BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Вредна ли сперма для попы?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как часто Вы принимаете сперму в свою попу
Никогда
37%
 37%  [ 3 ]
Раза два в жизни
25%
 25%  [ 2 ]
Раз в год
0%
 0%  [ 0 ]
Раз в полгода
0%
 0%  [ 0 ]
Раз в месяц
0%
 0%  [ 0 ]
Несколько раз в месяц
25%
 25%  [ 2 ]
Раз в неделю
0%
 0%  [ 0 ]
Чаще чем раз в неделю
12%
 12%  [ 1 ]
Каждый раз сперму стараюсь сразу выдавить из себя
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 8


Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 15:37    Заголовок сообщения: Вредна ли сперма для попы? Ответить с цитатой

Товарищи, подскажите вредно или нет, если парень постоянно ( 3-4 раза в неделю) кончает партнёру в попу? Партнёр потом сразу не тужится, чтоб освободиться от спермы, специально не идёт в туалет. Если есть позывы - то да.
Встречаемся долго, на сторону не ходим.
Последствий видимых нет - разве что психологические, но всё же?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 28 Ноя 2021 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в сперме что содержится? Рицин?
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каких последствий от спермы ты ожидаешь?
боишься залететь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
senny3

Участник форума



Зарегистрирован: 07.08.2010
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раздражение прямой кишки, и проблемы связанные с этим.
Пока это не наблюдается, но очень волнуюсь за партнёра, так как сильно его люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 18:41    Заголовок сообщения: Re: Сперма в попе Ответить с цитатой

senny3 писал(а):
Товарищи, подскажите вредно или нет, если парень постоянно ( 3-4 раза в неделю) кончает партнёру в попу? Партнёр потом сразу не тужится, чтоб освободиться от спермы, специально не идёт в туалет. Если есть позывы - то да.
Встречаемся долго, на сторону не ходим.
Последствий видимых нет - разве что психологические, но всё же?
... 01 ну, минимум , оба должны быть свободны от венерических заболеваний, если, практикуется незащищенный секс, а так слизистая прямой кишки это прямой путь доставки микроорганизмов , по сути , через механизм всасывания и дальше по сосудистому руслу. Сперма - щелочная жидкость, ближе к нейтральной среде. Аллергические реакции индивидуальны, поэтому , если , партнёры здоровы и не практикуют секс на стороне , никакого вреда не будет. Специально сидеть тужиться (до геммороя) так же не стоит ,мвсе по естественным позывам, как и туалет, терпеть не нужно , захотелось ...иди ! Так как длительное нахождение отходов жизнедеятельности , может вызывать интоксикацию, то есть , таидидкомть находящаяся в кале , из за отсутствия выхода, начинает всасываться через слизистую оболочку кишки, постепенно попадая кровеносное русло , частично в лимфу.
В общем, не держите в себе! 07 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 20:58    Заголовок сообщения: Re: Сперма в попе Ответить с цитатой

$ писал(а):
В общем, не держите в себе! 07 15

Спасибо, великодушно, за позволение выплеснуть на тебя все свои... 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 22:10    Заголовок сообщения: Re: Сперма в попе Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
В общем, не держите в себе! 07 15

Спасибо, великодушно, за позволение выплеснуть на тебя все свои... 32
... 15 Прямо выплеснуть... 04 Ах, ты мой ржавенький дристунок! 15 скорее всего не судьба, с твоим то хроническим ротовирусом по дороге все расплещешь! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14460
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 22:22    Заголовок сообщения: Re: Сперма в попе Ответить с цитатой

$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
В общем, не держите в себе! 07 15

Спасибо, великодушно, за позволение выплеснуть на тебя все свои... 32
... 15 Прямо выплеснуть... 04 Ах, ты мой ржавенький дристунок! 15 скорее всего не судьба, с твоим то хроническим ротовирусом по дороге все расплещешь! 15

Я ему про чуйства и эмоции, а он опять про свой понос. 32 Тьфу, прааатиивный!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3097

СообщениеДобавлено: Пн 29 Ноя 2021 22:43    Заголовок сообщения: Re: Сперма в попе Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
$ писал(а):
В общем, не держите в себе! 07 15

Спасибо, великодушно, за позволение выплеснуть на тебя все свои... 32
... 15 Прямо выплеснуть... 04 Ах, ты мой ржавенький дристунок! 15 скорее всего не судьба, с твоим то хроническим ротовирусом по дороге все расплещешь! 15

Я ему про чуйства и эмоции, а он опять про свой понос. 32 Тьфу, прааатиивный!
...вот где там у тебя плещется...туда и ...чуйства свои!!! А, то расплескался ... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Zayc

Участник форума



Зарегистрирован: 07.01.2019
Сообщения: 33
Откуда: Киров

СообщениеДобавлено: Ср 01 Дек 2021 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если уверен в своем партнере, то обязательно принимай Им нравится кончать в партнера Это заложено на генном уровне + доминантность Ты все равно сразу в душ идешь ? Там все промоешь И самому кайфово когда в тебя кончают - это как знак качества секса)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.