BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я бисексуал или это последствия мастурбации?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я бисексуал или это последствия онанизма?
Ты БИ, но боишься принять себя таким, какой ты есть
57%
 57%  [ 4 ]
Это последствия онанизма, он "сломал" твою ориентацию
28%
 28%  [ 2 ]
Другое (отвечу в комментарии)
14%
 14%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 7


Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это забавно, конечно.
Люди с первого класса интересуются противоположным полом и часами обсуждают с подружками, какой мальчик как на кого посмотрел. А класса с 7-го начинают обжиматься на школьных дискотеках и коллективно смотрят порнуху.

Едва заполучив постоянного партнера, люди знакомят его с друзьями и родителями, люди пишут каждый день в соцсеточки, как любят своего "зайчика"/"зайку". И постят селфи в обнимочку.

Люди пишут, читают и расшаривают сотни статей "про отношения", про то, как "склеить телку", про то, как завлечь и женить мужика. Я видел целые книги про то, как отвадить мужа от любовницы.

Наконец, люди женятся и непрерывно трындят об этом полгода до и год после. Устраивают пьянки на 300 гостей и катаются по всему городу на лимузинах, чтобы объявить, что теперь они трахаются официально. А затем ставят на аватарку фоточку в свадебном платье.

Потом они заводят детей и практически с колыбели капают на мозг, что нужно жениться и "мы хотим внуков".
А потом эти люди говорят: "Ну и пусть трахаются тихо за закрытой дверью, зачем выходить на улицу и говорить, что ты гей? Мы же не орем, что мы натуралы!".

Ну вашу ж мать, а.


Из ВК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только с тобой в обнимку 22
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу майку в сеточку надеть 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
А ты хочешь выходить на улицу и всем говорить, что ты гей?)


Я хочу, чтобы отсутствовали лицемерие и нужда скрывать свою ориентацию. Я хочу как в LA или NY ходить со своим МЧ за ручку по любой улице Москвы и не чувствовать при этом себя прокажённым, не чувствовать угрозу быть побитым и оскорбляемым, не изображать из себя натурала. Да, я этого хочу и ничего экстраординарного в этом желании не вижу. Но этого здесь не случится никогда из-за быдляцого менталитета нашего общества, маразматических законов уважаемых парламентариев и общей зашуганности геев как фактически дискриминируемой части общества. И это в Москве, а уж о регионах даже и заикаться не буду.
И в подобного рода рассуждениях я с Галей солидарен. Более того я в ответе за каждое произнесеннное мною выше слово!
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто дальше - хуже...
У нас было время, когда гомосексуализм - это было типа "модно". На рубеже тысячелетий.
В 7 классе мы с одноклассником лапали друг друга под партой, а на переменах оживлённо обсуждали со всеми, что мы бисексуалы. В 10 классе мы с парнями втроём в один день пришли с пирсингом в разных местах - у одного ухо, у второго нос, я бровь сам себе проколол. Директриса орала, мол, гомосятину в школе развели, мы ржали...
В студенческие годы я целовался с парнями на Пушкинской площади (на "слабо"), на станции метро Курская... Да даже в конце 2000-х мы с моим бывшим могли себе позволить поцеловаться за столиком в дорогом ресторане в центре Москвы. Это было круто и экстравагантно. Но не в порядке вещей, своего рода экстрим.
Сейчас, понятно, что подобные вольности ни к чему хорошему не приведут.
Что там говорить, представьте, группа ТаТу появилась бы не в конце 90-х, а сейчас. Да она просто не появилась бы. Тут же по уголовке прикрыли бы вместе с авторами и продюссерами. И организовали бы митинг в поддержку запрета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ничего в этом страшного, когда что-то запрещают, оно проявляет себя в шедевральный видах и формах. Когда всё разрешено - то вокруг сразу один ширпотреб

Возможно. В те времена те же Татушки воспринимались как попса.
Сейчас я по достоинству оценил их в музыкальном плане. По сравнению с современной попсятиной их музыка звучит шедеврально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Сейчас, понятно, что подобные вольности ни к чему хорошему не приведут.
Что там говорить, представьте, группа ТаТу появилась бы не в конце 90-х, а сейчас. Да она просто не появилась бы. Тут же по уголовке прикрыли бы вместе с авторами и продюссерами. И организовали бы митинг в поддержку запрета.


Да, именно! Есть обоснованные опасения, что такими темпами вернётся статья 121 УК РСФСР 1960 года. Вернёмся к тем временам, когда без всяких хорнетов встречались для разового перепихона в лесных дебрях Измайловского парка, а может быть и того хуже - в вокзальных толчках с glory hole между cabinkami. В общем будет у нас как в совке, версия 2.0.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
DURACELL писал(а):
Сейчас, понятно, что подобные вольности ни к чему хорошему не приведут.
Что там говорить, представьте, группа ТаТу появилась бы не в конце 90-х, а сейчас. Да она просто не появилась бы. Тут же по уголовке прикрыли бы вместе с авторами и продюссерами. И организовали бы митинг в поддержку запрета.


Да, именно! Есть обоснованные опасения, что такими темпами вернётся статья 121 УК РСФСР 1960 года. Вернёмся к тем временам, когда без всяких хорнетов встречались для разового перепихона в лесных дебрях Измайловского парка, а может быть и того хуже - в вокзальных толчках с glory hole между cabinkami. В общем будет у нас как в совке, версия 2.0.

Склонен думать, что статья вернётся, причём не в столь отдалённой перспективе.
При совке знакомились по объявлениям в газетах, переписывались через абонентские ящики на почте. Потом встречались...
(это мне рассказывали, я не настолько старый 15 )

Плюс в этом может быть только один - будем больше ценить друг друга, и не прыгать с одного х*я на другой в погоне за несуществующими идеалами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Вы зря этого боитесь, история идёт в поступательном движении, рабство, гладиаторские бои, инквизиции, ордалии и талион, рыцарские турниры, сдирание кожи и пр. безумства отменили и назад это не вернулось, все потому, что коллективное сознание человечества меняется, развивается. Даже если введут назад совковые статьи УК - то все это будет нежизнеспособно, человеческий разум назад в пещерный век не загнать, ели только не случится апокалипсис.

История показывает, что цивилизация, к сожалению, может повернутся вспять. Например в результате военного переворота и прихода талибов в некоторых арабских странах на рубеже тысячелетий женщин заставили надеть хиджаб! А в РФ сейчас как раз политика направлена в сторону востока в связи с противостоянием прогрессивному западу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 08 Май 2022 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Даже если введут назад совковые статьи УК - то все это будет нежизнеспособно, человеческий разум назад в пещерный век не загнать, ели только не случится апокалипсис.


Так сейчас как раз такая ситуация! Куча нежизнеспособных, абсурдных по своей юридической конструкции статей вводится в УК, да и не только в УК! Ведётся перечень людей, на которых по сути своей ставят клеймо «иноагент», эдакое модернизированное «враг народа». Так к тому же и закон написан ну просто даунистически! Сама правовая форма принудительного наделения физического лица функциями СМИ и принуждения его к регистрации ООО является юридически абсурдной!

Ну и на дворе апокалипсис - война после коронавирусного сумасшествия с оправдательной риторикой происходящего пиздеца.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.