BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как спасти отношения с парнем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Любая навязчивость - глупа по сути своей.



То есть, расставить все точки над i и назвать, вещи своими именами - глупость?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
Любая навязчивость - глупа по сути своей.



То есть, расставить все точки над i и назвать, вещи своими именами - глупость?
...и даже над "Ё" тоже, глупость. Там ничего нет ещё кроме поебушек. Идёт тестовый период с обоих сторон, какие тебе ещё надо на этом этапе определенности нужны?!
Ну, начнет он эту тему двигать...ему и скажут, чувак, мы просто трахаемся , ты кто такой что бы требовать больше...дальше предложение сходить в лес! И не парить никого своим любопытством. 07
Боже, мой, Веленька...какой ты .. густой! 09 с похма поди опять?! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...и даже над "Ё" тоже, глупость. Там ничего нет ещё кроме поебушек. Идёт тестовый период с обоих сторон, какие тебе ещё надо а этом этапе определенности нужны?!
Ну, начнет он эту тему двигать...ему и скажут, чувак, мы просто трахаемся , ты кто такой что бы требовать больше...дальше предложение сходить в лес! И не парить никого своим любопытством. 07
Боже, мой, Веленька...какой ты .. густой! 09 с похма поди опять?! 15



Ну, зато ты реткАй особь. А что, в поебушках в кровать нужно тащить, весь салон ТУ 154 или Краснознаменный хор? Насколько я понимаю, отношения подразумевают набор определенных правил. Не, ну если парняга не может и не хочет поинтересоваться в каком месте градации он находится, то пусть не удивляется, что о него вытирают обувь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...и даже над "Ё" тоже, глупость. Там ничего нет ещё кроме поебушек. Идёт тестовый период с обоих сторон, какие тебе ещё надо а этом этапе определенности нужны?!
Ну, начнет он эту тему двигать...ему и скажут, чувак, мы просто трахаемся , ты кто такой что бы требовать больше...дальше предложение сходить в лес! И не парить никого своим любопытством. 07
Боже, мой, Веленька...какой ты .. густой! 09 с похма поди опять?! 15


Ну, зато ты реткАй особь. А что, в поебушках в кровать нужно тащить, весь салон ТУ 154 или Краснознаменный хор? Насколько я понимаю, отношения подразумевают набор определенных правил. Не, ну если парняга не может и не хочет поинтересоваться в каком месте градации он находится, то пусть не удивляется, что о него вытирают обувь 15
...хватит преувеличивать. У мелкого ситуация была примерно один в один, вот потом они вместе избавились от этой шлюхи, была как репей. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...хватит преувеличивать. У мелкого ситуация была примерно один в один, вот потом они вместе избавились от этой шлюхи, была как репей. 01



Да какие уж тут преувеличения, когда ты так самокритично о себе. Ну, чего с тебя взять, тебя в окно, а ты в дверь 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
$ писал(а):
...хватит преувеличивать. У мелкого ситуация была примерно один в один, вот потом они вместе избавились от этой шлюхи, была как репей. 01

Да какие уж тут преувеличения, когда ты так самокритично о себе. Ну, чего с тебя взять, тебя в окно, а ты в дверь 15
...ну, давай , что бы я не сбегал в окно от тебя, пиши дарственную на меня , так и быть кофе я тебя угощу... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может всё таки стоит поговорить с парнем о серьезности отношений или это будет лишним и только всё усугубит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey174 писал(а):
Может всё таки стоит поговорить с парнем о серьезности отношений или это будет лишним и только всё усугубит?
...если, так не терпится выяснить , тогда в деликатном режиме и предположительном тоне, типа : как думаешь у нас получится построить серьезные отношениях ?!
То есть, предварительно оценить перспективу. Но, скорее всего у обоих на этот вопрос не будет точного ответа, поэтому , возвращаемся к тому с чего начали: нужно время. Коммуникативные навыки у всех разные , всегда кто то будет осторожничать. Ну а плюсик в том , что вы ЕЩЁ/УЖЕ - вместе . Так что осторожно можно думать о перспективе. Так то , перепехнулись и уже бы смутно маомнили бы внешне друг друга.
Не совсем я понимаю этой идеи фикс... Ну, выяснили вы вопрос , ну дальше ...?!
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея фикс в том, что мы ни разу об этом даже не говорили, всё как-то само завертелось закружилось, по сути я сейчас так и плыву по течению. Но меня всё равно пугает неопределенность. А из этой неопределенности и рождается нездоровая ревность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 21:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey174 писал(а):
Идея фикс в том, что мы ни разу об этом даже не говорили, всё как-то само завертелось закружилось, по сути я сейчас так и плыву по течению. Но меня всё равно пугает неопределенность. А из этой неопределенности и рождается нездоровая ревность
...скорее страхи прошлого ...череда предательств, обмана и прочие. Понятно, так психика защищается. Ну, в принципе вы вольны поступать так как захотите, тем более , что отношения эти, они ... ваши.
Ну, хорошо, вы решили уточнить: кто мы друг другу?
И , он вам говорит, что мы просто иногда трахаемся и все на этом. Вас это устроит?! Что , вы, делать будете с его ответом дальше?
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.