BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как развеять сомнения в неверности парня?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):

а я себе не нравлюсь таким. какой-то стал как будто постаревший и задолбанный. хотя есть пара-тройка поводов постареть и задолбаться, конечно...но надеюсь все же вылезти из этого состояния, я в нем довольно унылая личность.


Все мы не молодеем, птичка моя 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

а я себе не нравлюсь таким. какой-то стал как будто постаревший и задолбанный. хотя есть пара-тройка поводов постареть и задолбаться, конечно...но надеюсь все же вылезти из этого состояния, я в нем довольно унылая личность.


Все мы не молодеем, птичка моя 03


Каждый молод настолько, как он это чувствует. надо быть ,хотя бы , молодым душой,
остальное приложится! 01
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):
Мальчики_не_плачут писал(а):

а я себе не нравлюсь таким. какой-то стал как будто постаревший и задолбанный. хотя есть пара-тройка поводов постареть и задолбаться, конечно...но надеюсь все же вылезти из этого состояния, я в нем довольно унылая личность.


Все мы не молодеем, птичка моя 03


Каждый молод настолько, как он это чувствует. надо быть ,хотя бы , молодым душой,
остальное приложится! 01


Je veux d'l'amour, d'la joie, de la bonne humeur,
Ce n'est pas votre argent qui f'ra mon bonheur,
Moi j'veux crever la main sur le coeur 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 23 Ноя 2021 20:37    Заголовок сообщения: Re: Первые отношения в 26 лет, ему 41 Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):
Парни , всем привет, нужен совет)
Начал встречаться с парнем, он как Вы поняли старше меня прилично, но речь не об этом.
Это первый, к кому я реально начал испытывать чувства и понял что это вообще за ощущение, "быть в отношениях " . Частенько ночую у него, но пока не переехал , не готов так резко ограничить свою свободу настолько. Как только начали встречаться, уже прошло 2 месяца постоянно вижу его онлайн на хорнете и пару раз видел как он лайкает других. Прямо ему говорил что сам этого сайта не понимаю , да и вообще актуальность он для меня потерял, но он намёка видимо не понял и периодически это происходит. Наверное вы скажете мол сам сидишь, раз его проверяешь, но скажу прямо я удалил все на своей странице и захожу проверить только его активность ) знаю что нравлюсь ему, он мне тоже , но этот момент меня удивляет..Может т.к это мои первые отношения поэтому такая реакция?)



Ну и что !! Я со своимМЧ 10 лет уже живу и разница в возрасте побольше будет. Ну лазит он и в Хорнете и в Контакте сидит. Ну и что.....
Кстати и прописал у себя и ключи от бибики дал как только права он получил.....
Так что не обращайте вниммание на эту ерунду !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nikxal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.07.2022
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2022 09:15    Заголовок сообщения: Re: Как развеять сомнения в неверности парня? Ответить с цитатой

antonkvasov писал(а):
Парни , всем привет, нужен совет)
Начал встречаться с парнем, он как Вы поняли старше меня прилично, но речь не об этом.
Это первый, к кому я реально начал испытывать чувства и понял что это вообще за ощущение, "быть в отношениях " . Частенько ночую у него, но пока не переехал , не готов так резко ограничить свою свободу настолько. Как только начали встречаться, уже прошло 2 месяца постоянно вижу его онлайн на хорнете и пару раз видел как он лайкает других. Прямо ему говорил что сам этого сайта не понимаю , да и вообще актуальность он для меня потерял, но он намёка видимо не понял и периодически это происходит. Наверное вы скажете мол сам сидишь, раз его проверяешь, но скажу прямо я удалил все на своей странице и захожу проверить только его активность ) знаю что нравлюсь ему, он мне тоже , но этот момент меня удивляет..Может т.к это мои первые отношения поэтому такая реакция?)


Это ненормально, все хорнеты с моим парнем мы удалили сразу как начали встречаться, оставили только типо баду для дружбы. Ибо хорнет- для секса и нечего там лазить в отношениях. Спокойно живу без него и проблем нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.