрясающим, что приходилось тормозить конкретно так на пару минут, чтобы раньше оплаченного часа не кончить.

Она не кончила, хотя я и вибратор предлагал и прочие женские радости - говорит, мне итак хорошо было, мол, не нужно. Ну, не нужно, так не нужно.

Проводил ее в душ, пошел на кухню варить кофе (всегда так делаю - клиенты чувствуют себя гораздо комфортнее). Пришла уже одетая, смущенная до ужаса, но от кофе не отказалась. Поговорили минут двадцать и выяснилось, что во-первых, ей тридцать (хотя я бы в жизни никогда больше двадцати - давдцати двух не дал, однако не врет - видел документы, действительно тридцать), что она двенадцать лет замужем, только мужу надоела видимо, он с ней почти не спит - несколько раз в месяц и все. А так как муж был первым и единственным мужчиной (по ее словам, во всяком случае, которым я склонен верить, ибо в постели ощущалось, что опыта не хватает, но очень старается). Изменять с кем попало не хотела, вот и нашла меня.

Проводил и забыл. Казалось бы.

Через неделю снова написала, еще одна встреча. Секс - потрясающий, взяла два часа на этот раз. В перерывх поговрили на отстраненные темы - умная, начитанная, отличное чувство юмора, когда улыбается или смеется даже красивая. Поймал себя на том, что не хотел бы ее отпускать. Но через пару часов после нее должен был быть следующий клиент, поэтому опять по накатанной: кофе, поговорить после, разойтись.

И все. Меня переклинило дико.

Думал о ней две недели, из которых одну провел в Мюнхене с постоянным клиентом. Вообще из головы не лезла.

Вернулся в Берлин, уже думал сам ей написать, но она опередила буквально на полчаса и назначила новую встречу. Я был уставший до ужаса, но, естественно, согласился. Снова встретились, снова все чудесно, на этот раз даже ужином ее угостил. Попытался взять меньше денег - она ни в какую, пришлось брать всю сумму. Напоследок выяснили, что любим одно и то же вино, и решили как нибудь вечером распить вместе бутылку.

А теперь я на месяц уехал к другому клиенту в Вену.

Никак не могу выкинуть ее из головы, вот никак. И клиент мне этот нравится до мурашек, а все не то совсем теперь. Даже удоволствия от секса не получаю почти (хотя с ней впервые в жизни смог три захода без передышки сделать, настолько хотелось, чтоюы это не прекращалось).

Я понимаю, что у нее муж, и она его любит, как сама говорила, просто от него не может получить физической отдачи.
Я понимаю, что с такой разницей в возрасте и в профессиях (она программист) не о чем и говорить. Но думать о ней перестать не могу. И написать не могу - этика не позволяет.

Был бы признателен за любой адвайс, потому что я понять не мог, что это такое и что со всем этим делать.

Еще раз приношу свои извинения за простыню и искреннее спасибо тем, кто дочитал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14339
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 01:55    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
Последние пять лет один и искренне наслаждаюсь этим. Вернее, наслаждался.

По професси я - манульный терапевт, массажист. Долгое время работал при отелях и спа салонах, и как-то потихоньку так вышло, что перешел в сферу эскорт услуг. Клиенты - мужчины в 99% случаев, так как зарегистрирован на сайтах для гей-эскортинга исключительно, но иногда случаются и пары, и женщины. И даже если женщины эти молоды и хороши собой, особенного удовольствия процесс не доставлял - простая механическая работа и актерская игра, ничего больше.

Был бы признателен за любой адвайс, потому что я понять не мог, что это такое и что со всем этим делать.


Какой Вам адвайс? У неё семейная жизнь - у Вас профессия. Влюбились в клиентку? Бывает. Переживёте!
У неё впереди жизнь европейского обывателя, у Вас - новые клиенты. Что-то не так в (личной) жизни - меняйте жизнь. Не можете сами, не справляетесь со своими чувствами - добро пожаловать к психотерапевту.

Что-то ещё?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 01:59    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):


Какой Вам адвайс? У неё семейная жизнь - у Вас профессия. Влюбились в клиентку? Бывает. Переживёте!
У неё впереди жизнь европейского обывателя, у Вас - новые клиенты. Что-то не так в (личной) жизни - меняйте жизнь. Не можете сами, не справляетесь со своими чувствами - добро пожаловать к психотерапевту.

Что-то ещё?
по моему у автора любовь...и впереди несколько солнечных лет.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 03:45    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):

Какой Вам адвайс? У неё семейная жизнь - у Вас профессия. Влюбились в клиентку? Бывает. Переживёте!
У неё впереди жизнь европейского обывателя, у Вас - новые клиенты. Что-то не так в (личной) жизни - меняйте жизнь. Не можете сами, не справляетесь со своими чувствами - добро пожаловать к психотерапевту.

Что-то ещё?


Так она несчастлива в браке. Жизнь европейского обывателя тоже не для нее - я смог бы ее обеспечить, даже если бы бросил эскорт (есть отличные накполения, да и массажисты зарабатывают немногим меньше), попытаться хотя бы сделать ее счастливой. Это не к тому, что я к кольцам присматриваться начал, но с ней бы отношения попробовал.
С личной жизнью был полный порядок, как я и написал в своем сообщение - искренне наслаждался одиночеством.
Так почему же не справляюсь? Вполне справляюсь: на людей вроде не кидаюсь, никого не похитил, не убил, в депрессию не впадал. Интересно было стороннее мнение. Может, есть какое-то решение, которое я упускаю, а не помощь мозгоправа - с головой проблем, к счастью, не имею и никогда не имел.

astralwalker писал(а):
по моему у автора любовь...и впереди несколько солнечных лет.


Вряд ли так уж и любовь после всего трех-то встреч. Но что-то в этом направлении, тут вы правы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 03:46    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):

Вряд ли так уж и любовь после всего трех-то встреч. Но что-то в этом направлении, тут вы правы.
я понял , что люблю окончательно - через полтора года. у обычных мужчин- раньше.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 03:50    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
я понял , что люблю окончательно - через полтора года. у обычных мужчин- раньше.


У обычных?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 03:51    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):
astralwalker писал(а):
я понял , что люблю окончательно - через полтора года. у обычных мужчин- раньше.


У обычных?
ну я женоподобный, а обычные чуть ли ни с первого взгляда знают.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 03:59    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
ну я женоподобный, а обычные чуть ли ни с первого взгляда знают.


Хм, тогда точно не мой случай - с первого раза даже не дрогнуло ничего. Просто неожиданно хороший секс и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 04:04    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

DEGuy писал(а):


Хм, тогда точно не мой случай - с первого раза даже не дрогнуло ничего. Просто неожиданно хороший секс и все.



_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DEGuy

Участник форума



Зарегистрирован: 03.11.2021
Сообщения: 49
Откуда: Berlin, Germany

СообщениеДобавлено: Чт 04 Ноя 2021 04:14    Заголовок сообщения: Re: Встретил удивительную девушку. Помогите разобраться. Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):




Такого точно нет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.