BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в парня похожего на... себя любимого!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 01:13    Заголовок сообщения: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

Наши судьбы переплелись еще в подростковом возрасте. В школе, в которой я тогда учился, гардеробщица, выглядевшая всегда "навеселе", постоянно путала меня с другим мальчиком. Я тогда был достаточно крупным ребенком, что странно было тогда меня с кем то перепутать. Полнота была моей проблемой, уродовавшей меня. Неужели и у того парня были проблемы с весом в возрасте 12-14 лет? В общем, я не воспринимал ее слова всерьез до того момента когда я перешел в другую школу (в том же районе) и мой новый одноклассник не поинтересовался нет ли у меня брата. И он подметил наше сходство. Наконец, моя мать, в транспорте, встретила парня, которого готова была принять за своего сына, т.е меня. Сказать что я удивился, ничего не сказать. Сам я никогда не встречался со своим предпологаемым двойником. Первый раз, я встретил очень похожего на меня парня несколько лет назад. Тогда я не смог полноценно оценить сходство (он был на другой стороне улицы) Рост, стиль одежды, волосы - как будто бы мои. Судить было сложно в данной ситуации. И, вот, наконец, встреча в сентябре, уже прошлого года. Общественный транспорт (которым часто пользуются жители нашего небольшого района) сидел на переднем сиденье... ОН-Я. Я сразу понял, что это был тот самый парень с которым меня путают. Сидел он ко мне спиной, но я чувствовал что это он. На том же сиденье, на котором я люблю сидеть, уткнувшись в телефон... Но почему я тогда не вышел вместе с ним? Ведь смотрел и он тоже на меня, правда украдкой, и легкой улыбкой. Мне почему то кажется, что он, в отличие от меня, добрый и сентиментальный. И он не был бы против общаться. А сейчас я не могу выбросить его из головы. Кажется я влюбился. Неудивительно, ведь я очень влюблен в себя. Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться... Надеюсь, мы еще встретимся, и я узнаю где он хотя бы живет. А дальше... дальше уже будет лучше видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ведь врёшь же! Фантазёр!
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ну ведь врёшь же! Фантазёр!

а зачем мне врать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
AL80 писал(а):
Ну ведь врёшь же! Фантазёр!

а зачем мне врать?

Шучу же!
Всякое бывает 17
Но интересная фантазия. Я такую тож пробовал. 16
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
AL80 писал(а):
Ну ведь врёшь же! Фантазёр!

а зачем мне врать?

Шучу же!
Всякое бывает 17
Но интересная фантазия. Я такую тож пробовал. 16

и эта фантазия несбыточная?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробуй! 01
Интересно же!
Так то - всех не по одному экземпляру 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 16 Янв 2022 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Пробуй! 01
Интересно же!
Так то - всех не по одному экземпляру 03
... особенно тебя...здесь! 15
Трудно представить сколько образов, ты, тут перепробовал(а) ! 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2022 21:42    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ссученный Лис

Участник форума



Зарегистрирован: 15.01.2022
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2022 22:51    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

veller писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05

Я глубокий интроверт. Мне сложно (в полагающей ситуации) коммуницировать с людьми. Я закрытый человек. Я не завел себе ни одного друга. Может быть этот парень станет им? Но я даже не знаю, как к нему подступиться. Не представляю, как это возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Ср 19 Янв 2022 23:43    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в парня похожего на... себя любимого! Ответить с цитатой

Ссученный Лис писал(а):
veller писал(а):
Ссученный Лис писал(а):
Я ОЧЕНЬ стараюсь быть лучше, чем я есть. Проблема, с которой, наверное, он тоже мог столкнуться...



Интересно. Так, в чем суть проблемы? И да, уважаемый ТС, уместите свой ответ не более, чем на 10 предложений. Заранее спасибо 05

Я глубокий интроверт. Мне сложно (в полагающей ситуации) коммуницировать с людьми. Я закрытый человек. Я не завел себе ни одного друга. Может быть этот парень станет им? Но я даже не знаю, как к нему подступиться. Не представляю, как это возможно.
...не слушай его, надо было написать 11 предложений! В 11 предложении изложить всю суть. 15 те , кому уже не осилить 10 предложений, в обще , уже тупиковая ветвь развития, какая то жуткая случайность! 15
ТС, кроме влечения и внутреннего мира (интраверсии), что ещё есть из преимуществ?! 01
Ну, представьте, вам , ответили взаимностью, а что дальше?! 01 я , слабо представляю ,как интроверт , обречет себя на постоянное общение и о, Ужас! Например, совместное общежитие! 07
Вашему другу придется вас хоронить , вы , просто не перенесете всех тягот совместного бытия, и отравите жизнь себе и партнёру! Берегите себя! 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.