BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Бисексуальность - извращение или разнообразие?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 02:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Тогда сними очки которые тебе бабушка подарила. Надбровные дуги с такой оправой должны быть закрыты. Либо сделай прореживание бровей с последующим тонированием и все- Чикаго

01


Не бабушка 02 Это доригие очки, которые один выпивоха мне подарил недавно, за старания) Он их покупал от... асфальтной болезни себе (фингалус подглазус)), потом расщедрился...)

Прореживание бровей... надо подумать, уже предлагали. Почитаю про услугу)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно не парься. Я вот тоже на работе ( волонтёр) не хочу служить, теперь вот меняю ссаные памперсы бабкам в одном из приютов. Очечи выбери побрутальнее всегда стильно смотрятся.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Да ладно не парься. Я вот тоже на работе ( волонтёр) не хочу служить, теперь вот меняю ссаные памперсы бабкам в одном из приютов. Очечи выбери побрутальнее всегда стильно смотрятся.


Альтернативная служба?)
Очки... надо посмотреть, но щас сезон дождей в Питере опять, ахотя я хипстерские хотел присмотреть. Ну, как в клипе Лазарева "Это все она")
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Еще и деньги платят. Работать можно.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Да. Еще и деньги платят. Работать можно.


Ну, лучше уж в дурке тогда, там интересней в плане развития... кругозора) Такого насмотрелся... Но, там вообще гроши санитарам платят, в 2011 году... 12500 оклад, с премией.. ну, тыс 15. Не о чем, но уж Внутренний мир зато расширяет)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут спокойно, время есть. Бывает конечно всякое, вот сегодня 2 отнесли в морг. А, так то природа красивая , хавчик нормальный.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Тут спокойно, время есть. Бывает конечно всякое, вот сегодня 2 отнесли в морг. А, так то природа красивая , хавчик нормальный.


Доктор сказал в морг)
Ну, приюты это грустно уж слишком, имхо, дурка веселее) Особенно ночью, когда у граждан больных обострения)

Насчет хавчика верю, в дурке п@здец, врач-диетолог и шеф-повар? Это не совместимо!) Только от вида молочного супа с макаронами стошнит... Витамины, твердые сорта пшеницы!... Не, я за ЗОЖ! Но не такой карательный 15 )
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю я наверное не смог бы в дурке работать 32 Тут тоже поют. Бабки на пузырь скинуться принесу( конфетами угостят или еще чем) потом 3 дня пьяные по коридору ползают 01 всем пох.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Nevada

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо спать идти. Утром смена. 03 Удачи.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 07 Июн 2016 03:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nevada писал(а):
Не знаю я наверное не смог бы в дурке работать 32 Тут тоже поют. Бабки на пузырь скинуться принесу( конфетами угостят или еще чем) потом 3 дня пьяные по коридору ползают 01 всем пох.


Какое безобразие) Вам бы нашу Мигеру-Х@ин, как мы заведующую обзывали, уж она бы проклизмировала нечестивцев. Я там так Зожем проникся, что даже сейчас блюду)

Спокойной ночи)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 33 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.