BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой парень пассив и я тоже, как строить отношения?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
sylphatos

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 02.02.2020
Сообщения: 5
Откуда: Саратов

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2022 11:54    Заголовок сообщения: Мой парень пассив и я тоже, как строить отношения? Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста как поступить и может у кого опыт есть в аналогичной истории.
Год назад познакомился с парнем (и мы до сих пор вместе). Начали общаться и в процессе, естественно, обсудили у кого какая роль в интиме. Я универсал, но больше люблю в пассивной роли, а он актив.
По прошествии времени у нас из нечастого секса был только оральный и взаимная мастурбация, а на мой вопрос почему у нас нет секса с проникновением он отвечал, что не хочет, чтобы мне было больно и ему самому психологически неприятно, отвращение и брезгливость.
Совсем недавно узнал от "доброжелателей", что якобы он не такой уж и актив и был в пассивной роли (это говорило 2 человека). Парень на этот вопрос все отрицает, а у меня теперь в голове постоянно крутятся мысли об этом и начал думать, что может именно поэтому он на самом деле не хочет меня как пассива? Он так же это отрицает. При всем при этом я точно знаю, что он мне не изменяет, но если предположить что он действительно пасс как и я, то зачем я ему нужен и что теперь делать? Неужели 1,5 года он жил и мог бы молчать про это? И я совершенно не понимаю кому верить - парню или тем двум людям. Я очень люблю своего парня, но теперь меня разъедает изнутри эта информация. Я запутался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2022 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У родственных душ сексуальность спадает на нет со временем. Родных людей не хотят. не знаю у всех ли так, но у многих.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 08 Мар 2022 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он просто не любит анальный секс. Бывает. 23% гомосексуальных пар не практикуют анальный секс. Вот и всё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Он просто не любит анальный секс. Бывает. 23% гомосексуальных пар не практикуют анальный секс. Вот и всё.
Мне один такой попался. Прожил с ним 4 года. И, если честно, особо не обламывался из-за этого. Во всём остальном мы были универсалами и этого хватало. До поры до времени.

astralwalker писал(а):
У родственных душ сексуальность спадает на нет со временем. Родных людей не хотят. не знаю у всех ли так, но у многих.
А вот это, помимо прочих психологических причин, как раз и послужило поводом для завершения любовных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
23% гомосексуальных пар не практикуют анальный секс
Вот даже любопытно стало, что это за исследование такое?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luciferchan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2022
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 17 Апр 2022 22:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что есть в продаже двойные дилдо, вы вместе можете как бы.. если это может помочь для двух пассивов.. я не знаю, но не думаю, что это какая то плохая ситуация. это так не звучит )
_________________
Зимой и летом бошка с приветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2022 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Дажьбогъ писал(а):
23% гомосексуальных пар не практикуют анальный секс

Вот даже любопытно стало, что это за исследование такое?

Американское, вестимо. Они там такие любители поисследовать всё и всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2022 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо будет потом своё провести.
Тут как раз подходящая площадка))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2022 07:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой парень пассив и я тоже, как строить отношения?






23


.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Softley

Постоянный участник



Зарегистрирован: 07.02.2022
Сообщения: 115
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 18 Апр 2022 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой-то мистический топик, чесслово.
Что значит "в процессе, естественно, обсудили у кого какая роль в интиме"?
У меня это первый вопрос. Актив ли парень, уни-акт, уни-пасс и так далее.
Так как я чисто пассив, мне не нужны уники, я ищу чисто актива.
Потом я спрашиваю про приоритеты в сексе. Да, есть активы, которые не любят анальный секс, но для меня это НЕ активы, а завуалированные пассивы.
ТО есть вы живете в отношениях 1,5 года и до сих пор не было анального секса???
А ты анал любишь?
Если бы после двух встреч я понял, что акт не любит анал, всё, до свидания.
Может я очень жесткий, не знаю. Просто непонятно всё это...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.