BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Под какими предлогами уйти из дома на свидание?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
maxdk9112

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.12.2021
Сообщения: 11
Откуда: Город N

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 09:54    Заголовок сообщения: Под какими предлогами уйти из дома на свидание? Ответить с цитатой

Вопрос к опытным, как уйти из дома на свидание на ночь, что сказать? Со стороны родителей пристальное внимание. Под какими предлогами вы уходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 10:11    Заголовок сообщения: Re: Предлог уйти на свидание Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):
Вопрос к опытным, как уйти из дома на свидание на ночь, что сказать? Со стороны родителей пристальное внимание. Под какими предлогами вы уходили?


Лично я с перед самым призывом в ВС, мне тогда стукнуло 18, ничего не говорил, а меня
и не спрашивали.
Первый раз не пришёл ночевать в 17. девушка с которой я в гимназии учился. окрутила.
А что ,родители догадываются, что пошло что то не так?


А вообще то мне тебе немного по-хорошему завидно. Сам не знаю почему.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 26 Дек 2021 10:15    Заголовок сообщения: Re: Предлог уйти на свидание Ответить с цитатой

maxdk9112 писал(а):
Вопрос к опытным, как уйти из дома на свидание на ночь, что сказать? Со стороны родителей пристальное внимание. Под какими предлогами вы уходили?


...??? 04 я, так понимаю, раз, вы, здесь то совершеннолетний. Полагаю, гражданство - РФ. Законодательство никак не ограничивает вашу свободу передвижения, если , не наложены санкции в виде - домашнего ареста, ограничений передвижения ввиду, заразного заболевания.
В остальном, достаточно поставить в известность родителей, что будете отсутствовать дома с такого то по такой то период времени. 03
Надеюсь, там у вас в семье без домашнего насилия и прочих ограничений прав для личности человека...
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Пн 27 Дек 2021 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сказать что к друзьям в гости на вечеринку и всё. На вечеринках и до утра гуляют, знаете ли.)

Не надо уходить ночью, надо вечером.)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 28 Дек 2021 02:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А собственно ничего не делал ,знал что так и так будет скандал ,поэтому потом выслушивал крики и тоже в итоге срывался на мать 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пт 31 Дек 2021 11:18    Заголовок сообщения: Re: Предлог уйти на свидание Ответить с цитатой

$ писал(а):
maxdk9112 писал(а):
Вопрос к опытным, как уйти из дома на свидание на ночь, что сказать? Со стороны родителей пристальное внимание. Под какими предлогами вы уходили?


...??? 04 я, так понимаю, раз, вы, здесь то совершеннолетний. Полагаю, гражданство - РФ. Законодательство никак не ограничивает вашу свободу передвижения, если , не наложены санкции в виде - домашнего ареста, ограничений передвижения ввиду, заразного заболевания.
В остальном, достаточно поставить в известность родителей, что будете отсутствовать дома с такого то по такой то период времени. 03
Надеюсь, там у вас в семье без домашнего насилия и прочих ограничений прав для личности человека...

Уже и сам не помнишь, что комментировал? Вроде не так давно это было, эх... 09

32

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=35729

В 25 быть подконтрольным - такое себе... 02
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.