BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как спасти отношения с парнем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 15:53    Заголовок сообщения: Как спасти отношения с парнем? Ответить с цитатой

Всем привет. Познакомился с парнем год назад, но настоящие отношения начали оформляться где-то 4 месяца назад, До этого я очень тяжело расстался с парнем и говорил себе "больше никаких отношений" и встречался с парнями для секса в основном, в том числе и с моим нынешним парнем познакомились через секс. Он мне очень нравится и мне казалось, что это взаимно. Но в последнее время стал замечать, что отношения не такие уж и крепкие.
У парня есть подруга натуралка она его коллега по работе, он проводит с ней очень много времени, вместе ходят по магазинам, тусят, расслабляются, пьют и даже спят, но без интима. Как правило они меня с собой никуда не зовут, но лишь недавно стал иногда вместе с ними проводить время, причем на этом настояла сама подруга как ни странно. По характеру парень и его подруга довольно спокойные, уравновешенные, адекватные, но это только по отдельности, вместе они как сода с уксусом, просто ядерная бомба. Они общаются на какие-то свои темы по работе и прочие, я даже свои пять копеек вставить не могу. Поэтому проводя время вместе с ними, чувствую себя как пятое колесо у телеги.
У подруги есть парень, но эти отношения "кошки с собакой" и поэтому она постоянно ходит к моему парню, я так понял в поисках утешения.
Мой парень естественно уделяет мне гораздо меньше внимания и времени, потому что всё уходит на подругу. При этом я вкладываю всего себя по мере возможностей в эти отношения, помогаю ему во всем ни в чем не отказываю, готов горы свернуть ради него, но он все равно выбирает её.
В постели с парнем к слову как ни странно, но всё в порядке. Только добившись долгожданной встречи от него можно редко услышать о его чувствах ко мне.
В такие времена мне становится так хреново, как будто каждый день расстаюсь с парнем. Я подозреваю, что он пытается выстроить отношения по типу "для души(подруга) и для тела(я)". Кто подскажет как поступить? Что можно сделать чтобы спасти отношения,? а то я уже на грани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...так на грани то от чего?! От ревности?! Чувство собственности не даёт покоя?!
... желательно без эмоций и по существу. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...так на грани то от чего?! От ревности?! Чувство собственности не даёт покоя?!
... желательно без эмоций и по существу. 03

На грани срыва, боюсь что сорвусь, накричу и конец отношениям опять. Да вы правы, доля нездоровой ревности присутствует, вот я и хочу понять как от нее избавиться. Это первое.
А по существу, что именно? Подруга выжимает все соки из парня, мне достаются одни корки, способные на один перепих и то не всегда. Я хочу чтобы парень и мне уделял чуточку больше внимания, не прошу менять свои привычки, поведение и уж тем более не общаться с подругой, это тупость. Как занять хоть какое-нибудь место в душе парня, а не быть лишь объектом плотских утех. Это второе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey174 писал(а):
$ писал(а):
...так на грани то от чего?! От ревности?! Чувство собственности не даёт покоя?!
... желательно без эмоций и по существу. 03

На грани срыва, боюсь что сорвусь, накричу и конец отношениям опять. Да вы правы, доля нездоровой ревности присутствует, вот я и хочу понять как от нее избавиться. Это первое.
А по существу, что именно? Подруга выжимает все соки из парня, мне достаются одни корки, способные на один перепих и то не всегда. Я хочу чтобы парень и мне уделял чуточку больше внимания, не прошу менять свои привычки, поведение и уж тем более не общаться с подругой, это тупость. Как занять хоть какое-нибудь место в душе парня, а не быть лишь объектом плотских утех. Это второе.
...все просто! Поднимите собственную самооценку! 03
Роль жертвы , может и предпочтительна, но затратна уж очень психологически и морально?! А, вы что
по этому поводу думаете? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
...все просто! Поднимите собственную самооценку! 03
Роль жертвы , может и предпочтительна, но затратна уж очень психологически и морально?! А, вы что
по этому поводу думаете? 01

Это собственно, то чем я в последнее время занимаюсь. Я прекрасно понимаю почему парень выбирает подругу, с ней определенно интереснее, чем с парнем, с которым знаком без году неделю. Хотя возможно я просто тороплю события и со временем все нормализуется? Ведь прогресс небольшой есть уже общаемся все вместе, но у меня нет таких тем, которыми можно было бы заинтересовать их обоих, вернее есть, но вот вы представьте, люди общаются достаточно близко, практически ежедневно в течении нескольких лет и тут кто-то приходит в эту компанию со своими "ох*ительными историями". Да выслушают, даже обсудят, но через 5 минут все забудется, особенно если на столе алкоголь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... ну все на поверхности, им комфортно, интересно вдвоем, они подружки. Так будьте рады за них, что люди умеют дружить, это редкость сейчас. Ну, или заявите свои "права" и в итоге у вас уже будет два врага ,а не две подружки. Спит то он все равно с вами, может быть человек так же осторожничает кидаться в отношения , статистика и правда не в пользу 03
Ну, так...как там: насильно мил не будешь. 01
Любые отношения это процесс компромиссов, а иногда и уступок, вот потом из этого может вырасти настоящая любовь, которой захочется дорожить 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... ну все на поверхности, им комфортно, интересно вдвоем, они подружки. Так будьте рады за них, что люди умеют дружить, это редкость сейчас. Ну, или заявите свои "права" и в итоге у вас уже будет два врага ,а не две подружки. Спит то он все равно с вами, может быть человек так же осторожничает кидаться в отношения , статистика и правда не в пользу 03
Ну, так...как там: насильно мил не будешь. 01
Любые отношения это процесс компромиссов, а иногда и уступок, вот потом из этого может вырасти настоящая любовь, которой захочется дорожить 03

То есть мне не стоит отождествлять свои отношения и их? Просто я боюсь услышать что то типа "мне с тобой не интересно, извини". Да вы правы возможно он с отношениями осторожничает, так как сам расстался с парнем недавно и тут вдруг я нарисовался. Он мне признавался, что не хотел новых отношений, но все же встречается со мной, хоть и не так как хотел бы я. А вот причину по которой расстался он умалчивает, хоть и намекает, что по фигне и сам виноват. Я рад, что у него есть такая подруга, ведь у меня таких друзей никогда в жизни не было, моя жизнь сплошная череда предательства и лжи и поэтому очень боюсь наступить на одни и те же грабли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey174 писал(а):
$ писал(а):
... ну все на поверхности, им комфортно, интересно вдвоем, они подружки. Так будьте рады за них, что люди умеют дружить, это редкость сейчас. Ну, или заявите свои "права" и в итоге у вас уже будет два врага ,а не две подружки. Спит то он все равно с вами, может быть человек так же осторожничает кидаться в отношения , статистика и правда не в пользу 03
Ну, так...как там: насильно мил не будешь. 01
Любые отношения это процесс компромиссов, а иногда и уступок, вот потом из этого может вырасти настоящая любовь, которой захочется дорожить 03

То есть мне не стоит отождествлять свои отношения и их? Просто я боюсь услышать что то типа "мне с тобой не интересно, извини". Да вы правы возможно он с отношениями осторожничает, так как сам расстался с парнем недавно и тут вдруг я нарисовался. Он мне признавался, что не хотел новых отношений, но все же встречается со мной, хоть и не так как хотел бы я. А вот причину по которой расстался он умалчивает, хоть и намекает, что по фигне и сам виноват. Я рад, что у него есть такая подруга, ведь у меня таких друзей никогда в жизни не было, моя жизнь сплошная череда предательства и лжи и поэтому очень боюсь наступить на одни и те же грабли.
...теперь понятно, откуда этот повышенный уровень тревожности... раз , сплошная череда , все жизнь.
Пусть все идёт своим чередом, не нужно торпедировать отношения, вполне возможно из этого что то и вырастет в более глубокие чувства, отношения.
Вы, дали понять , что заинтересованы в отношениях , ну а дальше...?! Дальше , будет ...либо ближе, либо и правда уже дальше.
А, пока просто попытайтесь планировать своё будущее вместе. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrey174

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.11.2021
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 19:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть попробовать просто плыть по течению и быть самим собой не пытаясь изображать из себя непойми кого, заменить подругу, а быть наоборот дополнением?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrey174 писал(а):
То есть попробовать просто плыть по течению и быть самим собой не пытаясь изображать из себя непойми кого, заменить подругу, а быть наоборот дополнением?
...самим собой , лучше всегда быть , а примерять роль жертвы - ревнивца точно не стоит, иначе со стороны это жалко выглядит. Любая навязчивость - глупа по сути своей.
Минимум, вами уже интересуются , и даже уже тихонечко доверяют ( приглашая иногда вас в свою компанию) не требуйте многого сейчас , впереди новогодние праздники, ну так и начинайте строить совместные планы , как его отметить. Подруга сама по себе ни куда не денется , да и было бы странно, что бы он ее променял на какого то , пока малоизвестного человека. Придет время, и та подруга если не дура, поймет что у вас все более менее серьезно и не будет мешать или слишком часто присутствовать в ваших отношениях. Как бы отойдет на второй план . Тем более у нее там тоже по вашим словам есть какая то личная жизнь 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.