BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возможно ли гею стать натуралом?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Возможно ли оставить эту жизнь позади?
да, вполне
20%
 20%  [ 1 ]
нет, вряд ли, не думаю
80%
 80%  [ 4 ]
Всего проголосовало : 5


Автор Сообщение
Лари Доусон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2022
Сообщения: 3
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2022 07:44    Заголовок сообщения: Возможно ли гею стать натуралом? Ответить с цитатой

Привет всем. У меня вопрос и серьезная проблема. Ситуация такая, что гомосексуальность привита почти с детства, и родители, и общество. Так вышло, что с юных лет пристрастился к сексуальным играм с братьями, отец и мама были в курсе, и ничего не имели против. Тогда я был рад их лояльности, но теперь я жалею, что меня туда занесло. Эта тайна пока еще хранится в стенах нашего дома, и среди некоторых посвященных, и я хотел бы ее оставить нераскрытой. Несколько раз я решался жить нормальной жизнью с женщинами, и было неплохо, даже родили ребенка. Но любви нет, есть только уважение, и жить я с ней не хочу. Может мне не хватает острых ощущений (скорее всего так), практически все люди кажутся или скучными, или придурками. Умного и интересного нет, они конечно есть, но где-то не со мной. Очень сильно любил девушку в юности, много лет подряд, после 20 лет пытался увести ее от мужа, но не вышло, хотя я ей тоже понравился, кажется мы были влюблены друг в друга. И как какой-то стресс, тяжелое переживание - я опять оказываюсь с парнем, благо они всегда есть, и буквально ждут меня, парочка как минимум, один просто влюблен как мишка Тедди, меня от его меланхоличной ленты в соцсети аж выворачивает. Да, я как правило актив, но бывало что менял и то и то.

Я отклонился от своей темы, чтобы дать небольшое представление о моем прошлом, а вопрос в том, смогу ли я в свои 30 полностью и навсегда закрыть дверь за бисексуальностью и стать натуралом? мне это нужно для карьеры, для жизни, я набесился можно сказать, но есть большие сомнения, а может я уже привык физиологично и теперь не смогу наслаждаться с женщиной полноценно? Вроде бы могу, полноценно, но сколько раз меня потом срывало опять на парней. - Много раз. Это так и будет со мной до конца жизни, или возможно оставить это в прошлом?
Забыл сказать, по природе я страстный, горячий, темпераментный, и в сексе нуждаюсь, хоть и чаще всего сбрасываю эту энергию в спорт и танцы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5890
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 01 Фев 2022 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Ср 02 Фев 2022 22:15    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли оставить это в прошлом? Ответить с цитатой

Лари Доусон писал(а):
вопрос в том, смогу ли я в свои 30 полностью и навсегда закрыть дверь за бисексуальностью и стать натуралом?

Конечно же, нет. Это невозможно. Не ломай себя. Ты можешь делать вид, что ты натурал, но жизнь твоя станет несчастной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Лари Доусон

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.02.2022
Сообщения: 3
Откуда: USA

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 05:02    Заголовок сообщения: Re: Возможно ли оставить это в прошлом? Ответить с цитатой

Gentle Whisper писал(а):
Лари Доусон писал(а):
вопрос в том, смогу ли я в свои 30 полностью и навсегда закрыть дверь за бисексуальностью и стать натуралом?

Конечно же, нет. Это невозможно. Не ломай себя. Ты можешь делать вид, что ты натурал, но жизнь твоя станет несчастной.

Как тогда понять обратную ситуацию, когда был натуралом и стал геем? Он же сменил ориентацию. Почему в моем случае это "невозможно"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, этот человек не был натуралом, а был скрытым геем, и его естество наконец-то взяло верх, одержало победу над обстоятельствами, в которые он себя поместил, чтобы быть «как все».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5763

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На вопрос - А зачем?

Ты считай счастливчик.
И девочки, и мальчики...
А ты паришься из-за чего?
Из-за того, что для карьер нужна семья?
Ну.
Предположим, что мальчиков нет в твоей жизни. И не было.
Но чужие девочки то есть! Те же соблазны.
Тут вопрос видишь - не ориентации. А в семейном поведении, верности и т.д.
И без разницы на кого ты поведёшься будучи в обязательствах.
Расслабься 01

А к старости ты никому и не нужен будешь, кроме... Ну если найдешь такого человека до того.
А! Ну и наследники - заинтересанты.
15

зы Тут в ветке рядом Шепот вообще предлагает, что мальчики - это не измена 03
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Фев 2022 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая то опять надуманная биография и проблема. Не верю.

Если это реальная история, то на основе изложенного я предлагаю обратиться как минимум к психологу, разобраться в каше в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gentle Whisper

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.01.2019
Сообщения: 853
Откуда: Север

СообщениеДобавлено: Вс 06 Фев 2022 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
мальчики - это не измена

Всё верно. Если живёшь с женщиной, то секс с парнем не измена, а особенность сексуального поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2022 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тема создана в рубрике "Девушки и геи". А ну быстро догадайтесь - автор девушка или гей?!

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Пн 07 Фев 2022 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гей в женском теле 03
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.