BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в парня похожего на... себя любимого!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2022 00:28    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
veller писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05

Я глубокий интроверт. Мне сложно (в полагающей ситуации) коммуницировать с людьми. Я закрытый человек. Я не завел себе ни одного друга. Может быть этот парень станет им? Но я даже не знаю, как к нему подступиться. Не представляю, как это возможно.
...не слушай его, надо было написать 11 предложений! В 11 предложении изложить всю суть. 15 те , кому уже не осилить 10 предложений, в обще , уже тупиковая ветвь развития, какая то жуткая случайность! 15
ТС, кроме влечения и внутреннего мира (интраверсии), что ещё есть из преимуществ?! 01
Ну, представьте, вам , ответили взаимностью, а что дальше?! 01 я , слабо представляю ,как интроверт , обречет себя на постоянное общение и о, Ужас! Например, совместное общежитие! 07
Вашему другу придется вас хоронить , вы , просто не перенесете всех тягот совместного бытия, и отравите жизнь себе и партнёру! Берегите себя! 01

Если предположить, конечно, что у него и характер как у меня, то будет привычно. Мне кажется, что нам будет легко и интересно друг с другом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5912

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2022 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.
Что то $ строг в этот раз)) В смысле - мягок)))

Ну я интроверт. Никого не хороним. Адаптировались.

ТС, ты в практическую плоскость собираешься? Тогда надо идти на контакт)
Не представляешь как?
Вспомни тонны видео. Как знакомятся люди..вариантов то много. Но он - один.
Или фантазер? 03

И скорее - лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и не узнать)

Пробуй!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2022 13:00    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
$ писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
veller писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05

Я глубокий интроверт. Мне сложно (в полагающей ситуации) коммуницировать с людьми. Я закрытый человек. Я не завел себе ни одного друга. Может быть этот парень станет им? Но я даже не знаю, как к нему подступиться. Не представляю, как это возможно.
...не слушай его, надо было написать 11 предложений! В 11 предложении изложить всю суть. 15 те , кому уже не осилить 10 предложений, в обще , уже тупиковая ветвь развития, какая то жуткая случайность! 15
ТС, кроме влечения и внутреннего мира (интраверсии), что ещё есть из преимуществ?! 01
Ну, представьте, вам , ответили взаимностью, а что дальше?! 01 я , слабо представляю ,как интроверт , обречет себя на постоянное общение и о, Ужас! Например, совместное общежитие! 07
Вашему другу придется вас хоронить , вы , просто не перенесете всех тягот совместного бытия, и отравите жизнь себе и партнёру! Берегите себя! 01

Если предположить, конечно, что у него и характер как у меня, то будет привычно. Мне кажется, что нам будет легко и интересно друг с другом.
...если и это предположить 01 Тогда сомнительна вся ситуация в целом, речь не идёт ни о какой длительной связи, так как для интроверта это обременительно и нецелесообразно и лишено смысла ( на то они и интроверты, что тяготятся общением) 07 Эти люди самодостаточны и не старадают от того , что , к ним отсутствует внимание со стороны. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Чт 20 Янв 2022 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ой.
Что то $ строг в этот раз)) В смысле - мягок)))

Ну я интроверт. Никого не хороним. Адаптировались.

ТС, ты в практическую плоскость собираешься? Тогда надо идти на контакт)
Не представляешь как?
Вспомни тонны видео. Как знакомятся люди..вариантов то много. Но он - один.
Или фантазер? 03

И скорее - лучше сделать и ошибиться, чем не сделать и не узнать)

Пробуй!
...ТС , в собственных ментальных ловушках. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 15:52    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

$ писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
$ писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
veller писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05

Я глубокий интроверт. Мне сложно (в полагающей ситуации) коммуницировать с людьми. Я закрытый человек. Я не завел себе ни одного друга. Может быть этот парень станет им? Но я даже не знаю, как к нему подступиться. Не представляю, как это возможно.
...не слушай его, надо было написать 11 предложений! В 11 предложении изложить всю суть. 15 те , кому уже не осилить 10 предложений, в обще , уже тупиковая ветвь развития, какая то жуткая случайность! 15
ТС, кроме влечения и внутреннего мира (интраверсии), что ещё есть из преимуществ?! 01
Ну, представьте, вам , ответили взаимностью, а что дальше?! 01 я , слабо представляю ,как интроверт , обречет себя на постоянное общение и о, Ужас! Например, совместное общежитие! 07
Вашему другу придется вас хоронить , вы , просто не перенесете всех тягот совместного бытия, и отравите жизнь себе и партнёру! Берегите себя! 01

Если предположить, конечно, что у него и характер как у меня, то будет привычно. Мне кажется, что нам будет легко и интересно друг с другом.
...если и это предположить 01 Тогда сомнительна вся ситуация в целом, речь не идёт ни о какой длительной связи, так как для интроверта это обременительно и нецелесообразно и лишено смысла ( на то они и интроверты, что тяготятся общением) 07 Эти люди самодостаточны и не старадают от того , что , к ним отсутствует внимание со стороны. 01

Как дополнение, я вспомнил, что тогда, когда я учился в школе, тот парень приходил на уроки по скрипке... Я тоже посещал уроки по скрипке, но, раньше. Мне было тогда 6 лет. Интересное совпадение, однако.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

01 /// я все же исхожу,что, ориентироваться нужно на настоящую ситуацию,а, прошлое, понятно,оно-дорого,значимо. но...вы оба играть на скрипках не стали... 01
Но, не теряйся,пиши 01 03 будем надеяться, что, у вас получится совместно исполнить скрипичную сюиту Баха, а после, зазвучит сексуальный камертон 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
01 /// я все же исхожу,что, ориентироваться нужно на настоящую ситуацию,а, прошлое, понятно,оно-дорого,значимо. но...вы оба играть на скрипках не стали... 01
Но, не теряйся,пиши 01 03 будем надеяться, что, у вас получится совместно исполнить скрипичную сюиту Баха, а после, зазвучит сексуальный камертон 07

Я не стал играть. А играет ли он, это вопрос. Было бы круто, если бы он играл. Я люблю звучание скрипки. Композиция Song from a Secret Garden - одна из любимых моих композиций для скрипки и фортепиано.
Даже если он не гей, как друг, для меня бы точо стал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5912

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты можешь его найти физического?
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2022 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Так ты можешь его найти физического?

Не нахожу с сентября прошлого года...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3106

СообщениеДобавлено: Сб 22 Янв 2022 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Так ты можешь его найти физического?
...вот, Аллусь, присмотрись, так же, "глотает" буквы, как и ты 15 И меломан! 15 вдруг и для тебя ТОЧО станет... 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.