BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей расстаться со своим парнем ради девушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей потом расстаться , если он сейчас в долгих счастливых отношениях с мужчиной?
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 13:18    Заголовок сообщения: Re: Я девушка,влюблена в гея. Признался,что занят безвозврат Ответить с цитатой

astralwalker писал(а):
Александра, ну что вы как маленькая. Ваша влюбленность - мелочи жизни. Вы вполне благополучная женщина.


Здравствуйте! Как раз любовь от души к этому мужчине (несколько лет) (и никто так не нравится из знакомых мужчин) - для меня далеко не мелочь в моей жизни!!! Понимаете, тут не только ведь внешность, тут главное то, что он мне нравится внутренне,, САМ как человек, ВЕСЬ, какой он ЕСТЬ , у нас похожие взгляды, похожий темперамент, он поддерживает меня в волонтерстве (сам тоже помогает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5827

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
Буду верить , жить спокойно и ЖДАТЬ =* .

Не стоит ждать.
Время необратимо. Пока.
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2022 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
Буду верить , жить спокойно и ЖДАТЬ =* .
Алекс, в напрасном ожидании вы пропускаете самое ценное что у вас есть - ЖИЗНЬ. Не зацикливайтесь! Жизнь одна и надо ее жить полной грудью, на максимум! В ожиданиях могут пройти годы! Нужно ли вам это? Из глаз долой, из сердца - вон! Стройте ВАШУ жизнь! Будьте счастливы! Не ждите! Живите сейчас!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2022 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
АлександраАЮ писал(а):
Буду верить , жить спокойно и ЖДАТЬ =* .
Алекс, в напрасном ожидании вы пропускаете самое ценное что у вас есть - ЖИЗНЬ. Не зацикливайтесь! Жизнь одна и надо ее жить полной грудью, на максимум! В ожиданиях могут пройти годы! Нужно ли вам это? Из глаз долой, из сердца - вон! Стройте ВАШУ жизнь! Будьте счастливы! Не ждите! Живите сейчас!



Здравствуйте!! Честно говоря, я надеюсь, и уверенность и вера появилась, что мое ожидание будет не напрасным :) Пусть даже месяцы, годы проходят .
Я , конечно, буду дальше жить .
Понимаете, я уже через подобное проходила - давно, в 11 классе, влюбилась в врача , но она был женат . Конечно, я , раз люди узаконили свои отношения и у них ребенок , я не полезла туда и исчезла напрочь из виду навсегда. Но доброе отношение к тому человеку осталось , просто мысли о нем завалила в себе , зарыла очень глубоко, на это понадобилось более 10 лет. А потом он бросил жену и ушел к другой .
А человек , о котором моя тема на форуме, здесь будет тоже самое - чувства к нему на ГОДА, потому что сама душа тянется к его сердцу, и я полностью принимаю его таким, какой он есть . ОН весь мне нравится, КАКОЙ он ЕСТЬ , ничего абсолютно меня в нем не отталкивает (знакома с ним около 3х лет), и мне очень комфортно с ним рядом, и он меня поддерживает в сфере волонтерства , помогает мне помогать =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2022 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алекс, а вы не думали, что в силу определенных причин, он рассматривает вас только как друга, но не больше! Вы ищите любви, нежности, взаимности, но он может предложить только дружбу! И именно это ему от вас и надо! Представьте себе его разочарование, когда вы захотите от него большего!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 20 Фев 2022 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Алекс, а вы не думали, что в силу определенных причин, он рассматривает вас только как друга, но не больше! Вы ищите любви, нежности, взаимности, но он может предложить только дружбу! И именно это ему от вас и надо! Представьте себе его разочарование, когда вы захотите от него большего!



Kalter , поняла Вас. Я не в кругу его друзей .
У нас с ним , можно сказать, деловые отношения по роду нашей сферы деятельности , есть общие интересы :)
Хорошего Вам дня !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
АлександраАЮ

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.02.2022
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Фев 2022 12:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди, может, ещё у кого есть какие -то мнения, истории из жизни ?? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 напишите мне, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2022 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АлександраАЮ писал(а):
Люди, может, ещё у кого есть какие -то мнения, истории из жизни ?? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 напишите мне, пожалуйста!!!!

Как по мне все достаточно очевидно. Не пойму что вы хотите услышать? Автобиографии?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4573

СообщениеДобавлено: Чт 24 Фев 2022 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Не пойму что вы хотите услышать? Автобиографии?


Покайся, расскажи. Сколько ей было лет, 45? 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14468
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2022 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, кажется, Вы влюбляетесь "не в тех" мужчин. Они хорошие, но не Ваши. А Вы всё ждёте и ждёте... Но от долгого ожидания ничего не изменится, они по-прежнему не Ваши.
Ну правда же, не зацикливайтесь на своих чувствах к одному "подходящему" мужчине. Посмотрите вокруг, где-то недалеко от Вас находится другой, не менее хороший, "подходящий" человек. Надо только заметить его. 03 Быть может и он заметит Вас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.