BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Не нужно обманывать себя, иначе счастливым не будешь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2022 05:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade333 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04

Он в конце своего рассказа сказал, что у него есть друг, который ему нравится и он надеется, что тот возможно окажется геем тоже. А в другом сообщении дальше написал, что собирается рассказать ему о себе. И с тех пор пропал...Вот я и говорю, что не прибили ли его там часом?) Хотя может у него всё хорошо)

Этот тот "друг" из учебного чата? Так он далеко, в другом городе. Руки коротки - не дотянется, чтоб прибить. 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 29 Янв 2022 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
Blade333 писал(а):
Неужели он рассказал другу и тот его прибил?) 04

Какому такому другу? 04

Он в конце своего рассказа сказал, что у него есть друг, который ему нравится и он надеется, что тот возможно окажется геем тоже. А в другом сообщении дальше написал, что собирается рассказать ему о себе. И с тех пор пропал...Вот я и говорю, что не прибили ли его там часом?) Хотя может у него всё хорошо)

Этот тот "друг" из учебного чата? Так он далеко, в другом городе. Руки коротки - не дотянется, чтоб прибить. 32


И всё же, произошло ЗАГАДОЧНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИЕ...!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Blade333

Участник форума



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб 12 Фев 2022 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдааа...человек спросил совета и пропал...судя по всему, у него всё хорошо)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, мои дорогие! Вспомнил, что как-то писал сюда... )) Решил зайти, почитать комментарии.
Как тут отметили, всё хорошо, всё отлично)
Всем спасибо за ответы)) Всем любви 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того, как признался самому себе, стало жить проще. Стало наплевать, что говорят и думают другие. Очень много, конечно, можно написать, прошёл почти год. Но думаю это будет лишним.
Что изменилось?
Познакомился с парнем старше себя на много лет, уж очень он мне понравился, проводили много времени вместе. Конечно, всё быстро закончилось. Но именно этот человек изменил мою жизнь. Какие произошли изменения, об этом только можно мечтать. Но как оказалось, не только мечтать.
Лучше сказать: я о таком даже и не мечтал)))

В общем, вся "любовь" прошла очень быстро. Но он стал для меня примером того мужчины, на которого стоит равняться и стремиться.
Я встречался ещё с несколькими... Потом собрал вещи и уехал в другой город, чтобы построить новую жизнь. Много встречал людей. Было, можно сказать всё.
И разовые встречи, и не разовые. И даже, как я читал, пришла любовь.. Но опять не надолго. За год наеб@@ся и приобрел столько жизненного опыта. Короче, всё наверстал, что у людей происходит за многие годы.
Сейчас уже нет мыслей что и как будет дальше, что скажут или подумают. Моя личная жизнь, что хочу, то и делаю.
Поэтому не нужно ничего бояться и всё будет ОК))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красавчик! Всё правильно сделал!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, греческий вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):
За год наеб@@ся

так быстро?.... 02
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5924
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Real писал(а):
maxdk9112 писал(а):
За год наеб@@ся

так быстро?.... 02


15 А ты всё никак не уймёшься
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Чт 10 Ноя 2022 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впрок не на*бешься)))
Впрок можно только огурцов насолить 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.