BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как у пассивов происходит возбуждение, какие ощущения?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex1804

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.10.2022
Сообщения: 12
Откуда: Новокузнецк

СообщениеДобавлено: Пт 28 Окт 2022 20:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перед тем, как парень вводит в мою попу член, у меня стоит как каменный, и пока совершает неторопливые движения, ещё стоит, а вот когда уже движения ускоряются и появляется и тома внутри живота, то он начинает у меня потихоньку опадать, но в полустоячем состоянии., сам членом не кончаю, но где-то внутри меня круче, чем оргазм.
И да, на утро у меня женский стоят, да и так тоже отлично стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
vita-shlushka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.12.2022
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2022 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня возбуждение начинается с сосков...они вдруг ни с того ни с сего набухают и начинают зудеть...ни о чем уже думать не могу...до дрожжи...если ночью- даже не усну...пока не начну их ласкать...как их беру пальчиками удивляюсь каждый раз - они вдвое больше чем обычно...особеннно не по себе...когда летом в майке...в метро...они выпирают как у деффки...а потом...появляется приятное похотливое ощущение где то между ляжками и ягодицами...ближе к анусу...я обычно беру что нибудь круглое...напоминающее член...и зажимаю между ног...продолжая ласкать соски...а потом...чувствую что безумно хочу...чтобы в меня вошел член...и я уже теку в этот момент...я не успокоюсь...пока не засуну что-нибудь в себя...лучше если это будет силиконовый член конечное...чем больше...тем лучше....и как только он начинает в меня входить...примерно сантимеиров на десять...я чувствую ...как я начинаю кончать...мой член при этом не стоит...он висит и я кончаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Plogrus

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 03.06.2017
Сообщения: 293
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2022 14:10    Заголовок сообщения: Re: Как у пассивов происходит возбуждение, какие ощущения? Ответить с цитатой

Kleopard писал(а):
Всем привет, я сам би пассив. Так вот заметил, что хочу секса не членом (хотя и женщины тоже возбуждают), а именно попой... как будто анус начинает так сладко ныть чтоль кровь туда притекает.... То есть даже член не встает. Но секса хочется! Интересно у всех так пассивов!?

У меня так же, я в этом случае начинаю искать себе партнёра, даже просто сделать кому-нибудь минет уже не плохо, а уж если полноценный секс это улёт. Если никого не могу найти то пробую просто пальцем себя трахать, и очень долго не могу остановиться, палец всё-таки не член. Почему так не понимаю, хотя женщины мне тоже нравятся, но вот как навалится так хоть вешайся, и даже если просто вздрачнуть, не особо помогает, минут-на 10-15 отпускает, а потом опять попа члена хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kleopard

Участник форума



Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 52
Откуда: Moskow

СообщениеДобавлено: Пн 20 Фев 2023 02:10    Заголовок сообщения: Re: Как у пассивов происходит возбуждение, какие ощущения? Ответить с цитатой

Plogrus писал(а):
Kleopard писал(а):
Всем привет, я сам би пассив. Так вот заметил, что хочу секса не членом (хотя и женщины тоже возбуждают), а именно попой... как будто анус начинает так сладко ныть чтоль кровь туда притекает.... То есть даже член не встает. Но секса хочется! Интересно у всех так пассивов!?

У меня так же, я в этом случае начинаю искать себе партнёра, даже просто сделать кому-нибудь минет уже не плохо, а уж если полноценный секс это улёт. Если никого не могу найти то пробую просто пальцем себя трахать, и очень долго не могу остановиться, палец всё-таки не член. Почему так не понимаю, хотя женщины мне тоже нравятся, но вот как навалится так хоть вешайся, и даже если просто вздрачнуть, не особо помогает, минут-на 10-15 отпускает, а потом опять попа члена хочет.


Я тож раньше пальцем пробовал, но все таки либо живой член либо хороший фаллоимитатор. А так дрочить вовсе перестал, кайфа ноль, а в попу все равно потом хочется сильно! А когда был с женщиной секс, полного удовлетворения получить не мог, пока фаллик в попу не всунул, "надо было видеть глаза той дамы...", она то думала что вставлю ей 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.