BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не понимаю своего друга, что он хочет?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Брым

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2022 02:49    Заголовок сообщения: Не понимаю своего друга, что он хочет? Ответить с цитатой

Завела меня как-то подруга в одну компанию, там я осел, со всеми познакомился и все прекрасно, через некоторое время начался нравится один парень, значения я ему сначала сильного не придавал, ну друг и друг. Но в какой-то момент стали чаще общаться, он мне помогал с какими-то проблемами, я его стриг, так уж сложилось. Стало сразу понятно, что чувства мои ни к чему хорошему меня не приведут, решил ему сразу признаться, сказал чтобы осадил меня и сразу дал отказ, на что и получил ответ:"я не тот человек...". Ну вроде бы все и хорошо, но дальше интереснее. Ситуация до боли понятна, друг гей признается тебе в чувствах, появляется какая-то неловкость и вроде бы хочется немного ограничиться чтобы он подостыл... Но не тут то было. Сидел себе спокойно никого не трогал два дня, он сам написал, начал диалог, гулять вроде как позвал, думаю ну ладно, вроде все решили, нет так нет. Спустя ещё пару дней, так уж вышло что ему пришлось остаться у меня ночевать. Человек со спокойной душой ложиться с только что признавшивмся ему в чувствах другом в одну кровать, зная что есть ещё одна свободная. Ну ладно. И так он оставался около 4 раз и один из них даже без особой причины. Интересно. На протяжении этого времени гуляем, развлекаемся, ночуем. Тут я понимаю что никуда мои чувства не деваются и говорю ему напрямую чтобы игнорировал меня какое-то время. Долго я эту паузу сам не выдержал и прекратил. В этот момент у него на горизонте нарисовывается мадам... И примерно где-то в этом промежутке я узнаю, что год назад он уже пару раз копался сам в себе с мыслями что он би. Интересно. Ладно. Наличие мадам меня и огорчило и остепенило. Около двух недель мы как-то с горем пополам переписывались. И после уже на пьянке поговорили. Под градусом пытался мне объяснить что не знает кого выбрать, но и общаться прекращать не хочет со мной, очень уж понравилось ему... А мне то как нравятся эти качели. Ну вроде бы все норм, буквально на следующий день я прихватил какую-то заразу, поднялась температура, не могу найти градусник. Человек по собственной инициативе везёт его мне, и после этого такие интересные поездки продолжаются, но уже когда ему нужно в магазин, а мой дом в другой стороне, он просто возит мне что-то перед этим спрашивая что именно. Мадам всё ещё на горизонте. Ну так в течение месяца общаемся дальше, я наблюдая их пару раз вместе, это оказывается очень показательным, начинаю остывать. В какой-то момент даже наверное почти успокоился. Но тут заветный день рождения. Я скупил наверное половину алкомаркета. Ну и в самом разгаре у парня начинается приступ тактильности изобнимался весь. Я тогда уже не придавал сильного значения. Далее две недели идут хорошо, я обдумал эту ситуацию, мы стали плотнее общаться, он также периодически оставался у меня (чтобы это не заблуждало никого, он живёт не один, и к его соседу иногда приезжает его девушка побыть вместе так сказать), и вроде бы все хорошо становится, и тут опа и появляется новая мадам. Но тут уже серьёзнее все заходит, наблюдать за этим я не могу теперь нормально. Потому что человек все также продолжает выкидывать из себя интересные трюки, пытается до дома провести, и какую-то мелкую ревность может проявить назвав своим, те же приступы тактильности, предложения остаться, когда уже поздно, неоднозначные эти знаки. Но у меня лицо то трескается потихоньку, негодование явно проявляется. И недавно он высказал моей лучшей подруге свои волнения о том, что со мной что-то не так, что якобы все изменилось после появления новой дамы. Спустя время мы поехали помогать родителям друзей вывезти мусор с участка дома, за помощь накормили напоили. Ну и как бы алкоголь дал о себе знать. Приехали до него, там и остались. Легли и он спрашивает что происходит. Ну тут конечно я себя повел как дура полнейшая, притворился уставшим, помыкал и уснул. Звонок нас разбудил, и потом ещё мы долго не спали.в какой-то момент я его укрыл, он придвинулся и положил мне руку на спину и гладил... Позже я ушел домой надеясь что он всё-таки уснул. Утром я всё-таки решил поговорить и напрямую сказал, что меня впринципе не устраивает что он там с девушкой что-то строит и притом приколы такие творит как например той же ночью. На что я получил ответ, что он такой человек и не контролит это, грани не видит якобы... да и ночью то что было? Да так показалось...ничего
Ситуация странная, выматывает мне все нервы
Интересно было бы услышать мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Ноя 2022 03:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очевидно, что такие дружеские отношения вас обоих устраивают, и всё это будет продолжаться.
Вот такое вот мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2022 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС!
Как мне кажется - исключительно из информации, которую вы дали - вы пытаетесь обычные дружеские отношения воспринимать как нечто большее да еще и с сексуальным подтекстом.
Будете продолжать - испортите эти отношения.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2022 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Уважаемый ТС!
Как мне кажется - исключительно из информации, которую вы дали - вы пытаетесь обычные дружеские отношения воспринимать как нечто большее да еще и с сексуальным подтекстом.
Будете продолжать - испортите эти отношения. 09

100% думаю
Лучше не начинать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wertz

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2022
Сообщения: 73
Откуда: Загнивающий Запад

СообщениеДобавлено: Вс 18 Дек 2022 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда в отношениях- то ли установившихся, то ли в начинающихся- наступает неопределённость или "ни с тобой, ни без тебя" - то такие отношения лучше всего тупо не продолжать.
Вы сами себя тешите надеждами, хотя и подозреваете о их несбыточности, он это видит, ему это льстит, хотя он то ли сам не знает, чего хочет, то ли хочет Вами манипулировать, теша своё самолюбие.
Вывод- нужно элегантно "сделать ручкой", и искать более адекватного и честного партнёра...
_________________
Давайте не устраивать тараканьих битв. Хватит и бегов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.