BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не нужно обманывать себя, иначе счастливым не будешь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 12 Дек 2021 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это вряд-ли! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 13 Дек 2021 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зря вы оба ругаетесь, цена вопроса , если он адресован мне, не стоит выеденного яйца.
Каждый, с кем я так или иначе общаюсь, знает о моих предпочтениях . Так что, повторяться
не буду .
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 14 Дек 2021 01:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ТС!
Не вижу в вашем случае никаких проблем. Вам 25 - отличный возраст! Начните со свиданий, знакомств, общения. Никто же не заставляет вас надевать платья и за ручку гулять с парнями.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Lex123

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср 12 Янв 2022 08:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про когда жениться уже на работе это прикол - 25 это ну очень рано жениться по нынешним меркам, это не значит что по тебе всё видно. Мама может и не догадывается - я когда своей сказал пару лет назад она говорит вообще не догадывалась, кроме одного раза когда я сказал что хотел фамилию сменить - причём именно в этот раз я говорил что просто хочу сменить фамилию чтобы легче было всем (я живу не в России, мою фамилию никто не в состоянии произнести или написать тут хотя она из 6 букв состоит всего), я не собирался тогда жениться и менять фамилию из-за женитьбы совсем. Родители не хотят об этом думать и вполне вероятно искренне не догадываются даже. Съезди в Европу на всякие Bear Week/Pride, хоть что - увидишь что ты далеко не один такой и геев миллионы и это нормально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн 24 Янв 2022 05:24    Заголовок сообщения: Re: Не нужно обманывать себя, иначе счастливым не будешь Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):

Пишу свою историю, скорее всего, для того, чтобы другие не совершали ошибок как у меня. За это время понял, что хуже всего быть не честным с самим собой .
Спасибо, что прочитали. Буду рад советам)


Офигеть, у меня была очень похожая история, но всё произошло немного пораньше) но окончательно себя принял аж в 25 лет) Автор, какие у тебя изменения в жизни за последний месяц? признался другу ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Чт 27 Янв 2022 05:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор, ау? Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2022 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2022 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04


Ну нельзя же думать что у него не было друзей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2022 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04


Он в конце своего рассказа сказал, что у него есть друг, который ему нравится и он надеется, что тот возможно окажется геем тоже. А в другом сообщении дальше написал, что собирается рассказать ему о себе. И с тех пор пропал...Вот я и говорю, что не прибили ли его там часом?) Хотя может у него всё хорошо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт 28 Янв 2022 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

catemo писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04


Ну нельзя же думать что у него не было друзей.


Ну у него же есть друг, который ему нравится, он написал, что собирается сделать камингаут для того друга и потом исчез... В первом сообщении он просто упомянул друга и что надеется, что у них будет больше, чем дружба, а в другом сообщении вроде бы собирался признаться...Только, как правило, такие друзья оказываются натуралами)))))) Интересно, чем история закончилась...Когда будет продолжение "сериала"?))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.