BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развеять сомнения в неверности парня?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
antonkvasov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2021
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 02:12    Заголовок сообщения: Как развеять сомнения в неверности парня? Ответить с цитатой

Парни , всем привет, нужен совет)
Начал встречаться с парнем, он как Вы поняли старше меня прилично, но речь не об этом.
Это первый, к кому я реально начал испытывать чувства и понял что это вообще за ощущение, "быть в отношениях " . Частенько ночую у него, но пока не переехал , не готов так резко ограничить свою свободу настолько. Как только начали встречаться, уже прошло 2 месяца постоянно вижу его онлайн на хорнете и пару раз видел как он лайкает других. Прямо ему говорил что сам этого сайта не понимаю , да и вообще актуальность он для меня потерял, но он намёка видимо не понял и периодически это происходит. Наверное вы скажете мол сам сидишь, раз его проверяешь, но скажу прямо я удалил все на своей странице и захожу проверить только его активность ) знаю что нравлюсь ему, он мне тоже , но этот момент меня удивляет..Может т.к это мои первые отношения поэтому такая реакция?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он сел на диету - это не значит, что он не может изучать меню 15
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 18:47    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):
Но скажу прямо я удалил все на своей странице и захожу проверить только его активность )


Ой да слышали мы уже эти сказки Булонского леса и не единожды 15
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonkvasov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2021
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 19:23    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

Цитата:
Ой да слышали мы уже эти сказки Булонского леса и не единожды 15

кажется я не просто так акцентировал внимание на то зачем я захожу в хорнет, как раз, видимо, для таких как Вы, кто отвечает не по теме.
Цитата:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 19:38    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):
знаю что нравлюсь ему, он мне тоже , но этот момент меня удивляет..

Может, ему теперь и на улице от всех лиц мужского пола отворачиваться? А то вдруг он не просто мимо них проходит, а смотрит изучающим взглядом, умело маскируясь при этом?
Просмотр Хорнета и (не)взаимность/(не)верность в отношениях коррелируют очень слабо. К тому же и отношения ваши ещё пока весьма относительные. Вместо сомнений и подозрений лучше сделай так, чтобы он любил и хотел только тебя. Это намного более эффективный цемент для кирпичиков отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 20:16    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):
Ой да слышали мы уже эти сказки Булонского леса и не единожды 15



Цитата:
кажется я не просто так акцентировал внимание на то зачем я захожу в хорнет, как раз, видимо, для таких как Вы, кто отвечает не по теме.


Ну так перекрестись, раз кажется. Решать, что мне отвечать буду я, а не ты, ибо у меня своя голова на плечах есть.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 22:53    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

Почему бы не поговорить на эту тему с ним? Без всяких намеков или прочего.
antonkvasov писал(а):
я реально начал испытывать чувства и понял что это вообще за ощущение

Может вы испытываете разные чувства? У тебя на уме одно и бабочки порхают, а ему нужно нечто другое. Самый просто способ это - поговорить. Решает любые вопросы и ставит все точки над i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonkvasov

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.11.2021
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 15 Ноя 2021 23:38    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Почему бы не поговорить на эту тему с ним? Без всяких намеков или прочего.
antonkvasov писал(а):
я реально начал испытывать чувства и понял что это вообще за ощущение

Может вы испытываете разные чувства? У тебя на уме одно и бабочки порхают, а ему нужно нечто другое. Самый просто способ это - поговорить. Решает любые вопросы и ставит все точки над i.



блин, но он после 5ой встречи дал мне ключи от квартиры, неужели тут есть вероятность разных чувств?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 17 Ноя 2021 19:18    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):



блин, но он после 5ой встречи дал мне ключи от квартиры, неужели тут есть вероятность разных чувств?)

ну ну мой взгляд скорее он доверяет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonkvasov, ненужны Вы ему. Вернее всерьёз он Вас не воспринимает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.