BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Двое мужчин могут быть счастливы в отношениях?
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 18:57    Заголовок сообщения: Двое мужчин могут быть счастливы в отношениях? Ответить с цитатой

Не знаю, как цитировать свои же сообщения, да и не найти их уже. Писал года 2 назад о тои, что сильно понравился парень молодой, я ему тоже, скорее всего, но придерживаясь уже отработанной тактике, я удачно так для себя в тот момент свалил, как я тогда это назвал, просто перестал ходить в спортзал и встречи случайные прекратились. . Таким образом мне удавалось уже несколько раз спасать свою нервную систему, не окунаться в это болото переживаний. Я так делал неоднократно, мне помогало. Даже место работы менял. Время лечит, всё проходит . Не верю я , что двое мужчин могут быть счастливы в отношениях. Может где-то там, но со мной - нет. Не верю так же , как в лотерею. Никогда билеты не покупал, ни фишки не беру . Даже если скажут мне, что я выиграю, не куплю никогда. Не верю. Вот примерно так с отношениями. Чувствую, что начинаю влюбляться - рву когти. Всё бы ничего , но случилось страшное Я влюбился. Все мысли заняты, думаю только о нём и всё такое. Сами знаете. Я очень устал бороться , сил черпать больше негде. Пытаюсь минимизировать вероятность встречи на работе . Пытался контролировать свой мозг , свои мысли , но тщетно. Сейчас новогодние праздники грядут, может как-то остыну, подумаю и переосмыслю...Но суть такова - от себя не убежать, даже не пытайтесь. это очень тяжело. А он такой классный, как и все, в кого я был влюблён. Эх. Господи, дай мне сил. П С Почувствовал потребность с кем -то поделиться, где, как не здесь. Может кто такой же. Как справляетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 20:07    Заголовок сообщения: Re: От себя не убежишь. Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Не знаю, как цитировать свои же сообщения, да и не найти их уже. Писал года 2 назад о тои, что сильно понравился парень молодой, я ему тоже, скорее всего, но придерживаясь уже отработанной тактике, я удачно так для себя в тот момент свалил, как я тогда это назвал, просто перестал ходить в спортзал и встречи случайные прекратились. . Таким образом мне удавалось уже несколько раз спасать свою нервную систему, не окунаться в это болото переживаний. Я так делал неоднократно, мне помогало. Даже место работы менял. Время лечит, всё проходит . Не верю я , что двое мужчин могут быть счастливы в отношениях. Может где-то там, но со мной - нет. Не верю так же , как в лотерею. Никогда билеты не покупал, ни фишки не беру . Даже если скажут мне, что я выиграю, не куплю никогда. Не верю. Вот примерно так с отношениями. Чувствую, что начинаю влюбляться - рву когти. Всё бы ничего , но случилось страшное Я влюбился. Все мысли заняты, думаю только о нём и всё такое. Сами знаете. Я очень устал бороться , сил черпать больше негде. Пытаюсь минимизировать вероятность встречи на работе . Пытался контролировать свой мозг , свои мысли , но тщетно. Сейчас новогодние праздники грядут, может как-то остыну, подумаю и переосмыслю...Но суть такова - от себя не убежать, даже не пытайтесь. это очень тяжело. А он такой классный, как и все, в кого я был влюблён. Эх. Господи, дай мне сил. П С Почувствовал потребность с кем -то поделиться, где, как не здесь. Может кто такой же. Как справляетесь?


Срочно нужно тебе влюбиться, Дима! В девушку! Лучше если это произойдёт случайно.

ЗЫ. :Прошу не бросать в меня камни несогласным со мной.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обереги Создатель от такого клиента всех девушек на свете!
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Обереги Создатель от такого клиента всех девушек на свете!


Чёй та ты сразу на сторону девусек? В данном случае, как говорят, "клиент всегда прав"!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 25 Дек 2021 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда обереги Создатель всех людей на Земле от любителя "рвать когти".
Какому нормальному человеку захочется иметь дело с типом, практикующим политику избегания в любви и отношениях? Только психотерапевту, как специалисту в этом вопросе.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Только психотерапевту, как специалисту в этом вопросе.


С которым у тебя незавершённый сеанс?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, милый, психотерапия - моя пожизненная любовь.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Тогда обереги Создатель всех людей на Земле от любителя "рвать когти".
Какому нормальному человеку захочется иметь дело с типом, практикующим политику избегания в любви и отношениях? Только психотерапевту, как специалисту в этом вопросе.

Попался?! А избегаешь... 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С уверенностью могу сказать, что девушкам я интересен, но влюбиться в девушку для меня невозможно. Обманывать не смогу, к тому же , рано или поздно, с дувушкой пришлось бы спать 04 что для меня тоже невозможно.
Психотерапевт? Во-первых хорошего не найдёшь, во-вторых, даже страшно представить сколько это может стоить, в-третьих, я не верю. Ну и это же нужно будет всё рассказывать незнакомому человеку. То ещё удовольствие. Никому и никогда не признаюсь. Так чтобы тат-а-тет. Сам справлюсь. Не в первый раз ведь уже. Интересно так, ровно 2 года спокойно жилось и вот на тебе. Всё-таки гормоны хреначат, как ни крути.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 01:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима м писал(а):
Ну и это же нужно будет всё рассказывать незнакомому человеку. То ещё удовольствие. Никому и никогда не признаюсь. Так чтобы тат-а-тет. Сам справлюсь. Не в первый раз ведь уже. Интересно так, ровно 2 года спокойно жилось и вот на тебе.

Малыш, мы не кусаемся и не бросаемся на клиентов, поверь. 01 Тем более за ваши большие деньги.

Сам справишься? Не в первый раз уже. 03 И не в последний. Так и будет каждые два-три года.
Подождём.
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.