BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Старый герпес
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
А когда ты другой выбирал? Может хоть поборешься за себя?

Пытался добиться повышения зарплаты - шеф отказал и попытался манипулировать через чувство вины. Мол, неблагодарный ты...

Попытался отказаться от одной из своих должностей, самой неудобной из трёх - чтобы появилось свободное время - а шеф стал грозить увольнением со всех трёх, в общем шантажировать увольнением. А я пока не готов оказаться совсем без работы. Я потихоньку занимаюсь самообразованием и надеюсь, что это поможет устроиться лучше. Но это не быстрый процесс, особенно с работой, которая не оставляет свободного времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

07 /// рассуждения бессмертного. Жизнь, то Дедитус, порой даже короче бывает, чем мы могли ...предполагать. Работу, найти можно, а здоровье и правда не купить. А, если ты понимаешь, что, находишься в лапах у манипулятора ...ну что хорошего тебя может ждать на такой работе, какое удовлетворение ? 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
07 /// рассуждения бессмертного. Жизнь, то Дедитус, порой даже короче бывает, чем мы могли ...предполагать. Работу, найти можно, а здоровье и правда не купить. А, если ты понимаешь, что, находишься в лапах у манипулятора ...ну что хорошего тебя может ждать на такой работе, какое удовлетворение ? 01

Работа и удовлетворение? А что между ними общего?
Меня учили с юности, что работа не обязательно должна нравиться.
Но там я могу получать 300-400$ и как-то обеспечить себя и свою мать.
То что я ненавижу свою работу - это другой вопрос.
Я постараюсь вернуться к программированию. Но для меня это вопрос уж точно не одного месяца.
Можете себе представить, насколько мне эта работа уже осточертела, что программирование меня привлекать стало больше.
Хдд
Я не допускал, что когда-нибудь к нему вернусь. Но вдруг почувствовал, что - надо. И вдруг нашёл хорошие книги, кажется именно такие, которых мне когда-то не хватало. Учёба -это очень тонко... для такой творческой работы. Научить думать - невозможно. Может быть, я созрел для этого.
Я не готов работать в этом направлении, но я начал вникать.
Я просто должен на этот раз справиться.
Надо где-то взять силы и время.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
07 /// рассуждения бессмертного. Жизнь, то Дедитус, порой даже короче бывает, чем мы могли ...предполагать. Работу, найти можно, а здоровье и правда не купить. А, если ты понимаешь, что, находишься в лапах у манипулятора ...ну что хорошего тебя может ждать на такой работе, какое удовлетворение ? 01

Работа и удовлетворение? А что между ними общего?
Меня учили с юности, что работа не обязательно должна нравиться.
Но там я могу получать 300-400$ и как-то обеспечить себя и свою мать.
То что я ненавижу свою работу - это другой вопрос.
Я постараюсь вернуться к программированию. Но для меня это вопрос уж точно не одного месяца.
Можете себе представить, насколько мне эта работа уже осточертела, что программирование меня привлекать стало больше.
Хдд
Я не допускал, что когда-нибудь к нему вернусь. Но вдруг почувствовал, что - надо. И вдруг нашёл хорошие книги, кажется именно такие, которых мне когда-то не хватало. Учёба -это очень тонко... для такой творческой работы. Научить думать - невозможно. Может быть, я созрел для этого.
Я не готов работать в этом направлении, но я начал вникать.
Я просто должен на этот раз справиться.
Надо где-то взять силы и время.


Цитата:
Надо где-то взять силы и время.
/// 01 как, только бы, захотел ответить себе на этот вопрос по настоящему , то ...тебя там бы уже давно не было. Спорить на форуме, конечно намного проще ...чем реально и чуть шире посмотреть на ситуацию. Разумеется я не буду настаивать , ставки ты сам сделал и ставки высоки на кону - здоровье. Однажды оно иссякнет, да Дедитус ...разовьется СПИД( а он, увы, бывает не только из -за вируса вич) это иммунно-дефицитное состояние просто напросто, орган за органом, систему за системой, начнет рузрушать твой ослабший организм и тех 400$ будет уже недостаточно да и маме твоей они не пригодятся. Ты же помнишь, за все в этой жизни придется уплатить , твои платежи самому себе уже сейчас начались. Понятно, когда, как работают мозги у программиста над конкретной задачей ...шире ему рассуждать уже нет смысла и ...времени. Ну, ты хоть возьми письменные обязательства с своего работодателя что он не выкинет тебя накуй больного и без золотого парашюта на улицу, как отработанный материал. Этим он покажет крайнюю заинтересованность в твоих талантах.
...И да, тебе нужно двигаться, после перенесенного ковида риск тромбоза сохраняется 6-8 мес. 03 Все, ты мне надоел, пошел вон. 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Пт 21 Янв 2022 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты как всегда очарователен.
Между мной и моим нынешним работодателем нет абсолютно никаких письменных договоренностей. Всё устно.

Ковид был в начале прошлого января. Но двигаться конечно надо в любом случае. Даже если бы его не было. Я понимаю.
Я собираюсь заниматься гимнастикой по Мюллеру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 10 Мар 2022 09:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После того как месяц лечения герпевиром ничего не дал, я побывал у врача снова. Он посмотрел и сказал полностью повторить тот же самый курс лечения герпевиром. В свете последних событий вообще, как выразился один из персонажей старой детской книги, что делать - "темно и непонятно". )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2022 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резюмирую:

Первый врач считал, что это молочница (кандидоз), и назначал лечение.
Курс лечения от кандидоза не изменил ситуацию.

Второй врач считал, что это герпес, и назначал лечение.
Курс лечения от герпеса, трижды по его указанию повторенный, также не изменил ситуацию.

Был также пройден курс лечения антибиотиками (по назначению других врачей, для лечения совсем другого заболевания), и тоже не устранил причину данного явления. Об этом пишу просто для информации, что кажется - антибиотики тоже не влияют на ситуацию.

При этом ни первый врач, ни второй не считают, что это может быть псориаз. Хотя вообще известно, что псориаз у меня есть.

О, и ещё в своё время пройдены тесты на основные зппп, типа на вич, сифилис, гепатиты... включая то, на что тестировали в больнице перед операцией, и то, на что тестируют в лгбт-организациях.
И никаких интимных связей не было уже лет 12.

В обозримом будущем обратиться к врачу не представляется возможным.

Эх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Чт 04 Авг 2022 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Не совсем понял, а какой результат, ты, ожидал. Герпес, пока считается не излечимым заболеванием. Хотя, есть обнадеживающие исследования в применении терапии, в будущем.
Однажды, поселившись в твоём организме, вирус остаётся с тобой навсегда, встраиваясь в нервную ткань (ганглии)
Тут только, переводить заболевание в ремиссию.
Антибиотики при герпесе? Если, только при манифестации герпеса, начинается обострение имеющихся заболеваний (что часто бывает), но, как правило это обострение грибковых заболеваний в основном.
В твоём варианте, лечение, кроме купирования симптомов.
Это поддержка иммунитета, на должном уровне. Повысить нельзя, а вот стараться не ухудшать ситуацию вполне по силам. Понятно, что, многочасовое сидение перед компьютером (что то там было у тебя про ужасные условия работы) не способствует правильной работе иммунной системе. Но, тут все упирается в собственный выбор, вернее в разумные приоритеты, баланс между работой и заботой о собственном здоровье.
Пока ты в прежней ситуации находишься, рассчитывать на результаты лечения... сомнительное занятие. Хотя, чо там у тебя хронический депрессняк, ну не знаю на что ты надеешься, пора уже смириться, если, нет желания, сил, возможностей менять собственный образ жизни в лучшую сторону. Ну тут ещё у вас и экономическая ситуация усугубляется в стране. В общем замкнутый круг.
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Ср 28 Сен 2022 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
... Не совсем понял, а какой результат, ты, ожидал. Герпес, пока считается не излечимым заболеванием. Хотя, есть обнадеживающие исследования в применении терапии, в будущем.
Однажды, поселившись в твоём организме, вирус остаётся с тобой навсегда, встраиваясь в нервную ткань (ганглии)
Тут только, переводить заболевание в ремиссию.
Антибиотики при герпесе? Если, только при манифестации герпеса, начинается обострение имеющихся заболеваний (что часто бывает), но, как правило это обострение грибковых заболеваний в основном.
В твоём варианте, лечение, кроме купирования симптомов.
Это поддержка иммунитета, на должном уровне. Повысить нельзя, а вот стараться не ухудшать ситуацию вполне по силам. Понятно, что, многочасовое сидение перед компьютером (что то там было у тебя про ужасные условия работы) не способствует правильной работе иммунной системе. Но, тут все упирается в собственный выбор, вернее в разумные приоритеты, баланс между работой и заботой о собственном здоровье.
Пока ты в прежней ситуации находишься, рассчитывать на результаты лечения... сомнительное занятие. Хотя, чо там у тебя хронический депрессняк, ну не знаю на что ты надеешься, пора уже смириться, если, нет желания, сил, возможностей менять собственный образ жизни в лучшую сторону. Ну тут ещё у вас и экономическая ситуация усугубляется в стране. В общем замкнутый круг.

Во всяком случае, сейчас почти не занят работой.
Понемногу готовлюсь вернуться в сферу IT... во всяком случае, надеюсь со временем справиться с этим. После выхода страны из нынешней ситуации.
Поскольку времени у меня стало больше - сплю уже достаточно.
И по утрам делаю комнатную гимнастику по Мюллеру.
Гимнастику.... хотя мне это вообще не было свойственно никогда. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 01 Окт 2022 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deditus писал(а):
$ писал(а):
07 /// рассуждения бессмертного. Жизнь, то Дедитус, порой даже короче бывает, чем мы могли ...предполагать. Работу, найти можно, а здоровье и правда не купить. А, если ты понимаешь, что, находишься в лапах у манипулятора ...ну что хорошего тебя может ждать на такой работе, какое удовлетворение ? 01


Но там я могу получать 300-400$ и как-то обеспечить себя и свою мать.


Я дико извиняюсь, а с текущей инфляцией на такие деньги вообще реально выжить вдвоем? (даже если считать курс как 1 к 100)
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.