BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Москва или США?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это ли проблема? 12 За пределами Москвы и вовсе нет саун , плешек , и видимо я совсем какой-то иной гей но мне за ручку никогда не хотелось держаться так что пардоньте проблемы не вижу)


Я о том что вся жизнь гея в Москве она в полуподполье, на досках объявлений, в интернете и на плешках, но не открыто как в США и еще отп*здить за это в Москве могут.


Вы просто не жили никогда за границей и не представляете себе разницу в человеческом отношении к ЛГБТ на Западе и к зековскому отношению к "петухам" в России
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2568
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 06:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Теплая Америка? у нее разный климат если на юге тусить да там хорошо в плане погоды, а в условном Нью-Йорке каком все поры года присутсвуют , снег зимой , слякоть , грязь и мусор и бомжи в придачу) 05


В Вашингтоне снег 2 недели в году всего, а то и меньше и пособие по безработицы у бомжа в Нью-Йорке в три раза выше зарплаты работающего человека в России. А то и в 6 раз если по коронавирусу.

Не сравнивайте тут член с пальцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
В Москве ты никогда не заключишь однополый брак и не построишь долгого семейного счастья с мужчиной, в Америке - пожалуйста.


Ну и за каким чертом мне этот брак и так называемое счастье? Я два раза пытался просто пожить постоянно с мужчиной, через месяц я хочу его зарезать пока спит ибо они бесить начинают. Вообще не хочу даже в отношения. И за ручку я с мужчиной точно не думал прохаживаться, мужчины в моем вкусе такое не любят:) ибо люблю мрачных, сильных и силовой профессии. А секс и прочие приятные излишества жизни с ними тут выходят на ура:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Smaragd93 писал(а):
В Москве ты никогда не заключишь однополый брак и не построишь долгого семейного счастья с мужчиной, в Америке - пожалуйста.


Ну и за каким чертом мне этот брак и так называемое счастье? Я два раза пытался просто пожить постоянно с мужчиной, через месяц я хочу его зарезать пока спит ибо они бесить начинают. Вообще не хочу даже в отношения. И за ручку я с мужчиной точно не думал прохаживаться, мужчины в моем вкусе такое не любят:) ибо люблю мрачных, сильных и силовой профессии.
Ну вот и ответ ты таких просто выбираешь с которыми сложно ужиться) 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с какими просто ужиться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Цитата:
Это ли проблема? 12 За пределами Москвы и вовсе нет саун , плешек , и видимо я совсем какой-то иной гей но мне за ручку никогда не хотелось держаться так что пардоньте проблемы не вижу)


Я о том что вся жизнь гея в Москве она в полуподполье, на досках объявлений, в интернете и на плешках, но не открыто как в США и еще отп*здить за это в Москве могут.


Вы просто не жили никогда за границей и не представляете себе разницу в человеческом отношении к ЛГБТ на Западе и к зековскому отношению к "петухам" в России
Так я и так это понял с чего и сказал что мне проблемой не видиться , да вмслях прокручивая это кажется классным но с другой стороны я без этого живу и не страдаю , за ручку бы точно не начал бы ходить ( и тут не дело в стране проживания точно) и мне достаточно что всем посторонним людм на меня воообще начхать и все , ну максимум некоторые в сторону фыркнут твою если узнают что ты гей но явно проблем не создадут и угрозе жизни нет , но конечно за ручку лучше не ходить ,если в Москве и России в целом с этим до сих пор еще серьезные проблемы( потому что еще недавно актуальна вроде как проблема была) то тогда согласен с написанным,единственное чем Запад для меня имеет + так это уровень там жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
А с какими просто ужиться?
С нормальными и безконфликтными людьми , да таких мало , как и везде в принципе наверное но уж заведомо мрачных слегка грубых в поведении и общении выбирая точно провал,если ты по жизни от этого не кайфуешь и это тебе не надоедаает)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
DURACELL писал(а):
А с какими просто ужиться?
С нормальными и безконфликтными людьми , да таких мало , как и везде в принципе наверное но уж заведомо мрачных слегка грубых в поведении и общении выбирая точно провал,если ты по жизни от этого не кайфуешь и это тебе не надоедаает)


Господи, с вашими так называемыми нормальными так скучно, что хочется ни с того ни с сего их вывести из себя, вдруг будет поинтереснее. А грубые мужики это адски сексуально, меня всегда манил ореол опасности в мужчине. Идеальные отношения это когда он пытается меня сделать покорным и послушным, а я довожу его до белого каления тем, что не подчиняюсь, иногда давая надежду на то что выйдет как он хочет, уступив в какой-нибудь мелочи наподобие варить с утра кофе. Потом вы уже начинаете хотеть друг друга расстрелять, и тут уже пора найти себе кого-то другого. При этом кстати я почти со всеми бывшими в нормальных отношениях:)
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Другими словами, ты выбираешь альфа-самца и спецом начинаешь вы*****ться и пытаешься доминировать над ним?)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 05 Апр 2022 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Другими словами, ты выбираешь альфа-самца и спецом начинаешь вы*****ться и пытаешься доминировать над ним?)))


Именно! А примерно через полгода мы начинаем снова нормально общаться и иногда даже дружить.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.