BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли гей расстаться со своим парнем ради девушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

может ли гей потом расстаться , если он сейчас в долгих счастливых отношениях с мужчиной?
да
100%
 100%  [ 4 ]
нет
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 4


Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра, что за дикие такие вопросы и опросник "Есть ли случаи, когда долгие пары геев расстаются ??"
Да ЕСТЬ.
Но вы не оформили вопрос до конца - ...и чтобы после расставания, ГЕЙ ушел к женщине, а не мужчине?
НЕТ.
Точка.
Если ваш избранник не бисексуал, то все напрасно. К великому сожалению.

Расскажу 2 истории. Обе горькие, но по разному.

1. Я влюбился по фото.
Вышла статья, там куча фотографий одного человека.
Тупо влюбляться по фоткам, знаю, но меня никогда так не било по сердцу и мозгам.
Что-то было в его глазах, позах, руках, выражении лица, стиле одеваться. Губах.
Искусствовед (а в эту сферу натуралы просто так не пойдут), бывший востоковед, проживший в Китае (а я азиат), и в целом очень умный человек.
Есть такая штука как гейрадар, и глядя на него, он просто вопил - мужчина точно гей, ну или би, как минимум.
Я пошел на выставку, которую он организовал, видел его, но подойти не решился( Так и смотрел издалека, как она разговаривал с посетителями.
Через ВК вышел на него, написал, хотел поговорить о его выставке, но он очень холодно и довольно резко осадил меня и закончил разговор.
Через фэйсбук и прочее я узнал, что за время учебы на искусствоведа он там сблизился с иногородней азиаткой.
Так вот: со стрижкой и визуально эта азиатка просто вылитый мальчик. Мой радар радовался, что из всех-всех русских красоток он выбрал именно девочку, максимально похожую на восточного мальчика! Дело тут нечисто)
Но время шло, развития не было, я пересмотрел все фотки со всех инста и фэсйбуков. И совсем недавно из нового поста этой девочки узнал, что они живут вместе (а это уже больше двух лет) и его родители приняли ее как жену.
ВСЁ. Он может быть бисексуалом? Да.
Ему мог бы понравится я - азиатский "мальчик"? Да.
А ЧТО ДАЛЬШЕ???? Я не могу ждать и прожигать свою жизнь, ожидая когда его гей-тенденции заставят расстаться с этой девочкой, и пойти искать гей-приключения. В конце концов этого может и не произойти.
А я так и буду сидеть и ждать у моря погоды?
Я поставил точку и пошел дальше.

2 история очень похожа на вашу.
В меня влюбилась давняя подруга, которая хотела выйти за меня и родить детей.
Про замужество и детей, я конечно понял уже потом, когда все кончилось, вспоминая ретроспективно все, о чем мы так долго общались.
Мы были близки, часто гуляли. Она что-то там говорила что ищет мужа и хочет детей. Понятное дело, она догадывалась что я гей. Это очевидно.
После долгих мытарств устроилась на приличную работу. На очень хорошую ЗП. Я в то время был на фрилансе и был в общем на мели, она это знала.
Она позвала меня сделать фотографии ее босса для буклета. И когда я пришел у нас с этим боссом случилась полная химия. Сложно передать словами, как у нас летели искры.
Я закончил, ушел работать с фотками, а она стала мне звонить и тревожно говорить, что ее босса как подменили. Что он все врем говорит про меня и расспрашивает, что я и как. Она была в ахуе.
Её тон кардинально сменился. Она писала что не хочет меня потерять и через неделю разорвала со мной всякие связи. Всё.
Почему? Она не хотела, чтобы я был счастлив с мужчиной и предпочла вообще со мной не общаться. Как собака на сене.

Вот такие истории((

А вам я советую от чистого сердца ИДТИ дальше.
Это ожидание убивает вас. И ни к чему хорошему не приведет. Поверьте моему опыту, ему можно доверять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 19 Мар 2022 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с выше сказанным.
Девочка, срочно бросай это гиблое дело. А то станешь одной из припистнутых баб, которые по гей клубам шляются, в ожидании чуда: расколдованного гея-в-натурала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.