BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Двое мужчин могут быть счастливы в отношениях?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 14 Май 2022 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Вот и я в своё время переоценил собственную востребованность на рынке труда и столкнулся с суровой реальностью.
Но всё же, иметь возможность уволиться для сохранения собственного психичиеского здоровья крайне важна (ИМХО). Поэтому нужно иметь либо запасной вариант, либо финансовую подушку безопасности.


Я всегда исходил из правила, что если недооценивать действительные риски из-за излишней самонадеянности и глупых иллюзий, то в итоге можно оказаться в полной жопе!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, закон природы в действии.
Тот, кто хочет влюбиться и готов к построению отношений - тому фиг, ищешь ищешь, пишешь пишешь, а в ответ только бездна, смотрящая на тебя молчаливо.
Тот, кто боится и избегает всего этого - тому природа постоянно подбрасывает влюбленности.
Ну что за природа-то такая...)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полагаю, тут другой закон природы действует.
Генри Дэвид Торо писал(а):
Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.

Мой жизненный опыт показывает, что это именно так. Влюблённость приходит в самый неподходящий момент, когда её меньше всего ждёшь, когда куча дел навалилась, не успеваешь разгребать и вот вообще не до влюблённостей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Softley писал(а):
Ну да, закон природы в действии.
Тот, кто хочет влюбиться и готов к построению отношений - тому фиг, ищешь ищешь, пишешь пишешь, а в ответ только бездна, смотрящая на тебя молчаливо.
Тот, кто боится и избегает всего этого - тому природа постоянно подбрасывает влюбленности.
Ну что за природа-то такая...)


Закон невезения. Именно сейчас, когда мне совершенно не до влюбленностей, все время кипят какие-то страсти вокруг, какие-то мужчины и женщины появляются, и моя личная жизнь запуталась донельзя. То бывшие всплывают, то новые возникают, и главное, хоть бы кто подходящий, а то все какие-то разнообразные не те. Хотя я уже не знаю, кто есть "подходящий", а то все предыдущие тоже такими казались, а выходило черт знает что.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3098

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Полагаю, тут другой закон природы действует.
Генри Дэвид Торо писал(а):
Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.

Мой жизненный опыт показывает, что это именно так. Влюблённость приходит в самый неподходящий момент, когда её меньше всего ждёшь, когда куча дел навалилась, не успеваешь разгребать и вот вообще не до влюблённостей.
... У 90% человечества на себя не хватает времени, примерно 50% из них, рассуждают примерно как ты. 😀 Чуства - вещь и правда очень затратная, не многие готовы на повторные подвиги, поэтому, выбирают меньшее из зол, а себя оправдывают занятостью и бытовухой. Потом по сценарию, позже причитают уже по другому поводу - что жизнь прошла быстро,... А, она и правда проходит быстро. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
DURACELL писал(а):
Полагаю, тут другой закон природы действует.
Генри Дэвид Торо писал(а):
Счастье капризно и непредсказуемо, как бабочка: когда ты пытаешься его поймать, оно ускользает от тебя, но стоит отвлечься — и оно само опустится прямо в твои ладони.

Мой жизненный опыт показывает, что это именно так. Влюблённость приходит в самый неподходящий момент, когда её меньше всего ждёшь, когда куча дел навалилась, не успеваешь разгребать и вот вообще не до влюблённостей.
... У 90% человечества на себя не хватает времени, примерно 50% из них, рассуждают примерно как ты. 😀 Чуства - вещь и правда очень затратная, не многие готовы на повторные подвиги, поэтому, выбирают меньшее из зол, а себя оправдывают занятостью и бытовухой. Потом по сценарию, позже причитают уже по другому поводу - что жизнь прошла быстро,... А, она и правда проходит быстро. 03

Так в том, то и прикол, что когда приходит влюблённость, во всём этом хаосе чудесным образом находится время для романтических отношений! Когда человек влюблён, это чувство "переключает" его в другой режим, появляются силы справиться со всем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Так в том, то и прикол, что когда приходит влюблённость, во всём этом хаосе чудесным образом находится время для романтических отношений! Когда человек влюблён, это чувство "переключает" его в другой режим, появляются силы справиться со всем!


Ой.
Иди уже влюбись скорее 05 А то наука остановилась 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 15 Май 2022 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объективно - не до этого сейчас.
Субъективно - не помешало бы !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2022 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего сверхъестественного в смене работы не вижу. Делал это раньше. Какие проблемы могут быть с этим? Кризис, видимо, в большей степени коснулся бизнеса и всяких там компаний. Бюджетникам проще. Я бы, конечно, хотел, чтобы никаких душнвных переживаний по поводу влюблённости у меня больше не было. Поэтому пытаюсь всё это дело задушить в зачатке. Мне так проще жить. Я так хочу. В том, что жизнь проходит тоже не вижу ничего страшного. Столько много всего интересного, чтобы забивать голову и переживать по поводу одиночества...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 18 Май 2022 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше стремление к одиночеству, это эскапизм банальный. Ещё и увольняться из за этого с работы. Найдите себе партнёра,и все будет хорошо.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  След.
Страница 4 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.