BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей расстаться со своим парнем ради девушки?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей потом расстаться , если он сейчас в долгих счастливых отношениях с мужчиной?
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 12:03    Заголовок сообщения: Может ли гей расстаться со своим парнем ради девушки? Ответить с цитатой

Здравствуйте ! Пишу всем вам , испытывая большую боль и отчаяние, желание свести счеты с жизнью.
Я несколько лет влюблена в мужчину. Думаю, что он точно гей (об этом его спросить не могу , не тот уровень общения , но вывод был сделан давно из-за его страницы в соц.сети ) . Мы просто знакомы и я вынуждена к нему часто обращаться, как к хорошему специалисту в своей работе. На днях я решила наконец-то перестать намекать, а прямо признаться ему в чувствах , написала сообщение, что он мне нравится. А он ОТВЕТИЛ, что давно счастлив и безвозратно
занят.
Он мне ОЧЕНЬ сильно нравится!! я отвергала эти годы всех мужчин разного статуса, кто хотел знакомиться со мной , останавливался на машине около дороги, подходили на улице, - а мне никто не нужен, кроме него!! никакие деньги, никакие красавцы. Душа тянется только к нему !!! с ним мне очень комфортно даже просто стоять рядом , просто разговаривать. У нас с ним общие интересы, он поддерживает меня в моем волонтерстве.
Друзья, я не знаю, что спросить вас. Может, есть случаи, когда долгие пары геев расстаются ?? Бывали ли случаи, когда мужчина все же влюбляется в женщину? спасибо Вам ! всем счастья , и никогда не жить в отчаянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой...
В жизни всё бывает... Абсолютно всё!
Ну кроме нарушения законов физики...
И любовь обычно не вечна(
Но лучше не циклиться на этом мальчике...
Как? Ну может докторы подойдут сейчас. У них есть метОды...

Не загоняйся!
И любви с взаимностью!)
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Ой...
В жизни всё бывает... Абсолютно всё!
Ну кроме нарушения законов физики...
И любовь обычно не вечна(
Но лучше не циклиться на этом мальчике...
Как? Ну может докторы подойдут сейчас. У них есть метОды...

Не загоняйся!
И любви с взаимностью!)



Очень благодарю Вас !! Буду верить , жить спокойно и ЖДАТЬ =* .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

!!!! другие участники , пишите мне, пожалуйста!! Мне важно ваше мнение !!! ВАШ опыт !!! Пожалуйста !! ОЙ, кстати, Как знать, может он на этом форуме тоже есть ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 15:39    Заголовок сообщения: Re: Я девушка,влюблена в гея. Признался,что занят безвозврат Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
... желание свести счеты с жизнью.

Этим точно никаких проблем решить не сможете, и легче не станет.

АлександраАЮ писал(а):
... Думаю, что он точно гей

если это так, то даже если он и согласится - то рано или поздно (в действительности достаточно быстро) у вас начнет накапливаться раздражение и неудовлетворенность общением, и в итоге выльется в конфликт. Оно вам надо?

АлександраАЮ писал(а):
... А он ОТВЕТИЛ, что давно счастлив и безвозратно занят.
...

В таком случае вообще не важно какие у него предпочтения, если не хотите что бы кто то однажды разрушил ваше счастье - никогда не разрушайте ничьего чужого.

АлександраАЮ писал(а):
... отвергала эти годы всех мужчин ... кто хотел знакомиться со мной , останавливался на машине около дороги,

это правильно, у дороги как правило останавливаются в расчете на мимолетные отношения, без любви и обязательств.

АлександраАЮ писал(а):
... общие интересы, он поддерживает меня в моем волонтерстве.

раз вы занимаетесь волонтерством - значит у вас большой круг общения и возможно вы проглядели пару - тройку не менее достойных кандидатур.

АлександраАЮ писал(а):
... Может, есть случаи, когда долгие пары геев расстаются ??

бывает.
АлександраАЮ писал(а):
... Бывали ли случаи, когда мужчина все же влюбляется в женщину?

полно - такие люди называются бисексуалы - некоторым из них везет с женщиной, и она понимая их эту особенность не парит им мозги, принимают таким какой он есть - редко.
АлександраАЮ писал(а):
...
Я несколько лет влюблена в всем счастья , и никогда не жить в отчаянии
В первую очередь пожелаем того же и вам, отчаяние - путь в никуда, откройте глаза и смотрите на мир шире. Отвечайте хотя бы небольшой долей внимания тем, кто делает вам шаг навстречу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Slavpasik

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.05.2013
Сообщения: 457
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
!!!! другие участники , пишите мне, пожалуйста!! Мне важно ваше мнение !!! ВАШ опыт !!! Пожалуйста !! ОЙ, кстати, Как знать, может он на этом форуме тоже есть ))

Вы проводите какое то исследование?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Slavpasik писал(а):
АлександраАЮ писал(а):
!!!! другие участники , пишите мне, пожалуйста!! Мне важно ваше мнение !!! ВАШ опыт !!! Пожалуйста !! ОЙ, кстати, Как знать, может он на этом форуме тоже есть ))

Вы проводите какое то исследование?


нет, конечно!!! мне просто ОЧЕНЬ плохо!!! (((((((( никогда не влюблялась в человека нетрад ориентации и не знаю, на сколько есть шанс у меня, раз человек в отношениях
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 16 Фев 2022 16:02    Заголовок сообщения: Re: Я девушка,влюблена в гея. Признался,что занят безвозврат Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
... Может, есть случаи, когда долгие пары геев расстаются ??

бывает.


- Спасибо!!!



АлександраАЮ писал(а):
... Бывали ли случаи, когда мужчина все же влюбляется в женщину?

полно - такие люди называются бисексуалы - некоторым из них везет с женщиной, и она понимая их эту особенность не парит им мозги, принимают таким какой он есть - редко.

- Да, конечно, в этом и дело, что я ПОЛНОСТЬЮ принимаю его таким, какой он есть !!

Благодарю Вас !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 01:58    Заголовок сообщения: Re: Я девушка,влюблена в гея. Признался,что занят безвозврат Ответить с цитатой

Александра, ну что вы как маленькая. Ваша влюбленность - мелочи жизни. Вы вполне благополучная женщина.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 13:18    Заголовок сообщения: Re: Я девушка,влюблена в гея. Признался,что занят безвозврат Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Александра, ну что вы как маленькая. Ваша влюбленность - мелочи жизни. Вы вполне благополучная женщина.


Здравствуйте! Как раз любовь от души к этому мужчине (несколько лет) (и никто так не нравится из знакомых мужчин) - для меня далеко не мелочь в моей жизни!!! Понимаете, тут не только ведь внешность, тут главное то, что он мне нравится внутренне,, САМ как человек, ВЕСЬ, какой он ЕСТЬ , у нас похожие взгляды, похожий темперамент, он поддерживает меня в волонтерстве (сам тоже помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.