BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Лечить запой?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3104

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
С мамой поеду, и в больницу
... 141 разумное решение, не мучай ни себя ни близких. Поправляйся скорее. 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проехались с мамой по деспансарам, все не хорошо. От госпитализации я отказался, не хочу валяться на Ваське. Папахен пьет, психиатр настаивает на больнице. Трясет жутко, прокапали в деспансера, Феназепам доктор не выписала, хотя у меня литр, нафиг сдался.
Как выйти из запоя без больницы? Отец лежит и не встаёт, хотя я ему вино купил на утро. Так же пьет брат, ну бывший парень в пни.
Что делать? Одна защита водка, я просто не вижу другого выхода. А врач все о нарколожке, но я не хочу туда, там печально очень.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2022
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Проехались с мамой по деспансарам, все не хорошо. От госпитализации я отказался, не хочу валяться на Ваське. Папахен пьет, психиатр настаивает на больнице. Трясет жутко, прокапали в деспансера, Феназепам доктор не выписала, хотя у меня литр, нафиг сдался.
Как выйти из запоя без больницы? Отец лежит и не встаёт, хотя я ему вино купил на утро. Так же пьет брат, ну бывший парень в пни.
Что делать? Одна защита водка, я просто не вижу другого выхода. А врач все о нарколожке, но я не хочу туда, там печально очень.
я вроде в личку кидал.скину сюда.
Реабилитационный центр «Школа независимости» Валентины Новиковой
https://netzav.ru/kontakty/
Санкт-Петербург, В.О., линия 2-я, д. 3. м Василеостровская, м. Спортивная.
Цитата:
напиши плиз ему чтобы шел в ребуху и в АА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старник, спасибо я получил вашу ссылку, но сейчас речь идёт не о реабилитации. Пока речь идёт о купирование абстиненции. Врачи настаивают на больнице, это на Ваське. Мне бесплатно, я учётный.

Пока на больницу не согласен, там печаль тоска.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
старник

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.04.2022
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Старник, спасибо я получил вашу ссылку, но сейчас речь идёт не о реабилитации. Пока речь идёт о купирование абстиненции. Врачи настаивают на больнице, это на Ваське. Мне бесплатно, я учётный.

Пока на больницу не согласен, там печаль тоска.
Мар, тебе надо приступ купировать.пока ты тянешь, тебе только хуже будет.и пойми, что у тебя одна дорога:АА.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Luciferchan

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.04.2022
Сообщения: 17
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 20 Апр 2022 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз я давно пью и не только, иногда даже больше себе позволяю.. желаю тебе удачи и здоровья.
_________________
Зимой и летом бошка с приветом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3017
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2022 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминая опыт своих проблем с выпивкой: наркология, только наркология, если все так печально. У самого были проблемы доведшие в прошлом году до попытки покончить с собой в алкогольной депрессии. Да и один из парней меня бросил именно на почве сложных отношений с бутылкой (хотя у него были сложные отношения с вещами куда хуже). Сейчас пью, к сожалению, но в ограниченном количестве уже как-то, я даже напиться не могу, если хочется: организм тупо не может, мне становится жутко плохо, хотя я не зашивался и не кодировался, далее определенного количества выпитого (или даже немного, но крепкого спиртного, я могу пить только пиво и вино) это гарантия того, что я два дня не ем, чувствую себя умирающим и не могу даже вставать с кровати, сплю и вижу во сне какую-то жуть, просыпаясь покурить и воды выпить. Тут ещё сыграло роль то что отец едва не умер от выпивки в прошлом году, печень отказала после тридцати лет романа с водкой. Я до сих пор о нем забочусь, как-то помогло пересмотреть взгляды, и какой-то стоп-кран начал работать.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2022 04:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 2 года назад потерял близкого друга. До 50-ти не дожил 1,5 года. 15 лет, что я его знал, он в день в среднем выпивал по бутылке водки (+/-). Нажирался редко, но по чуть-чуть в течение дня вливал в себя рюмочки, чтобы поддерживать стабильное состояние лёгкого опьянения. Так ему было легче воспринимать окружающий мир, происходящие события и людей вокруг. За 5 лет о смерти он загремел в больницу с алкогольной энцефалопатией. Никто не надеялся, но его вытащили уже тогда практически с того света. Он вернулся к привычной жизни. А через 5 лет организм просто не выдержал, одновременно отказали несколько систем. Мне было безумно жаль, но это был его осознанный выбор...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2022 04:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я сам мог регулярно подбухивать. Правда, в запои не уходил. Разве что совсем в юности. И с наркологами никогда не имел дел. На следующий день после пьянки просто не могу смотреть на спиртное.
Последние годы выработалось какое-то отвращение к алкоголю. И, в какой-то степени, к алкоголикам. Может быть тому косвенно поспособствовал трагический опыт моего друга, где-то на подсознательном уровне. Или организм сам "понимает", что состояние здоровья уже не позволяет бухать, как в молодости, если перебрать лишнего, на следующий день я просто труп, лежу на кровати, боюсь пошевелиться, и при этом уснуть не могу.
Потребление сошло практически на нет само собой, без каких-то усилий воли с моей стороны. Выпиваю несколько раз в год, в основном на корпоративных вечеринках, за компанию. Чему, собственно говоря, очень рад, т.к. имею склонность к различным зависимостям и вредным привычкам. И, знаете, особо не обламываюсь в плане проведения досуга. А если депресняк или стресс, пьянству предпочту долгий сон или тупо ничегонеделание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Чт 21 Апр 2022 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Эта тема объединила тех, кто срался меж собой в других. Приятно, что здесь изначально порядочные люди. И печально, что всё, что бы не сказали, а всё сводится к госпитализации, автору это "как о стенку горох". Мальчик ХОЧЕТ водки, мальчику СКУЧНО (печально) лечиться.

Mara220 писал(а):
...
Как выйти из запоя без больницы? Отец лежит и не встаёт... Так же пьет брат, ну бывший парень в пни.
Что делать? Одна защита водка, я просто не вижу другого выхода. А врач все о нарколожке, но я не хочу туда, там печально очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 21, 22, 23  След.
Страница 3 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.